Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Законодательном Собрании Красноярского края обсудили развитие хоккея с шайбой
Красноярец
+ 3 0
20 апреля 2022 г. 11:15
А денис пашков, это, случайно, не тот бывший местный министр, который бюджетные деньги похитил, якобы на поддержку завода Сибтяжмаш? И был признан виновным и осуждён, но соскочил на условку, видимо, за взятку.
супер Красноярец
+ 3 0
20 апреля 2022 г. 14:04
Вот это и есть команда губернатора! Эти развивать край будут?
лангкави Красноярец
+ 2 0
20 апреля 2022 г. 13:56
он, гнида
Красноярец лангкави
+ 2 0
20 апреля 2022 г. 16:23
То есть эта гнида теперь хоккеистом заделалась и опять к бюджетным деньгам подобралась.
Трувор синеус
+ 1 0
20 апреля 2022 г. 08:40
А разве новый вождь будет любитель хокеешайбист?
Воры говорят надо гольф развивать, сколько на него выделили?
Пусть хоккеисты пробег на роликовых коньках по Красноярску устроят .
Депы ищут себе работу, притом лёгкую, без контроля, для пиара, а слабо понизить тарифы на ЖКХ, электричество, капремонт, мусор, налоги, цены на продукты или себе сократить заработки или штат
Вообщем Злая
+ 3 0
19 апреля 2022 г. 23:38
специалисты с уровнем развития факультета начальных классов...
бухгалтер
+ 1 0
19 апреля 2022 г. 17:13
какой откат с бирюсоколорысей снимают?
Северный берег
+ 3 1
19 апреля 2022 г. 16:51
Отстаньте от бюджетного финансирования. По критериям КХЛ команда не может финансироваться из бюджета.
Папуас на кедре
+ 6 4
19 апреля 2022 г. 16:42
Обыкновенная проплаченная шайтан-новость о тех,на кого давно не обращают внимания,очередная попытка добавить значимости в глазах обывателя...
Как то так
+ 10 0
19 апреля 2022 г. 16:31
В крае культивируется около 150 видов спорта. Если в ЗС рассматривать проблемы развития каждого, то только этим и надо будет заниматься депутатам. Постановка развития спорта в крае в таком виде абсолютно непрофессиональна. Посадить на бюджет еще один профессиональный клуб с женским и мужским составом, да еще с дублями желание тех, кто хочет свои личные финансовые интересы решить за счет бюджета. А вот истинные проблемы школьной физической культуры и детского спорта почему-то не решаются годами.
Почему то я прочитал : "обсудили развитя хокея со ШВАБРОЙ". Откуда такая испорченость во мене.
готовят новый распил бюджетных денег
Ну всё, хана хоккею.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 6 2
19 апреля 2022 г. 15:31
Обсудите как вы антиконституционный антинародный закон о курвокоде принимали чтоб народ загнобить!Лепите сейчас горбатого,всякий фуфел обсуждаете...
Помню в детстве был клуб "бригантина". Я туда записался в секцию хоккея с шайбой и мне сразу выдали полный комплект хоккейной, новой формы и это было абсрлютно бесплатно, коньки только свои были. И мы тренировались и было интересно. Вот это я понимаю, поддержка от Советского Союза! А что сейчас нам предлагают в качестве поддержки? Больше вкладывать денег и что? Дальше то что? В общем пустомели собрались за столом, поговорили ни о чем и разошлись.
  • Оставить комментарий
  • Войти