Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Есть силы, есть планы»: Александр Усс заявил о готовности идти на второй губернаторский срок
Однако же
+ 0 0
21 ноября 2022 г. 06:12
Я против Усса ни чего не имею, но я б за Ерёмина проголосовал
городской селянин
+ 0 0
21 ноября 2022 г. 00:16
Не ,ну хороший губер=сказал Канскому мэру покрасить ставни в развалюхах,а тот не покрасил все.Вот говорят мэра в отставку отправляет.Как сказала внучка Брежнева=вы даже покрасить не можете,что мой дед построил.
Иланская гражданка, поддержала А.У., в прямом эфире назвала Федеральный розыск и заочный арест Артёма, обвиняемого Москвой по ст. У.К. Р.Ф. ( до 7 лет ), политической провокацией. Кто из них врёт, Москва или иланская гражданка?.
Хватит уже тереть комментарии. Пусть знает, этот недостойный человек, что о нём думают жители Красноярского края.
Тот самый трусс которому тушить леса было не выгодно и который бюджеты разворовывал на нелепые нужды
Вон. Вон. Вон.
Фея Динь-Динь
+ 3 0
18 ноября 2022 г. 11:58
может его послом в Тунис?
Я Русский Фея Динь-Динь
+ 0 0
20 ноября 2022 г. 23:12
Лучше уса отправили поднимать Новороссию. Ну и серожу можно.
я против такого губернатора
Так а куда же деваться, прскольку сынульку с кичи вызволять из губернаторского кресла куда как сподручнее.
Чувствуется, как у Кантри есть ковша, так и у этого, возможно сырьевые олигархи, Шойгов.
Позор краю, выборам.
Вопросы постановочные, игра в выборы, у них только пиар, а не результ работы, надо всех гнать
Усса на нары
+ 9 0
18 ноября 2022 г. 10:24
Нет, нет только не это. Уберите Усса и чем быстрее, тем лучше. Если нельзя его привлечь к ответственности за то, что он наделал, то не на новый срок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Позорище какое. Что ты сделал для этого края.. Кознокрад. После истории с сыном вообще бы сидел молчал и не позорился тьфу
Еще бы он хотел, к кормушке крепко присосался
сколько это нужно красноярцам»,— подчеркнул губернатор. Так то Красноярский край это не только Красноярск...
Плавильщик
+ 11 0
18 ноября 2022 г. 09:17
Если есть моральные качества, такие как честь и совесть, то только в отставку.
гнусс какой тебе второй срок ты еще за первый на нарах не отсидел!
Борису Гребенщикову69 7777
+ 1 4
18 ноября 2022 г. 09:13
Суд в гааге вынес приговор по сбитому боингу м-17 и пожизненное лишение свободы получили гиркин, харченко
Если все будем молчать, то пролезет на второй срок, а там лет через пять опять придется кладбище расширять… на улицы выходить надо против этого Губера.
Печально
+ 10 0
18 ноября 2022 г. 08:47
Считайте что голосуете и за уголь и за пробки и за вечно стоящий кантри
Большинство вопросов ни о чем, совершенно несуразные и не по адресу, они должны направляться местным чиновникам и решаться ими, а не губернатором края. Разбираться почему у вас там автобусы в Покровке редко ходят должен районный депутат. Видеовопросы вообще наигранные и опять же ни один не поднял действительно актуальные проблемы. Всякая ерунда, люди или совсем слепые и под ногами у себя даже не смотрят, либо они реально реально верят каждому слову. Где вопросы экологии, у нас перестало быть это проблемой, у нас в каждом районе вдоль дорого начали расти деревья с широкими кронами, у нас газ появился, у нас можно дышать полной грудью, точечно не застраивается город ? Мне достаточно было 1-й минуты, чтобы перечислить проблемы, которые действительно должен решать глава региона и мэр города, а не разбираться почему там центр Астафьева не строится и будут ли елки в городе на новый год. Люди епть очнитесь наконец !!!!!!!!
Просто Иван
+ 2 0
18 ноября 2022 г. 18:42
Губернатору за ранее ищутся вопросы и обращенцы, по вопросам, по которым что-то планируется в ближайшее время быть сделано и деньги предусмотрены. Так что профанация это всё, неожиданных вопросов там нет.
Гулял рядом Иван
+ 23 0
18 ноября 2022 г. 08:55
Неужели не понятно, что вся эта прямая линия просто игра!!! Подстава...
Владимир Гулял рядом
+ 3 0
18 ноября 2022 г. 19:11
После этого плохо поставленного балагана, трудно понять о чем был разговор! Заранее приготовленные вопросы,на которые были написаны заранее ответы!Вот вам и работа канала енисей!Ни одного вопроса от задыхающихся от угольного смрада жителях городов края и как правило ни одного ответа!Видимо губернатора края вопросы экологии не волнуют, и человек еще тешит себя надеждой на второй срок!
совесть.est
+ 14 0
18 ноября 2022 г. 08:27
готов....
люди не готовы
За что тебе земля моя родная такое наказание в виде действующего губернатора...
Александр
+ 13 0
18 ноября 2022 г. 08:13
😄смешной герой🤦🏻. Ничего дельного не сделал, а хочет на второй срок царевич, дааа надо слышать желания граждан, уходите не мучайтесь Край наш богатый и родной
...сколько это нужно красноярцам...
А выборы будут? Или безвариантно?
Буду за него голосовать не подведёт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваши планы с планом народа совпадают или таки нет и вам грозит другой срок?
Страна на смерть воюет с натовской Европой, а это мурло говорит в прямом эфире, там надёжные партнёры и честные, порядочные, любящие Россию люди. Кто он после этого, однозначно - .......
Я Русский Василий
+ 1 0
20 ноября 2022 г. 23:16
Не просто так его сунуля прятался в злой европе от мобилизации.
акробатика мнений
+ 1 7
17 ноября 2022 г. 23:50
Если Усс посадит тех строителей кто уничтожил Красноярск то пусть ладно будет губернатором
  • Оставить комментарий
  • Войти