Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска «чоповцы» избили трех парней (видео)
взлетка Кундуза
+ 0 0
1 июня 2022 г. 11:59
Мятежников прихватила пехота на Багланской дороге вертолеты доставили связанных на взлетку в Кундуз и что началось прибежали комендачи с 56 дэшебухи стоящия рядом со взлеткой и прикладами ногами связанных мятежников давай дубасить. Вертолетчики и пехота отогнали комендачей дав пару очередей поверх голов
это каратуха
+ 0 0
1 июня 2022 г. 11:01
чапманы трупаки с ноги правой катят убожески троечку сопливую проводят. Резюме: чапаки распустили ного-грабки на абсолютно не стоящих на копытах мотоцеколов
Внесудебная расправа, как результат отсутствия правосудия
Владимир
+ 4 0
1 июня 2022 г. 10:06
Беспредельщики ! Перебор ,явный,еще и под видео...такие не умеют думать,а только исполнять команды..... будут теперь в сизо мелких жуликов бить
совесть.est
+ 3 2
1 июня 2022 г. 08:42
ааа... пьяные, но понятною...
видно в методички ЧОПа есть пункт - относиться как к нелюдям.. ДА?
но по другому я не знаю как описать - удар нагой в голову, просто рядом стоящему... или нагой стоящего на коленях без сопротивления....
таких"удаков-жизни надо еще поискать... должны просто уволить, в лучшем случаи
Василий
+ 4 0
1 июня 2022 г. 08:22
Это реклама, или маркетинговый ход. Но разрешение RSLa надо аннулировать, все таки нарушение правил оборота оружия.
Это не чоповцы, это уроды и враги, наемники захватчиков величественной Сибири. Они только своим существованием загрязняют все человечное! Если их не посадят, то это будет очередным доказательством, что бандиты у власти, и народу всё-таки пора подумать об эффективных способах самозащиты, от беспредела лиц, имеющих власть.
P.S. А разве публикация в СМИ не является поводом для прокуратуры по изъятию этих нелюдей из общества?
Раньше хаили милицию, а как в терпилу их превращали визжали как поросята -Милиция!!! Милиция, сейчас посмотри, чуть какой, в любом месте кипишь, эта терпилка, несётся, верещит - Охрана!!! Охрана!!!Помогите , спасите... А на дороге все гаишники у них п..оры, а чуть конфликт на дороге с кем то, это чмо закроется в тачке и трясущимися ручонками набирает Гиббд, опять визжит, заикается в трубку- соколики, родненькие, спасите, убивают, сейчас девственности попку лишат...
дед Джавдет Сторож
+ 1 3
1 июня 2022 г. 01:40
Обычная психология быдла. Так всегда было.
Оле Лукойе
+ 8 0
31 мая 2022 г. 20:25
Если в сеть протекло, ждите уголовное дело. И поделом.
Незаконное вооруженное формирование?
Беренгар
+ 0 1
31 мая 2022 г. 18:50
Модератор удаляй! ))
Иван Иванович
+ 18 3
31 мая 2022 г. 16:36
Правильная гражданская позиция по этому вопросу - это огласить название ЧОПа и всем клиентам расторгнуть договоры. Пусть дружно присасывают, вместе с владельцем. Клиентам заключить договоры с другими ЧОПами, которых полно.
Как результат - прекращение деятельности этого ЧОП, а другим ЧОПам ясный посыл - будет что-то подобное, останетесь без клиентов.
Уруру Иван Иванович
+ 3 9
31 мая 2022 г. 18:28
Ты смотрю слесарь с Красмаша. А я руководитель различных микропредприятий и мне начхать что накажут моего чопика за ретивость.
Мне кака печаль?
Иван Иванович Уруру
+ 7 0
31 мая 2022 г. 20:51
С твоим зрением я не понимаю как ты по буквам попадаешь, слесарь с Красмаша жинку твою удовлетворяет, пока ты своими мизерпредприятиями занимаешься. А про меня ты знать не знаешь ничего.
И я написал про гражданскую позицию, а не про позицию петуха, которому "моя хата с краю, у меня всё более менее и ладно"
Уруру Иван Иванович
+ 1 8
31 мая 2022 г. 21:01
ЧОП это мой слуга. Если он проявил ретивость супротив непонятнятных хлопцев, то я его не стану менять.
Но моим рабочим этого не понять
Иван Иванович Уруру
+ 3 0
1 июня 2022 г. 04:54
У тебя каша в голове. Ты обычная корова, которую доит ЧОП, выдыхай, бобёр.
Уруру Иван Иванович
+ 0 1
1 июня 2022 г. 09:19
Доит)) Это было особенно смешно
дед Джавдет
+ 5 6
31 мая 2022 г. 16:34
Вот так бы менты обращались с жульем и разгазованными гопниками у кабаков по пятницам. Физо хорошее, удар поставлен. Ничего личного.
Зритель с последнего ряда дед Джавдет
+ 9 0
31 мая 2022 г. 18:13
Сотрудники МВД для тебя менты))? А эти ОООшники тогда кто))? Перхоть они)). Особо поставлен удар у высокого, как он был лежащего, я долго смеялся)). Может ума больше, чем у другого)), тому то точно срок корячится)).
дед Джавдет Зритель с последнего ряда
+ 0 0
1 июня 2022 г. 01:43
Распространенный в народе термин, без всякого негатива. Даже фильмы так назывались))
На заметку
+ 17 2
31 мая 2022 г. 16:13
Так это бандитизм в чистом виде со стороны "охраны".
Нет ну вот с ноги в беспомощного в нокаут отправить - это точно ни в какие ворота..... Не знаю ребят как дальше жить будем если охранники звереют уже....
дед Джавдет Такое
+ 3 11
31 мая 2022 г. 16:31
Думаю, что чуваки на чоповцев языком мести начали. Ожидаемо огребли. Никого не защищаю, но наказания без вины не бывает...
Так Такое
+ 1 1
31 мая 2022 г. 16:15
что значит не знаю как жить дальше? Им нужно всенародное покаяние и возмещение, или отослать на перевоспитание
Их дело остановить, отстранить от управления водителя и вызвать ГИБДД. И ВСЕ!
(Им ни кто не оказывал сопротивление ) Они показать себя решили.
Зритель с последнего ряда Бул Red
+ 6 0
31 мая 2022 г. 21:36
Их дело, в ограниченном месте, охранять собственность хозяина)). Они обыкновенное сторожа)). Пресекать преступления и правонарушения это прерогатива МВД и РосГвардии)). Но могут и иные структуры)), согласно Устава Вооруженных Сил, Устав Внутренней Службы, глава 1, статья 11)). Но там геморроя не оберешься)).
Маразм окреп Бул Red
+ 1 0
31 мая 2022 г. 21:23
А как показали-то, как показали! На всю страну!
кто юрист профессиональный: имеют ли вообще право чопвцы останавливать транспорт на улице? к полиции или гибдд отношения не имеют, улицы города не являются охраняемым ими объектом - с какого перепуга они себя рембами возомнили?
Барик к
+ 2 9
31 мая 2022 г. 14:19
Мне когда-то давно, начальник рай.ГАИ, объяснял существование феномена "гражданский арест".
И в ГК есть о причинении вреда при задержании и пресечении.
Так что, в пределах разумного, все всё могут.
Потребитель
+ 1 3
31 мая 2022 г. 13:46
Гусский - значит трезвый!
Лейся песня Потребитель
+ 1 2
31 мая 2022 г. 17:08
Ну чоповцы явно не бухарики)
ЖПЖ -жизни пьяниц важны
Тов. Владимир
+ 13 0
31 мая 2022 г. 13:30
Дима, охранник в супермаркете закричал: а что так можно было?! Хана вам, малолетки, я то же самбу знаю!
Маразм окреп
+ 16 0
31 мая 2022 г. 13:19
Какая, кстати, компания ЧОПиков, кто рассмотрел? В чью сторону плеваться и опасаться?
дед Джавдет Маразм окреп
+ 2 2
31 мая 2022 г. 16:31
Фигу в кармане носи))
Дельта Маразм окреп
+ 1 0
31 мая 2022 г. 14:40
Это Тамерлан.
белый_нигга
+ 21 2
31 мая 2022 г. 13:12
Есть такая супер способность в силовых структурах - быть уволенным за день до этого ЧП. Возможно, тут также. Ньюслаб - продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся. Фиксируйте информацию.
Маразм окреп
+ 16 4
31 мая 2022 г. 13:10
На 01:01 явно просматривается покушение на убийство. По видео похоже, что наподавшие под наркотой. Опьянение их жертв не видно, наверное, наговор и подделка результатов экспертизы, ведь граждане с чопиками обычно выходцы с полицайских структур.
токсист
+ 12 2
31 мая 2022 г. 13:02
Вот так сидишь перед монитором в Пятерочке и мечтаешь отыграться на всех этих покупающих вкусняшки
Фея токсист
+ 14 1
31 мая 2022 г. 14:52
Тоже подумала, что чоповцы со скуки напали. Тренируются в спортзалах часами, а применить силу не к кому. Сидят днями перед монитором- никаких происшествий, а тут повод нашелся, вот и перестарались с непривычки, да друг на друга глядя. Самооценку подняли
Ух токсист
+ 7 3
31 мая 2022 г. 13:09
Ни чо се мысли у вас. Те кто вкусняшки покупают отработали. Может тоже в монитор пялились несколько часов ещё больше вашего.
токсист Ух
+ 0 0
31 мая 2022 г. 16:44
Вообще-то я токсист а не охранник.
Ух токсист
+ 0 0
31 мая 2022 г. 20:04
С таким направлением мысли на ком и как токсисты хотят оттопырится
  • Оставить комментарий
  • Войти