Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатам Госдумы от «Единой России» запретили уезжать из страны без разрешения главы фракции
А если партбилет сдадут и скадут что они вышли из партии то можно?
Марфа Васильевна
+ 2 1
26 марта 2022 г. 17:59
Челобитную будут писать или за фалды в коридоре ловить, на штанах виснуть и сопли со слезами размазывать: "пустииии, ну пустииии, дяденька, христа радииии.., не корысти ради, а токмо волею жены, али детишек малых..."? Отпустит с условием, что привезут из-за бугра джинсы фирменные и сигареты Мальборо.
работают все радиостанции Советского Союза
+ 0 0
24 марта 2022 г. 21:46
28 марта 2022 года пополудню ждите сверх сообщение
Истинный партайгеноссе
+ 10 1
24 марта 2022 г. 10:04
Химера стала теперь пожирать саму себя--политический фагоцитоз в действие)))).Это хорошо, конец все ближе- осталось совсем немного и летальный исход придет
улетевший во времени
+ 4 0
24 марта 2022 г. 00:28
Я предупреждал всех что так и будет! Не верили? Так вот теперь получите и распишитесь!
л улетевший во времени
+ 0 0
24 марта 2022 г. 01:45
Ядерная война будет?
улетевший во времени л
+ 0 0
24 марта 2022 г. 21:33
Будет. Локальное применение
Н.И.К.И. улетевший во времени
+ 0 0
26 марта 2022 г. 16:54
Кто, и куда применит?
А , кстати, где у нас Киркоров? Надеюсь уехал , как и Бузова, ещё бы и Боярскую прихватили. Надеюсь , самоочищение произойдет ,и появятся действительно таланты , как Зыкина и Гео́ргий Жжёнов.
Смешной ты, я сьем тебя последним Н.И.К.И.
+ 20 3
24 марта 2022 г. 00:01
Была бы ты нормальная баба, мать детям , верная супруга мужу, то бы естественно была против любых "прифронтовых госпиталях" в "спецоперациях" в чужой стране. Я содержу армию, для того, что бы она меня защищала , а не нападала. Противно, вообще, когда нападают на более слабую страну и под глупым предлогом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
л Смешной ты, я сьем тебя последним
+ 7 11
24 марта 2022 г. 01:46
там страна такая, что взяла и разбомбила свои жилые дома в Мариуполе. Видео есть в сети. Дома без окон, без дверей. Дым из окон и разруха.
Н.И.К.И. Смешной ты, я сьем тебя последним
+ 5 16
24 марта 2022 г. 00:16
Ага, слабая страна из-под тяжка в спину стреляет, на гиляку отправляет, ватников и колорадских жуков, вот вы реально считаете, что войдя с помощью НАТО в Россию они бы не создали резервуации для русских?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Н.И.К.И.
+ 14 5
24 марта 2022 г. 00:34
Зри в корень.... Пока туда, свои грязные ручонки, не протянул плешивый узурпатор, ни кто , никогда, там не стрелял. А нато.... не нападает, она обороняется! Это альянс для охраны! Почитай Устав альянса! Избавься от телевизора и вату вытащи из башки наконец то! У тебя Прибалтика - нато! Пол Европы - нато ! Россия даже граничит с сша на востоке - страна нато!
Чел Вася
+ 10 16
24 марта 2022 г. 00:43
----Пока туда, свои грязные ручонки, не протянул плешивый узурпатор, ни кто , никогда, там не стрелял.----
Да, все видели, как Путин в 2014 году бегал со снайперской винтовкой и записывал желающих в Небесную Сотню. А потом поехал жечь людей в Одессе и тд....
---А нато.... не нападает, она обороняется! Это альянс для охраны! ---
И где вас таких облучают? :)))))
тупой Чел
+ 14 8
24 марта 2022 г. 02:34
а тебе какая печаль, до внутренних дел , чужой страны? захотел народ, собрался, и скинул ненужного руководятля януковича... в россии надо этому завидовать , но это не произойдет , тут трусы и ватники! а плешивый , пока люди боролись за независимость, захватил часть территорий , и слышь ударенный, не помнишь историю тех событий?
Чел тупой
+ 4 0
26 марта 2022 г. 20:00
"... в россии надо этому завидовать ,..."
Завидовать Украине что ли? Здесь дядя тебя заносит, конечно.
"...захватил часть территорий , и слышь ударенный, не помнишь историю тех событий?..."
Не помню. А знаю. Сам ты ударенный. :)))
злючка Вася
+ 7 4
24 марта 2022 г. 00:42
в общем то так и есть... почти вся европа- полигон сша, а что не так
Н.И.К.И. Вася
+ 4 9
24 марта 2022 г. 00:38
НАТО обороняется, насмешил.
Чел Смешной ты, я сьем тебя последним
+ 7 13
24 марта 2022 г. 00:12
---Я содержу армию, для того, что бы она меня защищала , а не нападала.---
И ведь жалко, что вас к штабам не подпускают :))))
---Противно, вообще, когда нападают на более слабую страну и под глупым предлогом.---
Это правда. На эту тему для вас есть хорошая книга: "США: 200 лет - 200 войн" Белащенко Т. К. Почитайте, если будет возможность. Я думаю, нам всем нужно написать на эту тему письмо в администрацию президента США. Если сможете подготовить текст, то сообщайте. Я подпишу, я как и вы против войн. ;)
злючка Н.И.К.И.
+ 4 5
23 марта 2022 г. 23:11
вы серьезно? шоубиз интернационален, поэтому он существует. да, это не великие сопрано, пианисты, дирижеры. пр., но это люди культуры, и пусть они будут вне политики. люди испуганы, только и всего.
Чел злючка
+ 14 8
23 марта 2022 г. 23:54
Никакие они не интернациональные. За пределами русской культуры эти клоуны - ноль. А то, что они сцут, так это хороший индикатор их гражданской позиции. Надо все это запоминать.
Настоящие деятели русской культуры - это Шостокович, который писал свою "Ленинградскую" симфонию сидя в блокадном Ленинграде, это писатель-фантаст Александр Беляев, умерший от голода в оккупации, это артисты, выступающие перед войсками на фронте, как Клавдия Шульженко. Это даже Земфира, поехавшая с концертами в Донецк после 2014-го. и тд
А эта плесень сдернула-струсила, как только их Родина оказалась в трудной ситуации.
Маймуни Виришвили Чел
+ 4 7
24 марта 2022 г. 13:07
Ты нынешнюю ситуацию сравниваешь с ВОВ? Ты точно ничего не перепутал?
Хохлу Маймуни Виришвили
+ 1 0
28 марта 2022 г. 00:31
Ну да именно с ВОВ, просто Путин не повторил ошибки Сталина и не стал дожидаться, когда враг зайдет на нашу землю. Сегодня нашими военными найдены украинские ордена, приготовленные для награждения За возвращение Крыма, За разгром Донецка. Ордена заранее изготовили как в свое время фашисты приготовили награды за взятие Москвы. Помимо документов, свидетельствующих о запланированном нападении на Крым и Донбасс 8 марта, теперь ещё и это. Эта операция - освобождение исконно российских земель, заселенных в раннее средневековье, отвоеванные с 18 века, это возвращение созданных советскими русскоговорящими людьми и в основном русскими по национальности предприятий, отстроенных с такими усилиями городов, это наша земля, а не рогуль из винниц и прочих львовов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Чел
+ 4 4
24 марта 2022 г. 00:18
Шестокович
Чел злючка
+ 1 3
24 марта 2022 г. 00:25
Очепятка. Спасибо! :)
злючка злючка
+ 0 0
24 марта 2022 г. 00:25
Шостокович, извините, очки с трещиной, вижу, что сама с ошибками пишу.
ну и что дальше. запомните их "подвиги", придумаете наказания за трусость?
Чел злючка
+ 0 3
24 марта 2022 г. 00:29
И я не перепроверил вас, думал, что ошибся. Блин! :)
Все верно - Дмитрий Дмитриевич Шостокович :)
злючка Чел
+ 1 0
24 марта 2022 г. 00:45
про Шестоковича, так было ранее у нас в музшколе, и теперь в вики через о
Житель24 злючка
+ 1 0
24 марта 2022 г. 00:24
Зачем ему это???:)))
Н.И.К.И. злючка
+ 2 3
23 марта 2022 г. 23:21
Люди культуры ,не смешите, а с остальным согласна.
Чел Н.И.К.И.
+ 9 1
23 марта 2022 г. 23:02
Да не переживайте вы за них. Как все успокоится, эта шобла вся вернется и очень быстро вам объяснит какие они были там патриоты и страдали по Родине на чужбине.
злючка Чел
+ 1 0
23 марта 2022 г. 23:21
вы же прекрасно понимаете, что я все это понимаю. розжигание по западному сценарию не приемлю, когда свои между своими...
Михаил Степанович
+ 0 0
23 марта 2022 г. 22:51
От причала номер два
Привезли живого льва,
Клетку тросом подцепили,
"Вира" крикнули, и вот
Лев по воздуху плывёт
На турецкий пароход.
Лев печален, лев угрюм,
Лев не любит тёмный трюм,
Лев-силач и лев-трюкач,
Лев потомственный циркач.
В трюме лев мигнул, зевнул
И отправился в Стамбул.
Ой, сколько вас осталось мало?
Михаил Степанович
+ 12 2
23 марта 2022 г. 21:53
Чубайса под суд!
злючка Михаил Степанович
+ 9 3
23 марта 2022 г. 22:06
закричал михаил степанович в след, когда, собственно, слон степенно перешел границу
Чел злючка
+ 3 0
23 марта 2022 г. 23:03
ага, чего-то припоздал Михаил Степанович :)
Вася перегар злючка
+ 11 4
23 марта 2022 г. 22:59
Ага, точняк, дождался когда тот сбежит и начал орать - держи вора. Следующим будет когда плешивого вывезут на лафете под лебединое озеро, будет орать-узурпатора под суд.
злючка Вася перегар
+ 2 7
23 марта 2022 г. 23:02
фу, не дыши не меня перегаром
Вася перегар злючка
+ 6 2
23 марта 2022 г. 23:05
Я не дышу, это ты сама пукнула.
Диванные войска в атаку пошли.Вы бы свои черепа берегли ,чтобы не прилетело сверху ненароком.))
надеюсь, чубайсы, абрамовичи, дерипаски и пр. выжали из россии все, что хотели и теперь им это пойдет на пользу (и все золотовалютные запасы, что вывозили, теперь передадут им :), а главное, чтоб не вернулись!
Чел злючка
+ 23 2
23 марта 2022 г. 21:29
--а главное, чтоб не вернулись!---
Зря вы так. Чубайс вот тоже оставил пост и выехал, сегодня прочитал. Жаль, что они выезжают. Их надо судить здесь и посадить в тюрьму.
Эта публика украла и вывела из России денег на полтора поколения вперед. Теперь там у них это отнимут, а их выбросят, как ненужные тряпки. И останутся они без своих богатств. Впрочем, как и Россия по их милости тоже ничего с этого не получит.
Михаил Степанович Чел
+ 9 0
23 марта 2022 г. 22:02
экс-спецпредставитель российского президента Анатолий Чубайс попал в объективы камеры при снятии наличных денег в одном из банкоматов Стамбула.
Всё удрал ворюга!
Чел Михаил Степанович
+ 5 0
24 марта 2022 г. 07:50
"Удрал" или позволили удрать. Хотелось бы узнать кто разрешил такому человеку выехать. Очень жаль все это видеть.
злючка Чел
+ 0 3
23 марта 2022 г. 21:54
ну хотя бы европа еще покормится и будет, наверное, им благодарна. шанс на жизнь должен быть у всех
Чел злючка
+ 4 3
23 марта 2022 г. 23:12
Вашу страну только что ограбили: украли средства для развития поколений ваших детей и внуков, профукали то, что в тяжелом труде создавали наши предки. Мы тридцать лет питаемся трупом убитой страны. Ведь это уже давно установленный факт, что поколение наших граждан, которые будут жить сильно хуже своих советских предшественников уже родилось и вот прямо сейчас растет. А вы про какой-то "шанс на жизнь должен быть у всех" и благодарную Европу. Как такое можно писать-то?
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка Чел
+ 2 1
24 марта 2022 г. 02:40
"вашу страну...мы тридцать лет питаемся..."
злючка злючка
+ 1 3
23 марта 2022 г. 21:57
только, замороженные золотоволютные запасы - это не еда, не зерно, не тепло в батареях, не газ в плите
Чел злючка
+ 4 2
23 марта 2022 г. 23:21
Это деньги. Это - депозиты за кредиты для новых агрокомплексов, тракторов-комбайнов, заводов, фабрик, турбин электростанций, для оплаты технологий и специалистов и тд. Только это не для Российской Федерации.
Попа Карло Чел
+ 0 0
28 марта 2022 г. 00:54
Была инфа, что в ответ им заблокировалли активы примерно на туже суммы что они золотовалютных запасов заморозили. Да и Россия их этих арестованных или замороженных залотовалютных запасов расчеты по государственным долгам производит, сша эту сделку пропустила, платёж прошел успешно. Так что в этих арестах и санкциях есть внешний запугивающий население фактор, а на самом деле и санкции если надо обходятся и заморозки для нужных платежей снимаются
злючка Чел
+ 2 5
24 марта 2022 г. 02:50
вы реально готовы кушать замороженные деньги? а что вкусней евро иди долляры
Чел злючка
+ 4 2
24 марта 2022 г. 11:01
Сдаюсь, мне тут нечего сказать. Золото тоже не нужно в современном мире. Ведь слитки жрать не будешь...
злючка Чел
+ 0 0
24 марта 2022 г. 21:26
ну, когда загоняют в угол страну, угрожая отобрать ее же слитки золота, то пусть грызут, как мелкие мерзоракостные грызуны, то, что стырили
злючка злючка
+ 1 0
24 марта 2022 г. 21:27
мерзопакостные
Дочурка Пескова сказала, что она гражданка мира, а ее Запад не пускает к себе путешествовать. Прямо обидно ей стало. Вот такая у нас елитка. Тьфу.
Побежали крысы, Чубайс уволился чтоб смыться.
Н.И.К.И. Иван
+ 10 0
23 марта 2022 г. 21:24
Чубайса ждет такая же участь , как Б. А. Березо́вского , без России он никто.
Пошел в ж... Иван
+ 9 1
23 марта 2022 г. 21:18
Просто боится, что под шумок могут устроить инфаркт. Как Собчаку.
Красноярец Пошел в ж...
+ 7 0
23 марта 2022 г. 21:41
Не, не надо ему инфаркт.
Он должен быть публично казнён.
лану Иван
+ 4 0
23 марта 2022 г. 21:11
Дружок обмылка решил бежать, на хочет отвечать за воровство и убийства. Настоящий патриот.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 0 0
23 марта 2022 г. 19:52
Не верну я уголь,алёша4wd разрешил.
Пошел в ж...
+ 10 3
23 марта 2022 г. 19:34
А если скинуться всем народом им на билеты. И отправить куда подальше. Всех вместе. С главами фракций, рядовыми членами женами, детишками. Можно на Сулавеси. Или в Новую Гвинею. Я бы тысячи, а то и пяти не пожалел бы для такого дела.
Чел Пошел в ж...
+ 16 0
23 марта 2022 г. 21:30
Им не нужны билеты. Они должны отправляться бесплатным транспортом ГУФСИНа.
SOS Пошел в ж...
+ 8 0
23 марта 2022 г. 20:28
Эти все Чубайсы итак уезжают... но и пошли они по вашему и в вашу ж...
Папуас на кедре
+ 6 2
23 марта 2022 г. 19:32
А где наш Сирожа-колумбайн,он чё,седня не будет себя в рыло плебсу пихать,тож платежка бюджетных денег не прошла?не спокойно как то без нарцисса как то...
Глава фракции с членами комитетов, помощниками депутатов и секретарями. Целуем.
Сегодня Лесосибирск простится с Русланом Токаревым.
Прощание состоится с 10 до 14 часов Выставочном зале (Ул. Привокзальная, 9)
Руслан был военнослужащим контрактной службы и погиб, исполняя воинский долг в ходе спецоперации российских войск по денацификации и демилитаризации Украины.
Руслан учился в Лесосибирском лицее, окончил спортивную школу по видам единоборств. В 2017 году был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, а после служил по контракту.
Руслану присвоен орден Мужества посмертно.
Лол- Лол л
+ 9 9
23 марта 2022 г. 21:08
поделом!
Исправьте опечаток в тексте: "...стану назначения...", наверное страну назначения.
Михаил Степанович
+ 7 1
23 марта 2022 г. 18:34
Может это и недемократично но верно. Но я сделал так. Хочешь заграницу, сдавай мандат и партийный билет и вон из страны если ты депутат и не важно какой ты партии.
Насильно мил не будешь. Пусть валят с билетом в один конец, заодно узнаем кто настоящий патриот а кто фуфло.
Размечтались Иван
+ 0 0
28 марта 2022 г. 00:36
Щазззз. На рудники всех в Магадан!
Разбежались Иван
+ 6 2
23 марта 2022 г. 17:59
Ээээ не братан, так не пойдет, этож мы без всей государственной думы окажемся, там же все фуфло, а как нам без них жить, без их такого необходимого нам законотворчества?!
Богатым запретили бежать с тонущего корабля...
Вася перегар Евгений
+ 22 1
23 марта 2022 г. 20:15
Кто это запретил? Главный вор всея Руси- чубайс свалил из скрепоносии. А уж если воры такого ранга валят, то мы точно стоим на краю грандиозного хипиша.
Н.И.К.И. Вася перегар
+ 3 18
23 марта 2022 г. 20:19
Ну что бери черенок от лопаты, белые трусы на них нацепляй и иди сдавайся американцам, так может жизнь свою спасешь,но только дальше уборки американского сортира тебя не пустят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася перегар Н.И.К.И.
+ 11 2
23 марта 2022 г. 21:06
Женщина, отстаньте от меня. Вы пьяны? Какие ещё черенки, трусы, сортиры? У вас там что в голове, тараканы майдан устроили?
Н.И.К.И. Вася перегар
+ 2 8
23 марта 2022 г. 21:13
Ну это не у меня все плохо , это вы тут панику разводите.
л Евгений
+ 9 0
23 марта 2022 г. 19:14
43 трилиона денег богатых "россиян" за границей нашли. Как патриотично всё у нас.
Н.И.К.И. Евгений
+ 9 16
23 марта 2022 г. 18:06
Не богатым ,а крысам и не с тонущего корабля, Россия была, есть и будет, А ВЫ КРЫСЫ БЕГИТЕ.,потом сложно вернутся будет.
Разбежались
+ 3 3
23 марта 2022 г. 17:55
Так им и надо конечно, но если быть последовательным, а как на счёт конституционных прав граждан на свободу передвижения?
а вот это уже интересно
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 1
23 марта 2022 г. 17:45
От это прально!
Они и так работают вахтовым методом
Диктатура и узурпация приводит к последствиям. И правильно, патриот? Сиди в раша пещере своей и хорош тусить в европпах и западах загнивающих!
Надо на всех распространить. Ситуация серьёзная, сегодня Лавров официально заявил, введение миротворцев на территорию Украины приведёт к столкновению России и нато.
Н.И.К.И. Шойгу
+ 7 16
23 марта 2022 г. 18:49
Да, ещё знаешь , чем мы с тобой отличаемся ты здесь за печеньки американские строчишь, а я здесь по своему убеждению пишу, кто тебе заплатит ,то и хозяин ,если я и погибну то героем ,пусть и неизвестным , а ты крысой был ,крысой и останешься, продавшейся за печенюшки.
Маймуни Виришвили Н.И.К.И.
+ 1 1
24 марта 2022 г. 21:12
От чего ты погибнешь? Разве только задохнешься метаном из пузырей в луже.
Н.И.К.И. Шойгу
+ 11 19
23 марта 2022 г. 18:29
Да ,ещё я не знаю откуда ты пишешь, с Украины , или уже сбежал ,где безопаснее , но знай мне лично бежать некуда я буду отстреливаться до последнего патрона, надо пойду в госпиталь за солдатами ухаживать, надо будет , буду делать патроны , но ноги американского солдата на МОЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ. РОССИЯ - БЫЛА ,ЕСТЬ И БУДЕТ, а вот США не уверенна.
Н.И.К.И. Шойгу
+ 8 23
23 марта 2022 г. 18:18
Что и следовало ожидать, на день бы позже зашли бы в ДНР, там бы уже стояли Натовские войска , и тогда США диктовало бы свои условия. Сейчас уже действительно видно ,что США планомерно уничтожала Россию, переписывали историю ,что в 2-ой мировой войне США победила фашистскую Германию, В Европе стали убирать памятники советским солдатам ,под боком России ,взрастилась нацистская Украина, наших спортсменов лишили флага, вообщем хотели Россию стереть с карт Мира. «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» —
Показать комментарий Скрыть комментарий
л Н.И.К.И.
+ 14 1
23 марта 2022 г. 19:13
уже пошел против нацистов воевать? Или через телек советы раздаешь как надо воевать?
Н.И.К.И. л
+ 4 15
23 марта 2022 г. 19:34
Если ,чё я русская баба , если надо я пойду в госпиталь прифронтовой за солдатиками ухаживать , а ты как всегда за спинами баб отсиживаться? В американским полицаем собрался записываться и чтоб ,себе жизнь спасти , баб с детьми будешь расстреливать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
л Н.И.К.И.
+ 6 1
24 марта 2022 г. 01:33
русская не умная баба, твое дело за титьки коров дергать и кур кормить. Войну оставь мужикам. НАТО ей везде мерещится. Нашли русские солдаты НАТО на украине или еще ищут?
Н.И.К.И. л
+ 1 6
24 марта 2022 г. 02:31
Ты , что ли мужик? Ты что-ли воевать собрался, сидишь под лавкой трясешся, что мобилизацию объявят. Нет не нашли. США , любит бомбить слабые государства , или воевать чужими руками, в данном случае украинским, так как они за свои жизни трясутся.
Евгений Н.И.К.И.
+ 12 3
23 марта 2022 г. 19:54
Собирайся и езжай, какие проблемы? Хоть Ньюслаб почище будет )
Н.И.К.И. Евгений
+ 4 10
23 марта 2022 г. 19:59
У меня в отличии от тебя есть Родина , а у тебя ни родины ни флага, из какой ты бывшей своей родины сбежал а Россию? Напомни.
Н.И.К.И. Евгений
+ 4 10
23 марта 2022 г. 19:56
Надо поеду , а ты себе погреб копай , где будешь отсиживаться.
Срочник, сын Пескова Шойгу
+ 17 8
23 марта 2022 г. 18:01
Скорей бы начесали череп , любителям тусить с оружием, в чужой стране.
  • Оставить комментарий
  • Войти