Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодого полицейского убили во время разборок из-за девушки в Курагинском районе края (видео)
Владимир Александрович
+ 5 1
22 декабря 2021 г. 09:32
"..и между ними возникла ссора из-за девушки — он думал, что бывшая жена общается с правоохранителем".
В каком месте она "девушка", если уже и замужем побывала??
И вообще, к чему парнишка молодой связался с этой взрослой бабой разведённой? Погубила человека!
Вот уж правду говорят: всё зло от женщин!
Показать комментарий Скрыть комментарий
не так Владимир Александрович
+ 0 0
22 декабря 2021 г. 21:05
да там на этой "девушке"... Баба специально доводила мужика, нравилось, что ревновал. Развелись, но жили в одной квартире, это ее вишь забавляло. Детей у нее двое от разных. Он всю ночь с больными детьми мучался, при чем из них один не его, пока эта мадам с 23-х летним развлекалась всю ночь. Под утро пришел к двери его квартиры, она знала, что он около дверей и всё-таки открыла дверь, подразнить и полюбоваться на его злость, поскандалить с утра в удовольствие. Ну, он зашёл да и убил, ей назло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а может и не из за бывшей... сказать то что угодно можно. может убрали молодого потому, что не туда нос сунул
.. злючка
+ 1 4
21 декабря 2021 г. 22:20
Может. Все может быть. Как ты сама? Как здоровье? Как работа? Как дома?
злючка ..
+ 3 3
21 декабря 2021 г. 22:25
скучал чоли? вижу... копипаст под моим ником нет с выходных, океюшки )
.. злючка
+ 2 2
21 декабря 2021 г. 22:44
ага, соскучился
Антиваки очень глупы
+ 4 9
21 декабря 2021 г. 19:52
Наверняка этого ревница спецом науськали. Кто то имел зуб на участкового, и убийцу спецом накрутил.
Возмутительно! Полицейского зарезали... Где общефизическая и спецподготовка?!!! Не могли его что ли научить специальному удару с ноги, как тому росгвардейцу который женщину в Питере хрястнул?!!
Я Русский Сева
+ 1 2
22 декабря 2021 г. 17:08
Не смог. Полицаи могут лупить только женщин и дубьем мужиков. А как один на один серуться дальше чем видят.
Папа Карло
+ 2 2
21 декабря 2021 г. 19:08
Лет на 13-15 заедет
Василий Алибабаевич Папа Карло
+ 2 0
22 декабря 2021 г. 14:08
8 лет как и всем дадут, коп был не при исполнении, плюс ревность, может на аффект натянут, тогда вообще 4-5 лет получит.
не так Василий Алибабаевич
+ 1 0
22 декабря 2021 г. 21:06
вот тот случай, когда бабу надо садить за провоцирование убийства. Но наверное нет такой статьи
Да враки что из за бабы пырнул-лишь бы съехать на более мягкую статью
Суслик Суслик
+ 9 6
21 декабря 2021 г. 17:31
Деревня отжигает, впрочем как и всегда
Хоть не врача. С полицейскими попроще будет в сельской местности
преступный беспредел у нас..а фамилию этой курицы можно в студию????
Вера алексей
+ 11 8
21 декабря 2021 г. 15:45
Что это тебе даст? Когда в жизни человека нет Бога, то он способен на многие безумные "подвиги".
Суслик Суслик Вера
+ 25 6
21 декабря 2021 г. 17:53
Когда в жизне нет образования, доступной медицины, самореализации вы хотите сказать? Когда этого всего нет, навязывают религию, но видимо не помогает
Чел Суслик Суслик
+ 15 2
21 декабря 2021 г. 19:13
Отлично сказано!
1 Суслик Суслик
+ 13 4
21 декабря 2021 г. 18:37
Фига се, Суслик в кои то веки сказал что-то разумное О_о
Если это не фейк под чужим ником, конечно.
1 Суслик Суслик
+ 5 8
21 декабря 2021 г. 18:37
В "жизне" все есть.Надо только постараться получить это образование,самореализация тоже от тебя зависит,а на платную медицину можно заработать,бесплатная есть полис омс в помощь. Проще же погундеть,что никто не озаботился принести тебе эти блага на блюдечке. А когда это вас под ружьем в церковь гнали?
В нашей стране, как сообщает нам правительство, около 20 миллионов человек бедных, в состоянии нищеты. А правительство склонно эту цифру приуменьшать разными уловками, типа недавно измененной методики подсчета этих людей. На самом деле их еще больше. Еще в полтора раза больше этой цифры - люди, которые барахтаются со всей силы, что бы не спуститься в эту нищету. Это люди, которые живут на пределе своих возможностей: плохо питаются, мало отдыхают, совсем не имеют лишних средств и не имеют лишнего времени для саморазвития. Все эти люди и их дети никогда не смогут пользоваться благами платных услуг, не надо фантазий. У вас в стране десятки миллионов людей находятся в состоянии деградации, угасании и жесточайшей эксплуатации потому что в экономике для них физически нет рабочих мест, позволяющих иметь достойную жизнь. А возможности бесплатных благ для них тоже сжимаются и становятся все менее доступными. Какую например помощь может принести омс, если запись к врачу идет за три месяца вперед? Что от "них самих зависит", если самая массовая зарплата наемного работника сегодня - это работа на унитаз: что заработал, то и съел. На большее он уже не имеет средств.
Не знаю,как там в других областях и краях,но у себя в поликлинике спокойно записываюсь на прием к участковому терапевту,если потребуется.К редкому такому специалисту ,как аллерголог ,запись за три недели.В платной поликлинике обстоятельный прием такого специалиста стоил мне три тысячи,только не надо орать про зарплату и пенсию чиновника. Самый что ни на есть скромный достаток у меня. И ,мне просто не хотелось ждать три недели консультации у обычного районного,при чем не из вредности,а по причине отъезда. И с голоду мы не пухнем,конечно икру на трюфеля не намазываем,но и дошираком не питаемся. Дети выучены,работой обеспечены,в наш карман не лезут.Спешу уточнить: мы обычный рабочий класс.)))
---Не знаю,как там в других областях и краях,---
Так надо пойти и смело узнать. Какая проблема-то? Вся информация доступна. Можете посмотреть на уровень средних зарплат в РФ. На динамику количества больничных коек по отношению к численности населения и тд. Можно также узнать среднюю пенсию в РФ.
На следующем этапе можете начать пытаться учиться различать частное от общего. Зачем вы свой личный пример тянете в разговор, где говорят об общем? Ведь разве я говорил про то как у вас лично все ловко сложилось? Можно же привести примеры где все еще сытнее и ярче. Когда из своей благополучной среды человек делает выводы, что и у других так же, это называют социальный аутизм.
Надо смело брать и хотя бы мысленно, основываясь на достоверных фактах выходить за пределы своего уютненького мирка. Там совсем не похоже все на те фантазии, которые вы выдаете.
Оно мне надо выдавать фантазии на этой ботоферме.Что есть,то и говорю. И на кой предмет мне средняя пенсия по России,меня моя собственная интересует пока.Самое смешное,что таких социальных аутистов ,как я ,вокруг меня хренова туча. Ловко или неловко у меня сложилось-это моя жизнь,к чужой меня зависть не точит. Кстати,а общее откуда берется,не из частного? Я среднестатистический (бывший советский) ,ныне российский пенсионер-это как раз достоверный факт.И среда общения примерно такая же, и никто не ноет,ничего не выпрашивает,нормально живет.А вас послушаешь,то все,страна погибла,народ в разрухе и голоде и прочие страшилки. Посмотришь вокруг,а ни фига.Живем нормально.) П.С. Минусаторы,В атаку!))))
Я Русский 1
+ 1 3
22 декабря 2021 г. 17:24
Что ты врёш. В Красноярске в одном районе по одному узкому специалисту на 400тыс человек и завал на терапевтов. По причине экономит на врачах здравоохранение и хамское отношение главных здравоохранения к врачам ( и ещё мысль почему плохое государственное З.О. это кто то проплачивает из частных клиник чиновникам). И знаю два посёлка где совсем закрыты стационары и поликлиники и народ не знает куда ломиться.
Проще отказаться видеть все это в окружающем мире и продолжать питаться застарелыми байками либеральной демагогии. Ничего лично поодиночке в основной своей массе в нынешней системе эти люди изменить никогда не смогут. Ну, может, кроме отдельных удачливых представителей, которые решающего значения в этой картине не имеют.
Терра Чел
+ 1 7
22 декабря 2021 г. 09:59
Да этот ты первый демагог, приставок
Вася из Масквы
+ 8 0
21 декабря 2021 г. 15:17
Вроде бы любовь это хорошо, а тут такое.
Вот поэтому я прежде чем засадить узнаю девушка с кем-то дружит или вдруг замужем :встречаюсь с другом или мужем и уточняю не против ли они если я с ней подружусь .
Дмитрий Александрович Галант
+ 3 0
22 декабря 2021 г. 09:27
Замужняя девушка? Это как??
Суслик Суслик Галант
+ 4 9
21 декабря 2021 г. 17:54
Фи! Какой вы трус!
Галант Суслик Суслик
+ 15 0
21 декабря 2021 г. 18:20
Это не трусость.Это предусмотрительность.
Терра Галант
+ 14 4
21 декабря 2021 г. 15:04
А не боитесь, что при этом вам засадят?
Галант Терра
+ 14 0
21 декабря 2021 г. 15:59
Боюсь .Поэтому и встречаюсь,уточняю чтобы не было непоняток.
Суслик Суслик Галант
+ 2 3
21 декабря 2021 г. 17:55
Выбираете с кем безопаснее с девушкой или ее другом?
Терра Суслик Суслик
+ 1 0
22 декабря 2021 г. 10:00
Конечно, с другом безопаснее.
Галант Суслик Суслик
+ 0 0
21 декабря 2021 г. 22:15
Уж не ревнуете ли Вы ?
Винни Пух-Пух
+ 11 3
21 декабря 2021 г. 14:53
Во, какая любовь! Отелло, гадом буду, Отелло! Курагинского разлива!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо бы писать молодого БЫВШЕГО полицейского ..Если бы наоборот он замочил влюбленного,то его бы уволили и объявили бывшим полицейским.Сейчас он тоже уже не работает в полиции-значит бывший.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Маскарад
+ 9 0
21 декабря 2021 г. 14:45
А как он может работать там, если его зарезали?
теперь у него будет много времени думать с кем там его бывшая пока он на зоне.
Поражаюсь слабоумием ревнивцев))
Бывалый Примат
+ 17 2
21 декабря 2021 г. 15:50
Лет через 10 выйдет у него работы за это время прибавится, всех перемочить кто его бывшую жену всё эти годы будет ахать
Карлсон-Саянский
+ 21 6
21 декабря 2021 г. 14:39
По факту обычная бытовуха...парня, конечно, жаль.
Интересно, сельчанка того стоила?
историк Карлсон-Саянский
+ 6 0
22 декабря 2021 г. 09:28
Ни одна баба того не стоит
Местный Карлсон-Саянский
+ 12 3
21 декабря 2021 г. 21:27
Ни одна баба не стоит дороже 2500 в час
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Карлсон-Саянский
+ 6 1
21 декабря 2021 г. 16:17
Отело поступил бы иначе-Так не доставайся ты никому
Карлсон-Саянский Однако же
+ 1 0
21 декабря 2021 г. 18:35
Будет вспоминать зато, надо думать...
Маразм окреп
+ 9 0
21 декабря 2021 г. 14:33
Какая забота о бывшей жене!
Ты спросишь меня, почему иногда я молчу,
Почему не смеюсь и не улыбаюсь,
Или же, наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.
Просто я живу на улице Ленина,
И меня зарубает время от времени.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Максим Нгуен
+ 10 7
21 декабря 2021 г. 14:50
Что же ты хочешь от больного сознания?
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
В школе мне в уши и в рот клизму поставили –
Вот получил я полезные, нужные знания.
Маскарад Нгуен
+ 9 3
21 декабря 2021 г. 14:39
Классика ...))
Рождённый в СССР Маскарад
+ 2 1
21 декабря 2021 г. 21:55
Литературный конкурс.)))
  • Оставить комментарий
  • Войти