Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы жалуются на неочищенные дороги после снегопада
А когда на хуторах жили, всё же устраивало? Да, Саянский пропеллер?
Надо писать статьи четко и прямо излагая мысль. Красноярцы жалуются на не очищенные дороги, а не просят залить их бионордом. Обосновывать необходимость использования бионорда выпавшим снегом не надо!
Пусть красноярцы определятся что им мешает снег на дорогах или бионорд. И выберут что-то одно.
резонно Андрей
+ 13 0
19 декабря 2021 г. 08:02
Выбор между плохим и очень плохим?
Так себе выбор.
Мер обиделся, что красноярцы не дали ему подзаработать на бионорде? Решил, что в таком случае фигушки, а не чистка города? За это ему полтинник к зарплате добавили разве?
Аднрей Андрей
+ 5 0
19 декабря 2021 г. 02:34
А разве мера выбирают?
Да уж, по всему городу в субботу катался - встретил всего парочку оранжевых КамАЗов и всё. На Копыловском мосту как были горы снега с утра, так и остались лежать весь день, даже одну машину развернуло на въезде с ул. Маерчака. Чуть-чуть почище только было на ул. Ленина. Давайте ещё зарплату нашему мэру поднимем тысяч на 150, а?
Читатель Николай
+ 3 0
19 декабря 2021 г. 19:17
Маловато будет, маловато!!
будущее за квадрокоптерами, уже сейчас шведы продают квадрокоптеры Jetson One 92000$, пока батареи хватает на 20 мин. скорость 100 км час. пройдет 5-10 лет, емкость батарей и скорость увеличится, и до свидания дороги, проклятый бионорд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Autolubitel ой
+ 8 3
18 декабря 2021 г. 18:39
Будут бионорд в воздухе распылять.
Красноярцы на химию бионорд жалуются а не на чистый белый снег. 2 брянскую сегодгя залили химией ручьи бегут уроды других слов нет
Внук архитектора
+ 2 16
18 декабря 2021 г. 17:00
Весь город с утра в коммунальной технике. Вечно жалуются те, что из за Дрокино
Показать комментарий Скрыть комментарий
этому пустомели зп подняли на 50к, типа он за все отвечает, так пускай ответит за это. или он только отвечает? а наказание не несет?
жалуются они,
"Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? "
Бункерный Чаушеску
+ 16 3
18 декабря 2021 г. 16:16
дайте ентому пустомели-говоруну еремки лопату пашет колхозник приехавший в город
зачем вообще их чистить от снега? успешные люди давно ездят крузаках или хотя бы паркетнике с 4вд и могут проехать по снегу, а владельцы кредитных пузотерок пусть на бичевозах ездят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ерёмкины боты жалуются, чтоб откат за иБионорд получить. Да и в инстаграме дебилушка давно не сверка.
Никто не жалуется! Лучше так, чем норд
Бионорду на них нету. :) По мне так лучше снег, что он, машине повредит, что ли.
Романтика Autolubitel
+ 18 0
18 декабря 2021 г. 15:20
Не только машина,лёгкие целее будут,испарений ядовитых меньше
  • Оставить комментарий
  • Войти