Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Беседку визит-центра на Восточном входе «Столбов» отдали под кафе
Сашка Борисенко это ты? покорил хозяина заповедника?))) Да здравствует хорошая и не дорогая пища!)))))
столбизм
+ 8 2
11 июля 2022 г. 15:47
Загубили Татышев - загубят и Столбы.
А ведь раньше с собой термосок да пара бутербродов, и на скалы лазили только в галошах, чтоб никакого урона уникальным природным объектам.
Потому что это были столбисты (даже просто гуляющие до скал), а не нынешние турЫсты.
Северный берег столбизм
+ 1 1
12 июля 2022 г. 13:21
Со Столбами ничего не произошло. Вы чем читаете?
Галантерейщик столбизм
+ 2 1
11 июля 2022 г. 15:53
Да,так и было, все верно. Мы там на Столбах с партнером познакоимились
цитата: В меню заведения десерты, каши, блинчики, чай и кофе...
Лиха беда начало.
Потом, под предлогом нерентабельности, появится шашлык-машлык, шаурма, бургеры, напитки в банках/бутылкам, а там и пивасик подтянут ...
Северный берег
+ 1 3
11 июля 2022 г. 15:17
Отличная новость.
Рожденный в СССР.
+ 4 0
11 июля 2022 г. 14:33
Сто пудов хозяин кафе "ара".)))
А на западном входе что планируется? По такой логике - сауна с девками и питейным заведением. Чтоб зашел туда - и в крендель!
Чел Чел
+ 0 0
11 июля 2022 г. 22:34
Западного входа у Столбов нет, клоник
На татышева так же визит-центр превратился в рыгаловку. Очень удобно, строят за бюджетный счет и отдают барыгам
Северный берег 454
+ 1 1
11 июля 2022 г. 15:18
В каком смысле "тоже". Визит-центр на Восточном входе остался визит-центром.
Остров в жертву барыгам 454
+ 9 1
11 июля 2022 г. 13:43
А барыги рубят бабло, пичкают лохов жратвой, приготовленной немытыми руками приезжих по конской цене.
Нафига вообще все эти беседки, визитцентры, рыгальни от кренделяи прочая лабуда? На крайняк не кренделя надо там открывать, а пивные причалы и шаурмичные. Почему нельзя просто пойти на природуи культурно отдохнуть - костерок пожечь,барбекю пожарить, посидеть на свежем воздухе, выпить и закусить. Везде какая-то казенщина, препоны и запреты. При СССР такого не было. Партия и правительство заботились об отдыхе трудящихся.
совесть.est Чел
+ 1 5
11 июля 2022 г. 12:23
согласен с тем что - кулинария это просто как один из вариантов, но должны быть: шашлыки (мясные продукты), просто супермаркет (мало ли в чем необходимость возникла (от воды до нитки)
Вообще надо просто научиться совмещать отдых на природе и цивилизованным современным отдыхом ...
к примеру про столбы:
- давно уже и электромобили должны поднимать людей по выделенным дорогам,
- культурные зоны отдыха наверху (со всем необходимым)
- чуть по одаль сделать домики для отдыха и т.п.
я уж не говорю, про создание креативных программ (мест) созданных возможно искусственно - но воссоздающие какие то события или быт
Чел совесть.est
+ 2 2
11 июля 2022 г. 12:28
Так и я про то же! Человек должен идти туда отдыхать. Душой и телом. А не под запреты всякие подстраиваться. При СССР такого не было - приходи и отдыхай.
Дондо Чел
+ 2 4
11 июля 2022 г. 12:42
При СССР и медведей не было на столбах. Ходили без опаски. Помню в 70-е годы я с приятелем пошел от Базаихи по Моховой мимо Такмака, Воробушков и далее. Так и вышли к основным столбам. О медведях даже не думали.
Чел Дондо
+ 6 3
11 июля 2022 г. 13:45
И не думали, что нельзя у костра посидеть, пожарить там чего, выпить на свежем воздухе, никаких запретов не было. Все было для блага трудящихся при СССР, народ и партия были едины. Не то что сейчас.
Галантерейщик Дондо
+ 6 1
11 июля 2022 г. 13:12
Вы не думали о медведях , а медведи о вас думали .
Дондо Галантерейщик
+ 1 1
11 июля 2022 г. 13:54
Я вот лично о вас думал, типа какой вы, что в вас прекрасно, представлял как мы в вами вместе и все такое
Дондо Дондо
+ 0 1
11 июля 2022 г. 14:51
Сгинь, клон.
Галантерейщик Дондо
+ 1 0
11 июля 2022 г. 14:54
А чего сдал назад? Не надо скрывать свои чувства. Я тоже про тебя думал.
Дондо Галантерейщик
+ 0 0
11 июля 2022 г. 15:23
И ты сгинь.
  • Оставить комментарий
  • Войти