Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске Mercedes сбил двух парней на мопеде
Ой, эти мопедчики и мотоциклисты...Они всегда так дерзко появляются, особенно на светофорах. И так важно едут, типа вы, лошары, все стоите в пробке, а мы вот такие маленькие и юркие - вас всех обгоним)))Я лично их боюсь) Ну не будешь же ежесекундно в зеркала смотреть и высматривать их.
Чегдомордин
+ 1 3
4 мая 2022 г. 15:05
Если про фак правда, то надеюсь, что факалка при дтп отломилась.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы не знаете всех обстоятедльств. Там все немного не так было - я видела. Один из парней на мотопеде уже на кольце показал мерсу фак пальцем, водителя цепануло и он их сбил. Так что понять и простить. Такоес каждым может случиться.
Суслик Суслик Аня
+ 8 1
4 мая 2022 г. 13:50
Куда смотрел психиатр выдавая такому водителю справку на получение прав?
Аня Суслик Суслик
+ 3 5
4 мая 2022 г. 13:54
А что - на мотопед надо права? Я не знала. А так-то да, зачем незнакомым людям такие жесты показывать? Это же ненормально. Теперь с водителя мерса, там кстати приличный такой мужчина был, будут деньги отжимать за вред здоровью.
Суслик Суслик Аня
+ 0 0
4 мая 2022 г. 17:11
Я про мерсовода
Красноярец Аня
+ 7 1
4 мая 2022 г. 14:40
Я вас удивлю, но раз мужчина приличный, то он бы спокойно проехал и всё. А раз начал людей сбивать и права качать потому что ему какой-то там жест привиделся, так такие люди приличными не зовутся.
Аня Красноярец
+ 1 4
4 мая 2022 г. 14:44
Можно подумать, если бы вам с мотопеда фак показали, вы бы просто проехали? Да ладно!
Редактор
+ 10 0
4 мая 2022 г. 11:46
Заголовок:" Мерседес ехал на мопеде и сбил двоих парней" 🤷🏽‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️писаки.....заголовки такие, что кровь из глаз
  • Оставить комментарий
  • Войти