Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске девушка проникла в детский сад и устроила стрельбу из ружья
совесть.est
+ 2 1
29 марта 2022 г. 08:44
терминатор из Сибири ))))))))))))))))))))))
Это так охрану усилили, что неадекватная прошла с ружьём? Слов нет...
приехали в 37
+ 4 3
28 марта 2022 г. 20:44
Чему удивляться? "Многих не грех и в подвале ... " пишут прямо здесь.! Убийство оправдывается и одобряется!!!
... приехали в 37
+ 3 2
29 марта 2022 г. 08:46
74% поддерживает то, что происходит в Украине.
Там давно всех предали?
Папа Карло
+ 18 0
28 марта 2022 г. 19:46
Ничего себе гуси полетели...
321 Папа Карло
+ 2 2
28 марта 2022 г. 21:11
Чикаго
Стрелявшая дочь журналиста Натальи Кечиной - Ольга. Перед визитом в детсад убила своего отца.
Показать комментарий Скрыть комментарий
SOS Дуст
+ 6 7
28 марта 2022 г. 23:28
А комментаторы воняют, ох как воняют... Коль убила отца, да еще дочь журналиста... Всё это о многом говорит, и о том, как она жила-ПЕРЕживала... Если отец не мог успокоить, то... И вообще успокаивали ли, может наоборот подогревали отрицательные её эмоции и только?.. Жалко, в 20 лет и уже жизнь испорчена. НЕТ ПСИХОЛОГОВ В ГОРОДЕ, НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ, чтобы в критические моменты обращаться. Одно трепло чиновничье и депутатское...
Вообще-то, ей нужен не психолог, а психиатр.
Н.И.К.И. SOS
+ 1 1
29 марта 2022 г. 00:07
Как нет психологов, вы ж сами кричали, что у нас хорошие психологи, могут сразу определить , наговаривает дети на дяду или нет.
Красноярец Дуст
+ 14 6
28 марта 2022 г. 20:50
Несчастная баба, на старости лет в один миг потеряла мужа и дочь. Дай Бог ей сил пережить это.
Дуст Красноярец
+ 3 3
28 марта 2022 г. 21:26
У мамы, Натальи Кечиной, большие проблемы с алкоголем.
Анна Штаммова Дуст
+ 1 3
29 марта 2022 г. 12:24
Я так и думала, когда видела ее в телевизоре. У нее прямо на лице написано, что употребляет
Папа Карло Дуст
+ 2 0
28 марта 2022 г. 20:15
Полина Платоновна Дворкина
Дуст Папа Карло
+ 9 0
28 марта 2022 г. 20:24
Ага. Из-за разногласий с отцом поменяла фамилию, имя и отчество. Вот какие для этого нужны разногласия?
Фея Дуст
+ 5 0
28 марта 2022 г. 20:52
да перекрытая. Какие разногласия
Красноярец Дуст
+ 13 0
28 марта 2022 г. 20:35
Кукуха поехала от разногласия тараканов в её голове
Суслик Суслик Дуст
+ 2 0
28 марта 2022 г. 19:56
Да ладно
Вова Суслик Суслик
+ 2 0
28 марта 2022 г. 20:12
факт
Устроившая стрельбу в красноярском саду девушка озвучила странное требование
Она заявила, что мужчины должны рожать сами
Девушка Девушка
+ 4 3
28 марта 2022 г. 18:53
«Она кричала, что в детских садах принижается роль женщины, а рожать детей должны мужчины», - говорится в сообщении.
В свою очередь начальник красноярского управления МВД Геннадий Березин сообщил, что инцидент произошел около 14.00 по местному времени (10.00 мск).
Н.И.К.И. Девушка
+ 6 0
28 марта 2022 г. 18:57
Весна!!!
сики Н.И.К.И.
+ 3 3
28 марта 2022 г. 20:54
Вован!
Н.И.К.И. сики
+ 6 8
28 марта 2022 г. 21:13
Если тот Вован ,о котором я думаю , то он вписал в себя в историю ,как освободитель Украины от нацистов ,а вот , вас ещё будут изучат психиатры , что же все таки произошло с Украинским народом ,что они стали прыгать с кастрюлями на голове. Ни чего так лет через 20 выздоровеете и сами будите ужасаться ,что же вы натворили.
злючка Н.И.К.И.
+ 2 0
29 марта 2022 г. 23:45
да какие 20 лет. пару лет, что будет восстанавливаться инфраструктура, это объединяющий процесс, и собственно, остальное за информационным сопровождением. но! сейчас надо идти до конца, показывать, что мы готовы на все во внешней политике, тогда и сп2 вернут. а внутри страны сейчас нужно поддержать население и снизить цены, напряч барыг, ибо вспыхнет там, где не ждали. такой вот момент, когда богатеи должны поддержать неселение, чтобы оно поддержало их. в конце концов никто их не заставлял, выводить активы заграницу, а так есть возможность вернуть награбленное или... сбежать.
злючка злючка
+ 0 0
29 марта 2022 г. 23:56
не удаляйте, фулюганить не буду)
Рожденный в СССР.
+ 8 1
28 марта 2022 г. 18:32
Мутная конечно история, но одно понятно, нервишки совсем слабые.
Девушка Рожденный в СССР.
+ 6 1
28 марта 2022 г. 18:54
По данным моего источника, стрелявшая в детском саду девушка находилась в неадекватном состоянии. Она кричала, что в детских садах принижается роль женщины, а рожать детей должны мужчины.
Суслик Суслик
+ 1 9
28 марта 2022 г. 18:21
Заведущая недоплатила работнице?
Девушка Суслик Суслик
+ 3 10
28 марта 2022 г. 18:49
Нет. Ты может меня попросишь рассказать или сама как Ванга будешь версии свои писать? Ну пиши. Завтра НЛ напишит ее требования.
Устроившая стрельбу в красноярском саду девушка озвучила странное требование... Писать ее требование? Или подождете до завтра новостей?
Суслик Суслик Девушка
+ 14 2
28 марта 2022 г. 18:42
Ее не взяли в сад на работу. Как видим очень правильно, что не взяли
Девушка Суслик Суслик
+ 2 10
28 марта 2022 г. 18:48
Нет. Озвучивают другую причину и требования.
Я Русский
+ 3 22
28 марта 2022 г. 18:14
Нвдо запрещать продажу оружия. Если у человека нашли оружие - на 10лет (с конфискацией). Если человек преминил оружие и нет смертельного случая - отправить в псих.деспансер на пожизненно. А ну если преминил и есть смертельный случай - расстрел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Я Русский
+ 10 0
28 марта 2022 г. 21:18
надо запретить запретителей
Детупат Я Русский
+ 19 1
28 марта 2022 г. 18:48
Ножи, топоры и молотки тоже на всякий случай запретить надо. И шампуры. И камни (ими тоже можно по головушке приложить) все закатать в бетон, чтобы даже ломом не выбить. Кстати, ломы тоже должны быть запрещены.
И вообще, на всякий случай, человеку сразу при рождении надо ручки и ножки ампутировать, а то мало ли какой брюсли злобный вырастет... А так, без рук, без ног - образцовый добропорядочный гражданин будет!
Суслик Суслик Детупат
+ 0 0
29 марта 2022 г. 09:51
Арбалеты запрещать или не надо?
Детупат Суслик Суслик
+ 0 0
29 марта 2022 г. 21:38
Да какому безрукому-безногому они нужны?! Шире надо на вопрос смотреть!
Ну если проблемы с садом или заведующий, есть прокуратура, отдел образования, полиция
Бывалый Михаил
+ 1 0
28 марта 2022 г. 21:19
а если проблема с головой?
Все говорят мотив. Их может много быть. Просто так из ружья не стреляют. Много лет копились проблемы в дет садах. Ни кто их не решает.


Воспитатель детского сада заставляла ребенка мыть унитазы и делать ей массаж

Вопиющий случай в одном из детских садов Красноярска. Там воспитатель наказывала детей, заставляя их мыть полы и унитазы, а кроме того, за конфеты предлагала им сделать массаж. В нашу редакцию обратилось несколько родителей. Они случайно узнали от своих малышей о нестандартных методах наказания и поощрения.

То, что происходит за красивым забором, в этом современном детском саду №333 просто не укладывается в голове. К нам в редакцию обратились родители одного из детей, которые рассказали ужасную историю. Их ребенка, за то, что тот слишком долго одевался, воспитатель заставила мыть тряпкой грязный туалет. Мама мальчика в последний момент не захотела сниматься, а позже вообще, видимо из-за страха за свое чадо, отказалась от своих слов. Однако родители остальных ребятишек о ситуации уже знают.

Анна Файнберг, мама воспитанника детского сада №333: "Дети даже многие подтвердили кстати этот факт. что ребенок вытирал унитазы. мочу грубо говоря которая была написана на унитазах. Он все прям комментировал. Мам мне так не приятно было, дети так не аккуратно писиют".

И это еще не все наказания воспитательницы. Анна Файнберг рассказывает, ее маленького сына взрослая женщина не раз унижала.

Анна Файнберг, мама воспитанника детского сада №333: "У нас тоже были конфликты с ней. Мелкие синички на ушках. Я говорю Сережа, это что такое было, он говорит вот она меня в угол так тащила. Она некоторых детей терпеть не может - это прям видно в ее поведении. Она унижает прилюдно. Сколько раз без причины могла поставить в угол. Элементарно, она заставляла за конфеты моего ребенка и еще одного мальчика делать массаж мять ей плечи, пока та делала свои дела за столом".
При виде нашей съемочной группы, заведующая детсадом постаралась уйти от неприятного разговоре.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Девушка
+ 8 1
28 марта 2022 г. 18:44
Так такую воспитку засудить надо и с работы погнать ссаной тряпкой
Девушка Суслик Суслик
+ 0 11
28 марта 2022 г. 18:52
Так засуди, на форуме писать не юристом работать. Так ведь)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Девушка Девушка
+ 7 11
28 марта 2022 г. 18:13
И такие случае есть практически в каждом дет саде, просто сор из избы не выносят. А распределение денег, когда начальство не работает и более сотки получает. А тот кто за двоих впахивает получает минималку. Это нормально? Много всего в садах происходит несправедливого.
Мда уж....
Ребенок ходит в этот сад, у заведующей всегда были неадекватные решения и подход, для нее там не работа а бизнес, лошади, фотографы и т.д. все за откаты, нарушая все законы и требования.
Ну сейчас может ей это все припомнят, как игнорировать сломанную систему пропуска на территорию, как брать на работу пенсионеров в форме охраны, которые в силу возраста сами себя боятся, надеюсь ее наконец то уволят
по улице, получается, она шла? И, что, никто не видел, что дурочка с ружьём по улице бегает? Что, неужели в чехле несла? Т.е. пришла, достала из чехла, собрала, зарядила, пальнула... Целая история!!!
Девушка С ружьём
+ 0 18
28 марта 2022 г. 17:58
Не по улице шла. Ты вопросы такие задаешь. Ты точно нормальный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
О детсаде официально:
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей
Расцвела Россия за 20 лет. Люди просто счастливы, вот от радости и палят.
Даже не знают кого благодарить.
Но все впереди
Жилин Врач
+ 10 10
28 марта 2022 г. 18:06
Зависть плохое чувство)) В твоей пиндосии огнестрел в десять раз вырос)
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 5 4
28 марта 2022 г. 17:04
А охрана сериалы глядела?
7070 Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 11 3
28 марта 2022 г. 17:23
какая охрана? пенсионер -инвалид за 15 тыс? так с него спроса нет..он для галочи...
Прохожий
+ 9 27
28 марта 2022 г. 16:57
Может ФСБ проверяет как охраняют садики, как могут противостоять терриристам. А может просто ее ребека воспитатель бил. Детей много, воспитатели и тянечки на нервах и могут бить людей. Головой стукнулся ребёнок и на все жизнь больной. Вот и лупанула в стену, так как Прокупатура и полиция дело ее не расследуют. А может уволили ее незаконно. Сейчас начальство в садиках более 100 тысяч получает, а воспиталки и нянечки по 12-16 тысяч и впахиваю по 2 смены и за себя и за еще одного человека которого на работу не приняли, но ставка есть. Положенно 2 человека, она одна и в две смены пашет. А может воспиталка мужа увела. Причин может масса быть. Надо проверять министерство образования, рыба с головы гниет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местный Прохожий
+ 16 3
28 марта 2022 г. 17:38
Начни проверку с себя. Проверь свою голову.
Калибр Местный
+ 1 11
28 марта 2022 г. 18:01
Укрoп, я могу твою проверить))) Пиши свой адрес.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Довели бабаньку советами как дитев воспитывать, вот и пришла выяснять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхоз Колхоз
+ 1 4
28 марта 2022 г. 16:56
Угрожали ПДН инфа сотка.
Откуда ружъё? Как пронесла? Причина? Что делать и кто виноват... Вобщем вопросов больше чем ответов
на диване Артём
+ 1 4
28 марта 2022 г. 18:24
У тебя то откуда вопросы?
Красноярец
+ 4 25
28 марта 2022 г. 16:55
Ну а я предупреждал об этом, когда появились новости о приехавших беженцах с Ук-ны. Проверьте гражданство этой девушки)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Безопастник Красноярец
+ 12 5
28 марта 2022 г. 17:06
Я б твоё гражданство проверил. Как показывает практика, жители западной украины на этом форуме любят ники Красноярец, Сибиряк, Местный, Я Русский.

Так что скан паспорта своего сможешь скинуть?
Красноярец Безопастник
+ 2 1
28 марта 2022 г. 18:28
В таком случае, я б ту страну восхвалял, например как ТЫ это делаешь. А не писал бы на красноярском ресурсе четвертый год подряд комментарии, особенно связанные с моим жилым районом (Взлётка). Так что дружище, если ты своих украинцев ищешь, то ты не по адресу)
Юрий Безопастник
+ 3 0
28 марта 2022 г. 17:41
То есть прецеденты уже были? Очень интересно.
Местный Безопастник
+ 2 1
28 марта 2022 г. 17:39
А ты можешь, без пасти?
В курсе дел на районе
+ 5 3
28 марта 2022 г. 16:53
Солевая?
Козя В курсе дел на районе
+ 1 6
28 марта 2022 г. 17:07
Дочка твоя?
Там же забор на чипах, двери на чипах. Охранник. Как она прошла с оружием?
Козя Свистун
+ 4 1
28 марта 2022 г. 17:08
Там вероятно кнопка есть, жмешь охранник по камере смотрит и открывает, открывает обычно всем.
хотелось бы подробностей, что за ружье, чье ружье, зарегистрированное или нет и какой мотив?
В стране кризис, участились случаи половины. Вчера в иркутской области трое с топорами нападали на машины и людей.
3 Путину70
+ 1 1
28 марта 2022 г. 20:03
Половины чего?
ИК-6 Путину70
+ 7 6
28 марта 2022 г. 16:52
Быстрей бы на тебя с топором напали.
Гриша Овнюк
+ 29 4
28 марта 2022 г. 16:30
А как такое вообще возможно? Какая-то поехавшая зашла в дошкольное учреждение с огнестрелом. Как? А чего дальше ждать?
Бывалый
+ 11 11
28 марта 2022 г. 16:30
Всё беды от баб
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий Бывалый
+ 2 5
28 марта 2022 г. 17:00
Базара нет, ты прав.
)) Прохожий
+ 4 1
28 марта 2022 г. 20:16
Совет вам да любовь, мальчики!
Это был ее последний аргумент к заведующей! Наверное устала ждать очереди на место для ребёнка!
Прохожий Сева
+ 1 12
28 марта 2022 г. 16:59
Ну может и так, хотя тут не думаю что заведующая решает, если и правда мест нет. А вот если места были и не взяли ребенка. То снова министерство образования края не контролирует, что в садиках происходит. Чистить надо и начальство и министерствах и заведущих всех прощерстить. Хорошо если до Москвы дойдет и Москва проверку отправит. Тогда девушке респект и уважуха.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто Сева
+ 15 2
28 марта 2022 г. 16:45
Ей 20 лет. Какая очередь для садика?
Маргарита Карловна Просто
+ 7 3
28 марта 2022 г. 16:53
У нее с головой, похоже, не всё нормально, как с ружьём в садик то прошла? ¿?🤔
Девушка Мига
+ 2 22
28 марта 2022 г. 17:03
У тебя с головой, похоже не нормально, раз не зная причины осуждаешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Autolubitel Девушка
+ 16 1
28 марта 2022 г. 17:13
Ну то есть, полюбасу хоть один нормальный мотив зайти с огнестрелом в детсад есть?
Девушка Autolubitel
+ 2 17
28 марта 2022 г. 18:07
Десятки мотивов могут быть. Могут детей бить, дернули ребенка за руку, ударили, ребенок остался инвалидом. Полиция и Прокуратура пишет отписки. Все как всегда. Запись с камер у следователя пропала, сбой флешки. Чем не мотив? Привлекла внимание общественности, что бы те кто бъет детей были уволены и не калечили далее детей. Чем не мотив.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Autolubitel
+ 6 0
28 марта 2022 г. 17:58
Спросить как пройти в библиотеку.
Яна Мига
+ 1 2
28 марта 2022 г. 16:54
каком кверху
  • Оставить комментарий
  • Войти