Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год РУСАЛ направил на социальные программы более 11 млрд рублей
ПолФедора
+ 2 0
11 января 2022 г. 21:15
Налоги когда по месту производства платить начнут а не эти подачки
Данное новостное издание получает откаты за регулярные положительные новости от руководства КрамЗА. Как и некоторые радиостанции. Когда алюминиевый завод и Красноярская ГЭС вернутся в собственность края и будут приносить прибыль в наш бюджет, не подскажете, г-н Усс, г-н Дерипаска и директор новостей Ньюс Лаб?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Откатами называют другое. Ньюслаб получает деньги за положительный пиар своего заказчика - Русала. А что, вас это удивляет? Так работает любое СМИ в капиталистической стране. Нельзя же быть таким наивным и не знать этого. Пусть же Ньюслаб заработает, он же с этого живет. Да я и не думаю, что их журналисты сильно так в молочных реках купаются.
---Когда алюминиевый завод и Красноярская ГЭС вернутся в собственность края---
а почему это "вернуться", если они в собственности края никогда не были? :))) Они были во всенародной собственности, то есть как Красноярского края, так и Кемеровской области, так и републики Бурятия и тд.
---и будут приносить прибыль в наш бюджет, не подскажете, г-н Усс, г-н Дерипаска и директор новостей Ньюс Лаб?---
А можно я помогу ответить этим приличным людям?
Ответ: никогда. У нас же капитализм? Значит наиболее выгодные куски собственности должны находиться в частной собственности и работать на частный карман.
Директор Ньюслаба, можете не благодарить меня за помощь. :)))
Вот тогда так и пишите: "....Ньюслаб получает деньги за положительный пиар своего заказчика - Русала...".
Читателям будет проще воспринимать информацию. Так будет честнее с вашей стороны.
Так я ведь так и написал вам. Хотел быть попонятней. Но я-же не Ньюслаб. :)
Папуас на кедре
+ 7 0
11 января 2022 г. 12:25
А сколько здоровья забрала у людей эта алюминивая помойка,в рублях считали?
Кроме краза тут много кто живет чтото им никто из уварованого не оплачивает, может краз вернете жителям города а сами пойдете вон?
как хорошо было на каникулах без этой проплаченной лапши
Чел йцукен
+ 0 0
11 января 2022 г. 16:26
это точно
Мда повысили зарплату и дали еды, так надо сразу об этом написать
  • Оставить комментарий
  • Войти