Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нет — сыру, колбасе и закускам с яйцом»: красноярский врач дала советы по новогоднему столу
Че то не понравились мухоморы. Их либо мало кушать, либо много. Мало мне мало, много я боюсь. Среднее количество ни туда ни сюда. Как медицинский амфетамин.
Уруру Уруру
+ 1 0
3 января 2022 г. 22:13
Не, сначала всё хорошо и прекрасно, но если поешь через часов 6 то прям днем в яркие сны завалишься. А днем или вечером только убогие спят
Самый правильный совет - это просто не жрать много и все. Алкоголь лучше закусывать черной и красной икрой 👍 а салаты это все совок
Что то я не заметил, чтобы врачи были долгожителями. Поэтому пусть на х идут со своими советами
У них ещё дети самые больные.
А самые здоровые у бичей. Дезинтере поболеют раз и всё
а может по коньячку и апельсинку?
злючка злючка
+ 2 0
30 декабря 2021 г. 23:48
или по коньячку и мороженку с замороженной клубничкой и тертым шоколодом?
А в заключении забыла добавить,что нужно было месяц назад вакцинироваться и встретить новый год в ковидном госпитале...
🤣🤣🤣👍 точно
А что детям пить?) Если верить советам, то остаётся только воду.(
Уруру Дима
+ 0 0
30 декабря 2021 г. 22:22
Яблоки свари, груши.. Бруснику.
Раз бич и нет компотов и варенья
Кира Булкина Дима
+ 1 2
30 декабря 2021 г. 08:41
Как что? Всегда кока-кола! Праздничный напиток для детишек. Сделайте им празник - сводите в ресторан Макдональдз
Советы нужны тому, кто в них нуждаться.
она предложила на стол самые "дешевые продукты"
кто эту тупость пишет? лаборанты вы читаете, что публикуете? или госдеп нас в вашем лице учить будет новый год встречать? следующий совет будет однополого парнера искать? а не пошли бы вы а *опу!
злючка злючка
+ 4 1
29 декабря 2021 г. 23:51
ты чего злой такой, ну пишут и пишут. все продукты сами по себе нормальные. ну поставь баночку икры да коньячок, жрать то тебя никто не заставляет. утром уже посмотришь, что дальше
так щас сыр нормальный трудна найти. почти весь сыр вызывает запор. а при запоре всякие грибки и глисты хорошо растут. и лёгкое отравление может оказаться очень тяжёлым. слабительное тоже не рекомендую, ибо при остром пищевом расстройстве нужен быстрый эффект. более эффективное средство -- клизьма типа кружка эсмарха. слушайте советы коня
Ефросинья конь2
+ 1 0
30 декабря 2021 г. 10:49
А лучше всего поставить клистер
Отмечать надо по старорусски. Холодец с горчицей, сало с хр\еном, селедка без шубы. Ну и огурчики, помидорчики, потискать бабу в коридорчике
Ефросинья Однако же
+ 2 0
30 декабря 2021 г. 08:43
Только потискать и все? И что бабе за щастье?
Однако же Ефросинья
+ 2 0
30 декабря 2021 г. 10:29
Ну так С. Есенин говорил:
Льется дней моих розовый купол,
В сердце снов золотых сума.
Многих девушек я перещупал,
Многих женщин в углах зажимал.
А вот что дальше –не говорил…
Масло вредно, кофе вредно, мясо вредно, сыр и молоко вредно, а также алкоголь и сигареты а еще секс.... - доктор тогда зачем жить?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 2
29 декабря 2021 г. 14:39
Моя нынешняя примерно такая же. Никто на примете работенку не держит,где кусок хлеба изо рта вырывать надо?
странности
+ 1 0
29 декабря 2021 г. 14:12
Из всех советов данной леди пункт 5 вызывает особенный интерес...
Ахах,заработался,на новогоднем столе конечно же😆
Капитан очевидность Валерка
+ 2 0
29 декабря 2021 г. 14:03
Помылся, побрился и лег спать.
Норм когда 31 работаешь,и все остальные праздники до 10,и до 20,и до 30,никакого нового года и косяков на рабочем столе)
с нашими ЗП
только овсянка
и пиво
на "молоко" не хватает
Заведующая красноярским Центром здоровья ГДП № 2 Ольга Цимбалова дала советы, как отметить предстоящие праздники и не навредить здоровью....
... Не нужно запивать еду и алкоголь сладкими напитками, газировкой и соками. Лучше запивать минеральной или негазированной водой...
Центр здоровья Красноярской городская ДЕТСКОЙ поликлиники дает советы про алкоголь?
Фигасе!
Я мухоморов купил на НГ. Сейчас опытным путем дозировку вычисляю. Очень хитрые грибы, и не запретка.
Уруру Уруру
+ 4 0
29 декабря 2021 г. 12:41
Выгодно. Алкашки не надо, еды тоже. И пост, почти соблюден))
Интересуюсь спросить
+ 3 6
29 декабря 2021 г. 12:09
Между прочим сейчас в России Рождественский пост, который продлится до 7 января. Как можно в такое время вообще кушать скоромное, пить спиртное и праздновать, что скажет Кирилл Гундяев?
спросил? ну, так, иди себе Интересуюсь спросить
+ 3 1
29 декабря 2021 г. 12:54
В пост главное "человеков не кушать". Ты, похоже, тот еще грешник
Ээээ Интересуюсь спросить
+ 3 6
29 декабря 2021 г. 12:43
Вот и голодай. А мы есть, трескать, объедаться будем как Гаргантюа вплоть до 10 января. Оливье, ещё салатов 5, уток-гусей, кроликов, свинку, паштеты, рыбу красную и белую, колбасу и сало копчёное, пельмени свои домашние, пива ещё прикупим между праздничками и копчёной-вяленой рыбки и сырка и орешек и чипсиков; вина-водочки, коньячку-вискарика, торты и пирожные и каши как-нибудь сварим по утру ибо соскучимся и все-все-все сожрем и выпьем, а вы поствуйте на здоровье.
Ээээ Ээээ
+ 3 3
29 декабря 2021 г. 12:51
Чего минусуете? Вот для торта все прикупили, сама буду печь медовый как в детстве и теперь столько продуктов, класс! Сверху будут украшения из взибитых сливок, внутри вставки мармеладные красивые, поверхность сплошным шоколадом залью темным и белым+ орехи грецкие половинками, сбоков крупный кусочками поджаренный орех ...ими ням-ням. Индоутку прикупили домашнюю размораживаю, сегодня в маринад. А вы поствуйте))))))
Уруру Ээээ
+ 0 1
29 декабря 2021 г. 21:44
А зачем кушать если не работать? Какой смысл?
Кира Булкина Ээээ
+ 5 1
29 декабря 2021 г. 12:58
Зачем готовить? Лучше в ресторан Макдональдз сходить и отметить.
Ээээ Кира Булкина
+ 1 3
29 декабря 2021 г. 13:19
Ну уж нет тогда лучше поствовать.
Ага, проходили это уже при совке, тоже выступали разные "врачи" И рассказывали про вред мяса, колбасы и сыра
1 Бывалый
+ 4 2
29 декабря 2021 г. 19:31
при "совке" хотя бы сыр и колбаса были
Терра Бывалый
+ 8 0
29 декабря 2021 г. 12:04
И еще рекламы от фармов крутили - типа после бурного застолья принимать мизим и прочие колеса
....«Нет — сыру, колбасе и закускам с яйцом»...Нет водке, коньяку и шампанскому, как то так!!
Директор Каспийского моря
+ 14 1
29 декабря 2021 г. 11:49
Указывать мне ещё будут, что мне есть и пить! Что хочу ем и что хочу пью, я себя люблю.
Ефросинья Директор Каспийского моря
+ 0 3
30 декабря 2021 г. 08:44
Какой рукой? Ну, любите..
Киев отец городов Русских!
+ 3 9
29 декабря 2021 г. 11:46
Новый год это бесовской праздник! Наш праздник это Рождество Христово!
конь2 Киев отец городов Русских!
+ 4 2
29 декабря 2021 г. 19:04
а обрезание господне, тоже наш?
Ефросинья Киев отец городов Русских!
+ 7 10
29 декабря 2021 г. 11:49
Полностью с вами соглашусь! А новый год - это какое-то бесовство и язычество, с елкой и прочими диавольскими атрибутами.
Веня Пук-Пук
+ 5 3
29 декабря 2021 г. 11:46
Чтобы не навредить здоровью надо вести ЗОЖ - не пить эту спиртную отраву, не сосать вонючие наркотические палочки, а вместо этого радоваться жизни, оздоравливаться и жить в гармонии с собой и природой.
путину70 Веня Пук-Пук
+ 3 4
29 декабря 2021 г. 11:57
нужно как при сталине было 2 января рабочий день.
в 1904 во время русско-японской войны русские офицеры ездили на повозках запряжёнными китайцами, настолько китай был экономически отсталым государством.
Терра путину70
+ 6 4
29 декабря 2021 г. 12:00
Зато теперь все наоборот - аборигены скоро будут на кетайцев работать и кыргызов
это для чиновников и силовиков советы.
Трезвый назаровец
+ 10 2
29 декабря 2021 г. 11:38
Мы и без этого врача знаем, что в конфетах пальмовое масло, сыр в России уже давно исчез и вместо него продают какое то ..овнищще, которое тает на столе как пластилин, вместо того, что бы засохнуть, соков я лично не встречал последние лет пять, вместо них нектары типа Юппи и даже хуже. В общем гнать этого врача за Можай.
  • Оставить комментарий
  • Войти