Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет магнитная буря
Седня в гипермагазине здоровый парень ни с того ни с сего упал. Бледный. Приехала скорая увезла. Наверное эта буря магнитная дошла раньше времени.
А я думал у меня голова от телефона болит
Только сейчас прочитав статью, понял, что это фейк для нагнетания...."Случившийся на Солнце наиболее крупный за последние несколько месяцев всплеск активности может стать причиной ухудшения геомагнитной обстановки" Всплеск протурбернца доходит до Земли через 3-е, 4-о суток, а не через месяцы))) Давний всплеск никоем образом не влияет на сейчас. В добавок-а никакой бури то и не было. Даже ветерка, красноярцы могут спать спокойно)))
Самый эффективный способ не страдать от магнитных бурь - это не знать о них. :)
не благодарите, мамины умники
+ 2 0
31 августа 2022 г. 08:29
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает… Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!
Ветер воет… Гром грохочет…
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний!
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..
Кто примагнитил и у магнита два полюса.
Хаххаха!!! А пошто забанил график бури за 18 и 19 августа? На 7 и 6 баллов было. И никто не заметил.
Суслик Суслик
+ 6 0
30 августа 2022 г. 11:02
Уточните пжалста! Какие районы города охватит буря? Я вот живу в элитном жд районе, мы близки к соснам и академгородку, а там крестный ход бродит? Буря вероятно заденет Солнечный и Черема? Нас же обойдет стороной?
Кафка Суслик Суслик
+ 4 1
30 августа 2022 г. 11:09
Да ладно, шапочка из фольги - наше всё!
Суслик Суслик Кафка
+ 1 0
30 августа 2022 г. 12:34
Мы такие не носим.
Лично у меня была сегодня ночью магнитная буря. Думал сдохну. Всё пытаюсь найти замену шотландскому виски, перепробовал почти весь российский, ничего путнего. Вчера был не удачный экземпляр - поэтому магнитная буря пришла раньше.
Zlobin Барыга
+ 1 8
30 августа 2022 г. 10:56
В магазин зайди ,возьми по акции . Не надо выдумывать . К стати ,есть замены ,даже очень хороши и даже превосходят .
Барыга Zlobin
+ 8 1
30 августа 2022 г. 13:57
Российская замена шотландскому виски? Хорошая? Это что? Я вроде бы уже все перепробовал. Может поделишься, как называется сиё чудо.
Куда-куда идет магнитная буря? В Красноярск? А в пригороды не идет? И в край, в Россию, на плагету Земля она не идет?
Ну, надо же, а....
закройте форточки, отойдите от окон 50/50
+ 0 0
31 августа 2022 г. 08:27
Уточнили бы красноярский адрес, по которому она (буря магнитная) направлена. Ну, хотя не подъезд, а бы улицу и номер дома.
Суслик Суслик 50/50
+ 3 0
30 августа 2022 г. 12:36
Естественно нет. Так пишут на нл!
Чот дурно мне.....
доктор Карлсон-Саянский
+ 4 3
30 августа 2022 г. 09:15
Это смелый Буревесник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря! (Ц)
Узнали классика))?
Татьяна доктор Карлсон-Саянский
+ 5 4
30 августа 2022 г. 09:31
С точностью цитаты у вас явно не задалось - школьную программу надо бы повторить!
доктор Карлсон-Саянский Татьяна
+ 0 4
30 августа 2022 г. 11:14
В вашем колхозе был другой текст,
Так представьте на обозрение
Татьяна доктор Карлсон-Саянский
+ 4 1
30 августа 2022 г. 11:27
В нашем колхозе "Буревестник" писали правильно!
доктор Карлсон-Саянский Татьяна
+ 0 4
30 августа 2022 г. 12:42
Да мне чихать на ваш колхоз))
Тут важна не пропущенная буковка, а смысл! Учись постигать.
Татьяна доктор Карлсон-Саянский
+ 4 1
30 августа 2022 г. 12:50
Мне тоже нет никакого дела до тех мест, где ты учился. Берёшься цитировать да ещё и других поучать - соответствуй!
доктор Карлсон-Саянский Татьяна
+ 0 4
30 августа 2022 г. 14:02
Для меня комплимент, что я тебе подобным не соответствую, спасибочки.
Перевозчик доктор Карлсон-Саянский
+ 2 4
30 августа 2022 г. 14:10
Не обращайте внимания на эту выскочку
Татьяна Перевозчик
+ 4 2
30 августа 2022 г. 14:28
Скорей утешьте друг друга, бедняжки - недоучки!
Перевозчик Татьяна
+ 1 4
30 августа 2022 г. 14:34
Вы на что намекаете? Глупая женщина. Утешьте сами себя.
Суслик Суслик Татьяна
+ 0 0
30 августа 2022 г. 10:59
Придира
Однако же Татьяна
+ 3 2
30 августа 2022 г. 09:49
Со школы помню только: Между небом и землей гордо реет кукурузник. Иногда-безумству храбрых поем мы песню, это когда попусту гибнут герои...
Винни Пух-Пух
+ 7 1
30 августа 2022 г. 09:09
Это только в Красноярске будет или на окрестности распространится? И не налетит ли планета Земля на небесную ось?
Однако же Винни Пух-Пух
+ 2 0
30 августа 2022 г. 09:35
По карте видно что проходит полой. Ну для примера и только- Енисейск-Абакан. Севернее и южнее напряженка ослабевает
А нестояк из-за этого может случиться?
Однако же Евгений
+ 3 0
30 августа 2022 г. 09:39
Если вовремя не примешь -грамм стакана полтора, стояк и не нужен будет
Сева Шпильман Евгений
+ 3 0
30 августа 2022 г. 09:23
Может. Виагра в помощь
Может поэтому компании нокиа и эриксон покинут Россию и уволят сотрудников.
Мишустин сказал сегодня работу потеряют 200 тысяч россиян и призвал помочь им.
Вот что делают эти бури.
Zlobin Шойгу
+ 1 9
30 августа 2022 г. 10:51
Давно пора . Своё надо ,самим осваивать .
Йотафон , Тайгафон ... Освоили как надо !
😁 Шойгу
+ 5 1
30 августа 2022 г. 09:14
"В нашей стране нет ничего неубиваемого" - кремль прокомментировал уход Nokia из России.
конь2 Шойгу
+ 5 1
30 августа 2022 г. 09:08
а про хeрcон он ничо не говорил
Zlobin конь2
+ 0 5
30 августа 2022 г. 10:50
А что там должны сказать ?
  • Оставить комментарий
  • Войти