Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для писем и посылок для мобилизованных российское минобороны организовало полевую почту (видео)
Скоро будем отмечать 300 дней "взятия Киева за 3 дня". Опять же количество фотографий в "Бессмертном полку" в этом году увеличится в несколько раз. Матвиенко обещала подогнать баяны и гармошки, чтобы тем, кого ещё не успеют могилизовать было веселее. Всё идёт по плану.
квантовый переход
+ 1 0
6 декабря 2022 г. 19:25
Квантовый скачок — скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра) из одного состояния в другое, с одного энергетического уровня на другой. При поглощении системой энергии происходит переход на более высокий энергетический уровень (возбуждение), при потере системой энергии происходит переход на более низкий энергетический уровень.
Понятие было введено Нильсом Бором.
Квантовый скачок — явление, свойственное именно квантовым системам и отличающее их от классических систем, где любые переходы выполняются постепенно. В квантовой механике подобные скачки связаны с неунитарной эволюцией квантовомеханической системы в процессе измерения.
Квантовый скачок может сопровождаться испусканием или поглощением фотонов; передача энергии при квантовом скачке может также происходить путём безызлучательного резонансного переноса энергии или при столкновениях с другими частицами.
писали об этом
+ 1 0
6 декабря 2022 г. 19:23
Как понять, что переход состоялся?
меняется окружение
меняется мышление(человек уже по-другому смотрит на старые привычные вещи, может вскрываться информация, которая до этого была скрыта, появляются новые инсайты)
время. Появляется ощущение, что какое то недавние события уже далеко и были в прошлой жизни, даже если они произошли буквально неделю назад.
Сам переход происходит за секунды, но реальность не может так быстро подстраиваться, поэтому изменения будут происходить постепенно и выстраиваться в логическую цепочку. В отдельных случаях, события могут меняться очень быстро.
и что пишут?
а для тебя родная есть почта полевая
+ 2 0
5 декабря 2022 г. 22:12
Солдаты в путь,в путь,в путь! Прощай! Труба зовет,Солдаты - в поход!
Перемены неизбежны
+ 2 1
5 декабря 2022 г. 21:17
А что раньше это было нельзя сделать? Или всё ждали что всё само собой рассосется?
Патриот Перемены неизбежны
+ 1 3
6 декабря 2022 г. 09:21
Ты что это подлец, вздумал армию покритиковать!?
бац бац и мимо Перемены неизбежны
+ 0 0
5 декабря 2022 г. 22:14
Хотели быстро замастрячить! Сунул,плюнул и пошел!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти