Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят помочь найти укравшего деньги с чужой банковской карты мужчину
А что с другими преступлениями? Сколько дали убийцам мужа василишиной? Как идёт дело ачинских мадам: воровки из Альфа банка и убийцы бандита- риэлтора?
Истинный партайгеноссе
+ 1 0
26 декабря 2022 г. 23:13
глтла помочь, такса-5000 рулей
Рожденный в СССР.
+ 1 0
26 декабря 2022 г. 22:38
Заблокировать её не судьба было? Мадам чёт затупила
На вид 45-50 лет . Я бы сказал 50-55 лет ,но я не паспортиист могу ошибаться
Детупат Штурман
+ 0 0
27 декабря 2022 г. 14:01
Паспортисты - дети по сравнению с военкомами. Этих бы спросили, они б сказали не только возраст, но и рост точно, вес, размер шапки, бушлата и сапог. А если бу дали чуть подумать, то и в каких войсках служил (или от каких косил)! :)
в конце года не хватает галочек - сто пудов раскроют загадку.
Круто, всех подняли, мож пострадавшая вип -дама?
"Неустановленное лицо" - такой будет офицальный ответ. Пока правоохранителей не заинтересуешь материально - никого и ничего искать не будут. Проверено. Наша полиция СЕБЯ бережёт.
Мы серьезно будем искать какого-то деда, укравшего 3 000? Вы совсем новости найти не можете? Что за клоунада? Уровень жизни в стране должен быть таким, чтобы это 3000 вообще были обычной погрешностью, чтобы их пропажу было очень трудно заметить.
конь2 Имя
+ 12 6
26 декабря 2022 г. 16:59
действительна. нашёл он карту, не украл. и относить её никуда не обязан. имеет же человек право чегонить найти. я вот в советское время по три рубля находил неоднократна
Однако же конь2
+ 1 1
27 декабря 2022 г. 14:06
Ну да, анологично-если бы эта мадам потеряла 3000руб, полиция бы стала искать того кто нашел? И просить помощи горожан. Это они совсем затупили.
Детупат Однако же
+ 1 1
27 декабря 2022 г. 15:06
Три рубля ничьи, а карта подписана. Умысел на кражу налицо.
Однако же Детупат
+ 0 0
27 декабря 2022 г. 15:51
Ну тогда по другому-тот мужик давно уже выкинул карту. Типа я не приделах..
все равно удалят
+ 20 1
26 декабря 2022 г. 16:48
преступление года прям, лучше бы убийства расследовали , что там с делом в Железногорске ?
  • Оставить комментарий
  • Войти