Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край привезли первую партию коронавирусной вакцины для подростков
С начала 2022 года по регионам России не было распределено ни одной партии вакцины «ЭпиВакКорона» или «ЭпиВакКорона-Н». Источник «Ведомостей» в одном из российских научных институтов заявил, что «есть основания говорить о приостановке производства».
Зарубежные источники тоже сообщают о постепенном закрытии предприятий, ранее выпускавших чудо-вакцины. Как ранее некоторые говорили - если спектакль с пандемией сворачивают, значит надо ждать второй акт. А второй и третий акты по эсхатологическому сценарию - это война и голод.
Я Русский
+ 10 3
25 января 2022 г. 13:43
1920 уколов это 1920 убитых детей. Вот эти вакцины надо запихнуть детям и внукам нашим чиновников.
Тогда уж, в первую очередь, детей и внуков тех, которые ...
А мы понаблюдаем за результатами и за их здоровьем , за их фертильностью, за деторождением, за здоровьем их потомства.
PS Хотя, жалко даже их, с золотой ложкой во рту рожденных, гражданство Великобритании, США, стран ЕС имеющих..
че там дети иностранные в очередь не выстроились? а то аж коменты закрыли к новости по иноваксерам, которые за глистбургским шмурдяком вояжи закатывают
Анна Штаммова ноу
+ 3 12
25 января 2022 г. 13:05
Сами вы как тот шмурдяк. Если не знаете, хоть не пишите. Надо антиваксеров привлекать за клевету.
Воланд Анна Штаммова
+ 7 2
25 января 2022 г. 13:23
Шмурдяк или тухлая жижа какая разница, Гаркалин подтвердит.
Аахахахаха !!!
НЛ с утра подвёз целую партию статей на тему короны. Пошёл поток желчи от доморощенных юмористов.
Анна Штаммова
+ 3 36
25 января 2022 г. 11:14
Ну наконец-то и детишек теперь начнут вакцинировать. Надо усилить работу с родителями, чтоб не чинили препятствий, а наоборот разъясняли деткам что это необходимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Анна Штаммова
+ 10 2
25 января 2022 г. 13:39
Анна дарю вам вакцину. Анна или вы "Я же мать", или вы бездушная тупая мать ( значит вами должна заняться полиция), или бесплодная и не понимаете кто такие дети.
Химическая кастрация Анна Штаммова
+ 9 3
25 января 2022 г. 13:29
У людей доверия к бормотухе больше нет. Одна ты наивная фантазерка по прежнему в иллюзиях, или в доле с "заботливыми"... Эксперементируй на своих детях, от нас со своим бредом отвали.
  • Оставить комментарий
  • Войти