Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«До запятой повторяют друг друга»: омбудсмен Красноярского края рассказал о требованиях отменить ковидные ограничения
даже те кто с кодами, не стали избранными. мрут и привитые и непривитые. эта бумажка которой можно подтереться не защитит, ни от ковида, ни от произвола власти
Наблюдатель
+ 1 0
8 декабря 2021 г. 16:18
При чем тут антиваксеры?
А если я за прививки, но против кодов? Это же ненормально когда привитая и в маске идёшь еды купить, а там у тебя ещё какой-то код спрашивают. Если телефон или бумажку дома забуду могут не пустить. И вообще в сертификате персональные данные (имя, возраст, в какую поликлинику хожу и т.д.) которыми я может не хочу делиться с охранником.
Илья Анна
+ 0 0
8 декабря 2021 г. 23:34
А придётся....
Омбудсен по правам человека - это властная структура, если в приоритете не мнение народа. Кто зарплату платит?
Народ очень туп. Не верит ничему. Думают, что все такие умные, но потом под ИВЛ жалеют, что вакцину вовремя не поставили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Туп Владимир
+ 3 0
8 декабря 2021 г. 13:55
Одно и тоже со сказками про ивлэ :)))
@ Владимир
+ 5 0
8 декабря 2021 г. 13:18
Ты о себе во множественном числе не говори.
жывопырочка
+ 25 0
8 декабря 2021 г. 12:11
"... В основе лежит ложное представление определенных слоев общества о личных правах как об абсолюте — то, что нельзя ограничить никогда, ничем и ни при каких обстоятельствах. Между тем, личные права человека ограничиваются, а при определенных обстоятельствах может быть ограничено личное право на жизнь и здоровье человека..."
Дяденька, а от чего ж вы не уточняете, что это за обстоятельства? Они у нас наступили?
Что за ограничение свободы слова? Почему рыбовода нельзя назвать рыбоводом?
76% жителей России относятся к введению QR-кодов в общественном транспорте отрицательно или скорее отрицательно, следует из опроса «Левада-центра».
Предложение ввести QR-коды для посещения общественных мест поддерживают 30% респондентов. Против выступают 67%.
У меня свои выводы о напряжении в обществе. Многие мои знакомые говорят: до того достали, что охота с собой туристический топорик за поясом носить и тому кто про маску или ковид заикнется черепуху расколоть.
Серёга Шнур 🖕
+ 8 17
8 декабря 2021 г. 10:48
Знакомые по палате, Наполеон, Грозный, Пётр 1??
гурбангулы берды владимирович
+ 50 6
8 декабря 2021 г. 10:32
Удивительно! В РФ у человека нет прав, а уполномоченный по правам есть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
средний класс гурбангулы берды владимирович
+ 1 1
8 декабря 2021 г. 21:56
У тебя в РФ есть право на труд, или кто-то может запрещает тебе трудиться?
--- В основе лежит ложное представление определенных слоев общества о личных правах как об абсолюте — то, что нельзя ограничить никогда, ничем и ни при каких обстоятельствах
.
ЧП вводите и ограничивайте
Очевидно, что за этим стоит серьезное общественное напряжение», — отметил Марк Денисов.
Да уж куда больше? Только дошло? Вчера чел в Москве двоих завалил за требования одеть маску. А где кондукторов, охранников, продавцов втаптывают роликами вся сеть забита. Видать скаленоподниматель желает гражданской войны.
  • Оставить комментарий
  • Войти