Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским бизнесменам рассказали о выгодах передачи бухгалтерского учета на аутсорсинг
Дёшево. Качественно. Быстро.
Утопия
Я Утопия
+ 1 0
1 ноября 2022 г. 22:40
Не утопия-но, данные услуги это вам не условия. Это просто механизм, за эти деньги вы будете по городу бегать и сами решать вопросы вашего бизнеса (в тот момент, когда вам нужно заниматься бизнесом)
если всё предприятие в аутсорсинге (охрана, уборка, бухгалтерия, кадры, программисты, водители и т.д.) и у каждого аутсорсингового предприятия, свои аутосорсинги(охрана, уборка, бухгалтерия, кадры, программисты, водители и т.д.), что тогда делает директор этого предприятия?
Я вафыва
+ 0 0
1 ноября 2022 г. 22:42
Сам работает - и не смешно, когда Налоговая спрашивает «как так- вы сами грузите машину? Вам же всего лишь надо подпись ставить». Реальный пример аутсорсинга бух услуг.
Александра
+ 2 0
1 ноября 2022 г. 10:55
В декабре месяце была проверка нашей организацией налоговой инспекции, по представленным к проверке документам значилось, что в кассе у нас минус 700 рублей (документы ОФД подгрузились позже, чем в банке). В итоге - штраф 40 тыс на организацию+ штраф на директора. . Никакой ответственности такой бухгалтер не несет, а ведь это даже школьник знает - в кассе не может быть минус 700 рублей!!
Я Александра
+ 0 0
1 ноября 2022 г. 22:45
Так для этого и есть нормальные бухи, которые докажут любой налоговой как это есть по природе. На колени их ставлю, потому что они считать не умеют. Поэтому не сравнивайте!!! Разный аутсорсинг, от мозгов зависит....
Как только внесут поправки в закон "О государственном языке Российской Федерации", будет вам и клининг и аутсорсинг и леди. Замучаетесь штрафы платить.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 5 1
1 ноября 2022 г. 10:32
Тех,кто придумал аутсорсинг, надо бить по морде подсвечниками.
Я Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
1 ноября 2022 г. 22:47
Так ты не прав, потому что ты ж вообще не знаешь кто такие бухи на аутсорсинге.., писать здесь проще... может у тебя и бизнеса то нет....
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Я
+ 0 0
1 ноября 2022 г. 22:56
Уже нет. А до этого имелись!)))
Я Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
1 ноября 2022 г. 22:59
Ну так по этому и нет больше...
Гость Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 1
1 ноября 2022 г. 11:03
Неправильная реклама какая то, правильная должна звучать как "...Всего за 5 тысяч в месяц получи проблем на все 50, миллион штрафов - в подарок!..." :)
Я Гость
+ 0 0
1 ноября 2022 г. 22:50
Ага, еще один лузер (абъюзер 100%)
Гость Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 3 1
1 ноября 2022 г. 10:58
Интересно, много таких дуриков, что доверят свою "серую" бухгалтерию аутсорсерам?
Я Гость
+ 0 0
1 ноября 2022 г. 22:55
Только так и выживают, а остальные сидят и не понимают почему налоги платят и зарплату тому, кто даже не пытается оптимизировать. А вы думали упс и все само считается, НЭТ. Надо знать многое, опыт иметь и знать какому налоговому инспектору сказать, кто сидит «петушков на завалинке обсасывает».
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Гость
+ 0 1
1 ноября 2022 г. 15:11
Во-во.
Я Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
1 ноября 2022 г. 22:48
Такая же фигня - лох на дядю работающий, как вся страна рабов))))
  • Оставить комментарий
  • Войти