Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выбирают демократичные марки одежды для всей семьи»: Красноярск занял первое место в стране по интересу к интернет-шопингу
Я обычно шопаю на крастец. Кстати, а почему рынок так называется?
Заходишь в любой ТЦ и видишь, что тряпок просто дофига и разного качества и по разным ценам. Чего разнылись местные обитатели не понятно. Ну если бабла нет, то тогда понятно... но тряпки-то есть.
Это Нарком
+ 3 2
6 мая 2022 г. 12:44
остатки с оптовых баз, барыги задрали ценники
Химический пневмонит
+ 7 0
6 мая 2022 г. 10:01
А по смертности эта задымлённо-пылевая вонючка под названием Кырск какое место занял,тоже первое?
дед Химический пневмонит
+ 9 2
6 мая 2022 г. 11:24
Ветераны потихоньку начинают шопится на мусорках. Пока пропаганда верещит про величие и заботу.
На Крыжополь поворот дед
+ 2 9
6 мая 2022 г. 12:22
тварь
Красноярский Психопат На Крыжополь поворот
+ 1 0
6 мая 2022 г. 12:45
Очень приятно! А я еще хуже!
Уася Химический пневмонит
+ 0 3
6 мая 2022 г. 11:14
есть вариант, деревня и продукты натуральные и воздух чистый
доктор Карлсон-Саянский
+ 10 2
6 мая 2022 г. 09:20
Вернулось время ночных адиков - это когда краской на тришках рисовали три полосы. Как стемнеет и издали катило за оригинал))
При горяче ныне либимом Федирке, ещё в соц времена, снабжение тут было одно из худших в стране (кроме Норильска и почтовых ящиков). Порта нет, иностранцев тоже. Всегда очень дешево и безвкусно большинство ходило.
Не Шанель доктор Карлсон-Саянский
+ 0 0
6 мая 2022 г. 14:26
Так оно и сейчас,и в лучшие времена так одевалось и ходит,в отличие от более продвинутых городов.
Zlobin доктор Карлсон-Саянский
+ 1 18
6 мая 2022 г. 09:36
В Афгане солдаты носили московские кроссовки адики . В Красноярске начали продавать спортивные костюмы из китая , наклейки адидас . Горожане регулярно ездили по работе на Кубу , Индию ,страны Африки , как туристы в Венгрию ,Германию ,Чехославакию . А что бы кто то рисовал краской , такого не видел . Шейте сами или импортируйте , сегодня это незапрещено .
Показать комментарий Скрыть комментарий
доктор Карлсон-Саянский Zlobin
+ 15 2
6 мая 2022 г. 10:05
Регулярно ездили за рубеж))?!
С дуба рухнул? Весь народ, кто и мог поехать на оборонке вкалывал 80%, какая загранка регулярно, шутник? Из афгана одежду солдаты не везли, часы с мелодиями, штамповка Гонконг, максимум мафон. Если в ЗГВ попал, в ГДР, там ещё можно былоспорткостюм и коры притащить. Особисты дадут тебе вывезти, ага)).Половина и в МСК-то до 18 лет не была, может и больше. Молодежь поголовно ходила в чебурашковых шубах и войлочных ботах, прощай молодость. А одежда стала с первыми челноками из Польши появляться, так это уже ближе к 90м.
Zlobin доктор Карлсон-Саянский
+ 1 13
6 мая 2022 г. 11:16
В венгрию ,болгарию и чехославакию часто были путевки и возможность ,примерно как в крым . А в африку ,индию ,кубу ,вьетнам ... непрерывно работали монтажники ,работники ,инженеры красноярских заводов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 5 1
6 мая 2022 г. 11:29
Опять разнылся про то ,чего уже нет ? Кому тут нужны твои сопли ?
vit доктор Карлсон-Саянский
+ 7 0
6 мая 2022 г. 10:46
у меня были такие войлочные боты и с тремя полосками сбоку. Боты-адидас. :) Удобная обувь, кстати.
.Zlobin Zlobin
+ 7 3
6 мая 2022 г. 09:39
Сам видел или тебе жыжу освежили ?
Zlobin .Zlobin
+ 1 14
6 мая 2022 г. 10:00
Конечно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 4 1
6 мая 2022 г. 11:32
Что ты хотел сказать этой картинкой из интернета ?
А, вообще, хорошо бы шить научиться. Думаю, что это ценная, как сейчас говорят, компетенция. B крайняя степень импортозамещения. :)
да уж vit
+ 7 0
6 мая 2022 г. 10:50
Шить не проблема. Ткани, фурнитура, швейные машинки - вот тут будут вопросы по импортозамещению, наверное.
Я уже давно покупаю отчественное нижнее белье - труселя, майки, кальсоны, намного лучшее китайщины. И контрацептивы тоже отчественные беру.
На Крыжополь поворот Чел
+ 2 3
6 мая 2022 г. 12:26
Это тебя я вчера видел на Копылова? В майке, трусах и резинка какая-то болталась, ага...
Суслик Суслик
+ 3 0
6 мая 2022 г. 09:08
Замечательная новость сверху, можно настучать на своих работодателей
Суслик Суслик
+ 9 3
6 мая 2022 г. 09:07
Пишите как есть. Красноярское обнищавшее население ищет варианты шмотья подешевле. Прошло время брендов с бутиками
Дежавю
+ 10 2
6 мая 2022 г. 09:04
Красноярск занял первое место в стране по интересу к КРАСТЕЦ-шопингу.
  • Оставить комментарий
  • Войти