Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Летом заводят, осенью бросают»: красноярских дачников попросили не прикармливать собак для охраны участков
Пенсионерка
+ 2 2
13 мая 2022 г. 16:47
У нас собаки уже как волчья стая, страшно за ворота выйти.. 1 псина умерла, самая старая, так пара бабок соседок говорит, а давайте еще возьмем собачек..
Бесят "добренькие" Любители животных! Дачники с ккщнеуовки, проезжая мимо нашего садоводства, сам-то подкармливают местных бездомных собак. Чего СЕБЕ не берете, хотя бы в садоводство своё, чтоб по нашему не бегали?!
Макс Марта
+ 2 0
16 мая 2022 г. 12:12
Вот эти добренькие что вас бесят это последствия тех сердобольных любителей «» животных которые берут собачку а потом ее бросают. Считаю что сначала надо с этими порешать, выбросил псину на улицу заплати в приют на ее содержание и увези ее туда конечно же. У нас же все просто, мама купи мне котенка? Ребенку 5 лет, эта дура бежит и покупает котенка, когда котенок вырастает, мама а он мне больше не нужен, и это дважды дура берет его и подкидывает в соседний дом или подьезд. Так и с собаками. Все же от вас придурков!!!
123 Марта
+ 5 5
13 мая 2022 г. 15:31
Что ж ты злая такая. Будешь голодной - и тебя прикормят сердобольные. Добрее надо быть, добрее. Тем более животные - они ж не люди. Мы в ответе за тех, кого приручили. Жаль, у многих мозги так никогда до этого не дорастут.
  • Оставить комментарий
  • Войти