Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае назвали наиболее пострадавшие от санкций транспортные отрасли
"...Больше всех пострадала междугородняя авиация, так как введение санкций напрямую коснулось воздушных перевозок...."
Да ладно! Вся авиация в лизинге по офшорным компаниям в Ирландии распихана в лизинг.
Крысы бегут с корабля: Пановы, Полубояриновы, Калмыковы, Тарасовы!!!
Санкции их коснулись: ну так то да, на хренову тучу тонн баксов в минус "лицу" Аэрофлота футбольному клубу Манчестер Юнайтед спонсорских от Аэрофлота!!! А сами гниды 3 года не могут рассчитаться с 2020 года с пассажирами за отмененные ими же рейсы под предлогом пандемии, аж в воздушный кодекс поправки в думе протолкнули!!! Понавыдавали бумажек ваучеров, вместо того, чтобы вернуть деньги людям и сидят пар пускают...
Окажите мне помощь, я хотел купить холодильник за 50р ,а теперь 80р - мне нужна помощь в размере 30р. (куда зайти)
реальность
+ 2 0
28 марта 2022 г. 15:31
Даже в Ладе 30% запчастей - импорт, в Камазе - двигатель коробка и кабина. Так что не надо свистеть, пострадают все.
Винни Пух-Пух
+ 7 3
28 марта 2022 г. 14:47
Авиакомпании все в частной собственности. Так какого рожна государство должно оказывать помощь? Тогда уж надо их национализировать.
  • Оставить комментарий
  • Войти