Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылись пункты сбора гуманитарной помощи жителям Донбасса
Вселенский вопль ботофермы:"Караул,продразверстка!" Чай,не бесплатно скулите,униженные и ограбленные ?)))
предлагаю беженцев расселять по путинским и его шайки особнякам. воровская власть их они народ всё ниже и ниже от развития. сидите терпилы дальше в норах молча и не такое ещё будет.... северная Корея не за горами.
Любитель Азии
+ 2 3
23 февраля 2022 г. 12:57
Правильная инициатива. Надо помогать.
Акула пера
+ 6 5
22 февраля 2022 г. 22:40
Кто погоны носит они сказали мы своих не бросаем и три месяца без зарплат сказали будут работать 🤣🤣🤣
Путин же всем им выписал по 10 тыс, какую им еще помощь? Жили как то 8 лет без помощи, и еще проживут.
Шумелкамышь
+ 8 9
22 февраля 2022 г. 18:19
Одна банкатушенки была в холодильнике. Быстро кашу с ней стушила, пока не отобрали последнее.
Чёрное мясо
+ 6 9
22 февраля 2022 г. 16:32
Куда отправлять деньги?
россея Чёрное мясо
+ 7 2
23 февраля 2022 г. 12:52
оглянись увидишь рядом пенсионеров на помойке.вот им отправь.
не а россея
+ 3 1
23 февраля 2022 г. 12:55
ну, пенсы с помойки не зря же голосовали за стабильность и лишьбынебыло войны. так что пусть хавают, что заслужили.
Решения кто принимал-тот пусть и оплачивает.
В списке необходимого, по моему, пункт 2 лишний.
Ослик Иа s
+ 1 0
23 февраля 2022 г. 12:59
Вот как раз пункт второй и нужен. А одежда импортная с бирками (!!!) новая явно лишняя. Я в секонд хэнде покупаю и ношу.
Злопамятный
+ 38 8
22 февраля 2022 г. 14:01
Весной 2014 года у нас со всех работающих собирали гуманитарную помощь бедным несчастным голодающим жителям Крыма. Сначала просто без предупреждения вычли из зарплаты. Видимо, то же самое было и по всей стране потому что во время "телемоста" с Путиным ему задали на этот счет вопрос, и он сказал что так нельзя а надо чтобы люди отдавали сами добровольно.
Перед следующей получкой всех собрали на собрание и сказали что кто не напишет добровольно заявление о вычете из зарплаты в пользу жителей Крыма - того тут же вышибут с работы. Поэтому все написали.
Итого в несколько приемов с нас вычли 8 тыс. рублей (тогда доллар был еще по 32р.).
Считая что в России 50 миллионов работающих это дало 400 миллиардом рублей. А поскольку в Крыму всего 2 млн населения то это получается по 200 000 руб. на каждого - по 6 000 долларов.
Никто из жителей Крыма этих денег, разумеется, и в глаза не видел.
С заботой о всех нас Злопамятный
+ 7 1
22 февраля 2022 г. 23:22
Ох как тебя понимаю. Но, твой рассказ ещё цветочки... Меня тоже заставляли отдавать всем, "нуждающимся"... Когда было наводнение в Крымске 2012 году, хорошая знакомая моей коллеги хотела отправить туда, на благое дело, несколько ящиков мыла, (у ней был ларек мыльно - рыльный). Когда она привезла эти несчастные ящики мыла на пункт приема гуманитарной помощи, ей сказали что примут эти ящики только после того, как она согласится наклеить на них стикеры "Единая Россия". Наклеила... Помнит об этом до сих пор, ...
таксист Злопамятный
+ 9 6
22 февраля 2022 г. 18:11
ну так уже сказали ведь, что россияне готовы отказаться от тринадцатой зарплаты.
хорошо что у меня ее нет
Красноярский петербуржец таксист
+ 6 2
22 февраля 2022 г. 18:54
Таксистам не положена, сколько набомбил - всё твоё. А были бы у тебя мозги - была бы и зарплата
Красноярский петербуржец Злопамятный
+ 9 0
22 февраля 2022 г. 17:46
У нас не вычитали.
А Вы в какой фирме работаете?
Санитар Красноярский петербуржец
+ 2 3
22 февраля 2022 г. 18:50
Фссп или фсин
Думаю зарплату Усса и его компании пустить на это дело от края этого будет достатошно?
Игореша, ты то хоть что-нибудь беженцам отнес? А? Да, что вы Владимир Владимирович! Конечно. Целых четыре банки черной икры. Они правда уже вздулись.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ебн 26 съезд кпсс
+ 14 1
22 февраля 2022 г. 12:15
коммунисты, все трудящиеся Свердловской области заверяют делегатов съезда, ленинский Центральный Комитет, лично Леонида Ильича Брежнева, что за это грандиозное и прекрасное будущее они будут бороться со всей революционной страстностью и непоколебимой преданностью делу Коммунистической партии. (Продолжительные аплодисменты.)"""""
Чел Ебн 26 съезд кпсс
+ 1 1
22 февраля 2022 г. 14:40
Обычно далее по тексту "Бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают и поют Интернационал"
Сева Ебн 26 съезд кпсс
+ 6 2
22 февраля 2022 г. 12:58
Тоже смотрел этот ролик с ельцинским дерибасом! Особенно борян хорош с боже, храни Америку!...
Жителям Донбасса требуется:
мясные, молочные, рыбные консервы, печенье, пряники, конфеты, чай, кофе, варенье и джемы в заводской упаковке, детское питание
корм для домашних кошек и собак (в заводской упаковке)
мыло, шампунь, зубная паста, памперсы детские бумажные полотенца и влажные салфетки
детские игрушки, карандаши, фломастеры, книжки-раскраски
детская одежда, в том числе домашняя (новая)
одеяла, подушки, пледы, постельное белье, полотенца
В рамках акции «Своих не бросаем» красноярские партийцы также соберут денежные средства и закупят все необходимое.
***
Я думаю жителям красноярского края это всё тоже требуется. Особенно денежные средства. А то получается что красноярцы не "свои" и их можно "бросать"?
Санитар Охренеть
+ 6 6
22 февраля 2022 г. 18:52
А можно собак из соседнего двора им отправить,чипированных?!
Томский пенс Охренеть
+ 25 1
22 февраля 2022 г. 12:40
Вишь оно. В Чечении тожеть поначалу все такое требовалось после войнушек. А тапереча первая необходимость у них это дворцы с позолоченной отделкой, тачки Lamborghini, Porsche, Mercedes-Maybach, Bently, швейцарские часы для малолетних детей...
Опять же "Своим не брасаем" надоть чегот дать, чтобы все не поукрали.
Сказано же было Ильичем экономика должна быть.
вовкины майские сказки
+ 46 3
22 февраля 2022 г. 11:36
Попросите у сечина и виолончелиста. Их дневной заработок перекроет годовой заработок 99% россиян
Zlobin вовкины майские сказки
+ 5 14
22 февраля 2022 г. 11:45
Напиши байдену , мол сколько можно томить поисками денег путена , лет десят трясут виолончелью ... Мол - отвечайте ,дата ,подпись .
медведев_сердюков_васильева Zlobin
+ 8 4
22 февраля 2022 г. 11:49
Прогиб засчитан
Marshal вовкины майские сказки
+ 8 1
22 февраля 2022 г. 11:37
Их жаба давит
Marshal Marshal
+ 1 6
22 февраля 2022 г. 11:57
гляжу мое имя живет пародистами, хоть бы нормальные комментарии писал. спамеры ухватятся за ник и гадят
Marshal Marshal
+ 2 2
22 февраля 2022 г. 14:41
Иди отсюда, клоняра
маловато будет
+ 44 3
22 февраля 2022 г. 11:31
детская одежда - только новая )))
все понятно
тут по наследству выискиваешь, а едросам новая
маловато будет
+ 32 2
22 февраля 2022 г. 11:25
Как после пожаров на Шира сборщики помощи будут копаться отбирать лучшее себе
тем более когда к акции прилипли предстатели народца да еще из ведра
орп маловато будет
+ 1 1
22 февраля 2022 г. 12:57
после умерших родственников полно всякого ненужного добра остается-пусть кто хочет забирает. только кому нужны стариковские вещи. ...
Санитар орп
+ 3 4
22 февраля 2022 г. 18:54
Ну,я бы дачей не побрезговал или хатой,можно авто или лодку,снегоход там какойнить?
Как выяснилось гостеприимство – это не про дончан. Жители области в соцсетях выражают своё недовольство по поводу массового наплыва беженцев из ЛНР и ДНР. Многие вспомнили 2014 год и первую волну беженцев. Жители Донбасса вели себя нагло и дерзко: требовали денег и новых вещей. Категорически отказывались принимать вещи, бывшие в употреблении и старые смартфоны.
- «Им ничего не нравилось, как встречают, как вывозят, б/у вещи они не брали, ждали денег, хотели жить на халяву, да еще и в городе!», «Вещи, которые они принимали в дар потом перепродавались ими же на барахолке за рынком», «Уже посыпались в сетях посты «пустите пожить», но за коммуналку платить не хотят», - высказались дончане. Дончане отметили, что и сами сейчас находятся в трудном финансовом положении и не имеют возможности и желания кому-то помогать.©
У нас в крае они тоже самое делали😰
Зритель с последнего ряда Rg
+ 7 27
22 февраля 2022 г. 11:21
Дончане это кто такие)? Хотел написать ростовчане))? Вот не задача)). Где вас полудурков таких набирают))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Зритель с последнего ряда
+ 14 5
22 февраля 2022 г. 11:25
Дебил? Ростов на Дону стоит.
Зритель с последнего ряда Маргинал
+ 6 18
22 февраля 2022 г. 11:28
Это ты дебил), дончане это жители Донецка и Донецкой области, Донбаса. А жители Ростова и области ростовчане)). Иди учись, хотя о чем я))? У вас же свой глобус)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Зритель с последнего ряда
+ 6 2
22 февраля 2022 г. 13:25
Логика маргинала.
Marshal Зритель с последнего ряда
+ 11 5
22 февраля 2022 г. 11:36
Уймись, ватник
Зритель с последнего ряда Marshal
+ 2 15
22 февраля 2022 г. 11:38
Кто уймется мы ещё поглядим, восьмой котёл не за горами)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шойгу Зритель с последнего ряда
+ 5 2
22 февраля 2022 г. 11:23
Так в нищете находятся малые города и посёлки ростовской области, вот постпред сша подтвердила 22 февраля 2022года сша вводят новые санкции против России.
Король Шойгу
+ 3 0
22 февраля 2022 г. 18:57
А вот еслиб амеры санкции ввели типа всем по 1500$ в месяц платить,че бы экономику подорвать-как думаете?
Михаил Степанович
+ 7 4
22 февраля 2022 г. 11:11
У меня было в жизни много счастья! Дай Бог каждому! И потом – я никогда не падаю духом. Никогда! А теперь у нас будет всё иначе. Ты спи, Саша, спи!
Завтра воскресенье, можно поехать в Звенигород. Там очень красиво! Я, правда, там ещё не была, но говорят… В Архангельском – очень красиво. Я там тоже ещё не была… Но говорят… Ах, Сашенька!
Только бы не было войны!
Только бы не было войны!
Только бы не было войны!
Жасмин Михаил Степанович
+ 10 3
22 февраля 2022 г. 11:16
Вы наверно больны рассудком(
Zlobin Жасмин
+ 7 3
22 февраля 2022 г. 11:24
Нет , он первую книжку прочитал и хвастает .
едросы совсем офонарели. с их финансированием последнее стригут с людей и еще и пиарятся.
кста вопрос а че они только новое берут? если бы б\у яб сам пару кофт отнес, но мыж знаем как это будет.
Набиулина
+ 26 5
22 февраля 2022 г. 10:58
Вот интересно, по тв передали, уже неделю как эвакуируют женщин, детей и стариков.
Так кому гуманитарную помощь собирают?
Или в очередной раз показать, как народ рад любому капризу солнцевеликому.
Набиулина
+ 25 2
22 февраля 2022 г. 10:46
Так скоро едросовцы концерты с феерверками устроят в угоду фюреру.
передайте ильичу - нам и сотка по плечу
Жасмин Бывалый
+ 13 2
22 февраля 2022 г. 11:17
Командор/Аллея? У них и так ценник конский
самоидентичность Жасмин
+ 2 3
22 февраля 2022 г. 11:23
у пархатых что-то брать )
Разбежались
+ 24 6
22 февраля 2022 г. 10:32
Ради денег, амбиций солнцеликого и его друзей, я последние трусы туда отнесу!
Я думаю не останется в стороне и РПЦ! С божьей помощью одолеем супостата!
Жаль разгромили штабы ФБК (признан экстремистом, иноагентом и агентом госдепа), можно было и через них охватить помощью Россию!
Учитывая создавшуюся сложную внутри- и внешне политическую обстановку в стране необходима консолидация всех сил и сторон гражданского общества!!! Необходимо освободить Алексея Навального и прекратить преследование его сторонников...
Zlobin Сева
+ 5 17
22 февраля 2022 г. 10:21
Думаю эти штабы больше бы пиарились чем помогли . А главное разворовали бы помощь ,было такое когда на выборы собирали . Волков шикарно на эти деньги живет заграницей ,и он не один .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очевидно вы подразумеваете под пиаром ФБК (признан экстремистской организацией), многочисленные разоблачения в коррупции властно-олигархической верхушки страны!?
Zlobin Сева
+ 5 9
22 февраля 2022 г. 11:34
Надо было разоблачать коррупцию ,а не становиться говорящей головой для чтения текста про "комнаты грязи с аквадискотекой ".
Зритель с последнего ряда Сева
+ 5 0
22 февраля 2022 г. 10:10
У него вся родня в Броварах)).
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 4 2
22 февраля 2022 г. 10:25
Да , сам говорил ,что он больше бровары чем вятка . Выходит какая то очередная махинация .
Терра Сева
+ 6 6
22 февраля 2022 г. 10:07
Сева, за вами уже выехали. Готовьте сухари и вазэлин
Zlobin Терра
+ 4 11
22 февраля 2022 г. 10:25
Беги Сева, беги! Поздно менять "окраску" и маскироваться под национал-патриота. Навальненком ты был, навальненком и остался. Пора тебе в камеру с "солнечной стороны", а там в обед макароны дают, так что не похудеешь, как и твой вождь "сисян".
У вас тролей тактика тупой мимикри .
Кстати, пригожинским поварятам тоже не плохо бы поучаствовать в защите русских на Донбассе, хватит уже шнырить по нефтевышкам в Сирии, защищая интересы олигархов! Сколько положили бойцов ЧВК Вагнер под пиндосскими бомбами? Кто скажет?
Папа Карло Сева
+ 10 2
22 февраля 2022 г. 11:43
только в Сирии под НПЗ несколько сотен
Жасмин Сева
+ 4 3
22 февраля 2022 г. 11:18
Сева, вечер в хату!
Сормов 17 Сева
+ 1 2
22 февраля 2022 г. 10:54
а разве поварята не помагали?
Поварята - это Терра: (пригожинский поваренок и тролль), видишь как топит за борьбу с экстримизьмом!
Терра Сева
+ 5 7
22 февраля 2022 г. 10:18
Это ты сам расскажешь дознавателю под протокол
Зритель с последнего ряда
+ 3 16
22 февраля 2022 г. 09:38
Ох не то туда надо)). С десяток РСЗО Торнадо и ТОС Буратино, вот чего нужно ДНР и ЛНР, здесь думается скоро поможем)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель города
+ 5 8
22 февраля 2022 г. 09:29
эх, жаль за пару лет пандемии люди очерствели и теперь горе других не особо "трогает" ведь свои умирают каждый день (если верить новостям) от болезни..
так что пожалуй - пас
Ну началось. Сейчас бюджетники "добровольно" начнут перечислять помощь
Чел Алексей
+ 13 3
22 февраля 2022 г. 09:53
У нас на судебном участке утром было собрание на эту тему - руководство крайне рекомендует поддержать и сложиться, а самим затянуть пояса. Короче, отнестись с пониманием
Набиулина Алексей
+ 12 2
22 февраля 2022 г. 09:25
И откажутся от 13 зарплаты.
Пошел в ж... Набиулина
+ 1 1
22 февраля 2022 г. 13:33
Ну, от пенсии я уже отказался.
Маша Набиулина
+ 11 2
22 февраля 2022 г. 10:10
Откажутся даже те кто ее отродясь не получал.
Алексей Маша
+ 10 1
22 февраля 2022 г. 10:47
Этим придется от 12ой отказываться
вий Набиулина
+ 19 2
22 февраля 2022 г. 09:26
дважды!
  • Оставить комментарий
  • Войти