Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У 32 тысяч прошедших диспансеризацию красноярцев выявили хронические заболевания
А какие заболевания? Недовакцинированный короновирус?
Швабрден выборнейн Дмитрий
+ 0 1
17 октября 2022 г. 13:54
Отмазываются от фронта.Всех надо туда.Пусть все станет фронтом или фронтоном Впрочем разницы нет.Мне бы их отобранные сотовые смартфоны отдавали яп их продавал и мнеп нормально былоп.
Анна Дмитрий
+ 2 0
17 октября 2022 г. 13:51
Недолеченные венерические, ясно дело.
К выявленным вновь прибавьте сколько всего было раньше.. И того?...
Злой злыдень
+ 9 4
16 октября 2022 г. 17:20
Ну выявили, и что дальше. Неужели лечить будут ? Очередная хре%нь по отмывке денег и всего лишь.
Анна Злой злыдень
+ 3 0
17 октября 2022 г. 13:52
Им главное выявить. А лечить вы будете, если будет на что.
Фауст Злой злыдень
+ 4 1
16 октября 2022 г. 23:07
Да и если будут лечить, ещё не значит что вылечат. Что там из серъёзного вылечивается-то?
Первым делом мы испортили самолеты Злой злыдень
+ 3 4
16 октября 2022 г. 19:10
Болезни системы кровообращения это у тебя там что то непонятное. Д-димер зашкаливает уже больше года непонятно от прививки или от короны которая обновляется в организме регулярно. Хирург, невролог, проктолог, уролог, онколог и ничего не нашли, а боли ночью адские причем никакое обезболивание не помогает. Вот так выглядит осложнения от ковида через полтора года перенесенных короновирусов. Не совсем понятно выдержу ли очередное вакцинирование?
Баламошка Первым делом мы испортили самолеты
+ 1 1
16 октября 2022 г. 22:46
Прописываю вам 50 мл на ночь . Только чистого самогону
У меня ушло 2.5 месяца, куча нервов и несколько тысяч на "бесплатную" дурпансеризацию. Хрен я ещё куплюсь на это.
Первым делом мы испортили самолеты 1
+ 0 2
16 октября 2022 г. 19:11
Покупаешь расжижайку от фирмы файзер за 9000 руб пачка и пьешь курсами по три месяца, зато жив останешся
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти