Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС рекомендовало красноярцам и жителям края оставаться дома (видео)
Дмитрий
+ 6 0
7 мая 2022 г. 16:56
Удачно я вчера и окна помыл, и на балконе убрался. А под вечер еще и машину намыл.....
Попутный
+ 3 0
7 мая 2022 г. 15:09
В Ачинске ветер стих, весь глинозем цемент и соду с агк сдуло в сторону Красноярска.
Дед Макар Попутный
+ 4 0
7 мая 2022 г. 16:38
У меня перед гаражом в Первомайском наметает кучи такой пыли, я её замешиваю с песком 1:4, получаю раствор М500, на нём рядом второй гараж достраиваю...))) Слава тебе, "Сибирский цемент"!!!
Как было бы здорово, если бы МЧС и войскам порекомендовало 24 февраля оставаться дома. Десятки тысяч людей сейчас были бы живы, не разрушены города, больницы и школы. Но нет. Тьма опустилась на Россию, теперь уже фашистскую страну.
Нина Иван
+ 17 7
7 мая 2022 г. 14:26
И это только начало. Еще не раз получим по полной программе.
Макс Нина
+ 7 30
7 мая 2022 г. 16:12
Мне интересно проклинали ли америкосы свою власть за вторжение в мирный ирак? За ковровые бомбежки городов? Они не открывали коридоров и не вели долгих и бесполезных переговоров, а сколько там мирных погибло? Может они проклинали их за ливию, или югославию? Нет? Может за афганистан? Тоже нет! А россия почему то должна получить по полной? Или ты с киева пишешь или с европы или америки, так вот в чем сомнений нет так это в том что украина точно получит таких люлей что и за сто лет не оправится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Autolubitel Иван
+ 5 23
7 мая 2022 г. 13:21
Ты дурак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти