Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, чем они дышат в период НМУ
Вот так на угле и без газа жили и будут жить аборигены, кто болеет, может а кто уезжает, ждём рывков
Гвость Доктор
+ 1 0
6 января 2023 г. 16:23
Газ выгоднее барыжить за кордон, и бензин так же. А тут на дровах и овне перетопчется, "даешь каждому по онкологии!!!!" Что бы земля пустовала и вымерла совсем.
так круглый год,из года в год. пытаюсь продать дачу и уехать... за урал
Октябрьский район - небо голубое, дышиться легко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья
+ 1 0
5 января 2023 г. 19:21
У тебя глюки от угольного смрада.
Murd Дарья
+ 6 0
5 января 2023 г. 15:57
На калинина съезди, подыши...
когда будет решение а не константация фактов?
Владимир nav
+ 1 0
6 января 2023 г. 15:39
До тех пор,когда сменится руководство края!Ожидать лучшего при губернаторе Уссе не приходится
Они нам рассказали! А что они сделали, чтобы мы этим не дышали? СГК дерут 3 шкуры за тепло и воду и еще нас же и травят. А они должны нам доплачивать за вред нашему здоровью
Однако же
+ 3 1
5 января 2023 г. 10:31
главе крайУВД Речицкому надоела эта вонька, решил улелеть в Крым. Но так хлопнуть дверью, что ожидаются чистки в крайУвД...Поживем увидим...но главные СМИ трещат об этом
Опа нифуя Однако же
+ 1 0
5 января 2023 г. 11:08
Запасаемся попкорном … племянник с Богучанец тоже в Крым с ним поедет?
Боты с Украины возмущаются, ржака))) У меня в Солнечном все нормально))) Ни чем не воняет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макар дед древний Анна
+ 0 0
6 января 2023 г. 18:10
У тебя под боком завод ферросплавов, даунито! Если ты думаешь что его нет, то расстрою тебя, он есть, он работает.
уровень управления Анна
+ 16 1
5 января 2023 г. 09:17
в 4 ночи пишешь, продажная шкура. Власти, вместо решения проблем, выпускают тупых писак. Ничего, кроме раздражения, вызвать не может. Все сгнило
Анна уровень управления
+ 0 9
5 января 2023 г. 12:04
А ты что ревнуешь? Ржу не могу следит укра бот во сколько я пишу))
Анна уровень управления
+ 1 13
5 января 2023 г. 10:32
Снова полишься укра бот, ваша первая задача власть ругать и ты ее в каждом посту ругаешь. Я сейчас в Ветлужанке и воздух свежий, небо бело голубое. Ты сидишь в Польше, там и сиди, не возбухай.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дадатке47 Анна
+ 7 1
5 января 2023 г. 09:03
А ты все гавкаешь из-под мамкиной юбки
Анна Дадатке47
+ 2 8
5 января 2023 г. 10:33
Ты самокритиче ботяра.
Минусинск
+ 9 3
5 января 2023 г. 00:37
SOS!!! Газовая камера! Нечем дышать!
Шушенец Минусинск
+ 2 10
5 января 2023 г. 10:33
Хватит врать, брехло.
Все равно удалят
+ 2 4
4 января 2023 г. 22:37
Вы там и дальше живите в своих бетонных клетках, а у нас в своём доме возле леса все хорошо ёлочками пахнет
Однако же Все равно удалят
+ 0 5
5 января 2023 г. 10:35
В Шушенском норма. Знакомый в Роще живет, говорит ни чем не пахнет.
А где выступление этой дуры Верхушиной, о том что у нас самые высокие показатели превышения уровня загрязнения воздуха?
Куртка Кобейна
+ 7 2
4 января 2023 г. 18:15
Трамваи левушка заботятся о том, чем мы дышим, так что без паники
Не ваша Маша Куртка Кобейна
+ 6 2
4 января 2023 г. 18:27
А чем мы будем дышать,когда они по подвалам,под названием метротрамп, разъедутся?Кто о нас позаботиться?Уж ни Альхен ли с Сирожой-дурочком?
Андре Не ваша Маша
+ 14 1
4 января 2023 г. 19:33
эти робята, такие дни проводят в своих резиденциях в Сочах. подмосковье. можно и к сынишке сьездить в италию. Здесь бабло , там жизнь.
Опа нифуя
+ 9 1
4 января 2023 г. 16:55
В Соснах нет НМУ
Рома Опа нифуя
+ 0 5
5 января 2023 г. 10:36
На Горького нет НМУ
угольной пылью, цементной пылью, бензопиреном,
Машка какашка Витя
+ 14 1
4 января 2023 г. 17:51
Всем что вылетает с цементного завода, ТЭЦ и алюминиевого... Вот и весь секрет
Они нам рассказали? Да мы это видим, невооружённым глазом.
Машка какашка чел
+ 2 0
4 января 2023 г. 17:52
Люблю дышать когда видно чем
Флагшток, "лестница в Удачный", ёлка за доху.. ллион денег, метро-не-метро и т. д., и т. п. - вот это всё в "приоритете", но только не экология! Наверное думают, природа сама очистится со временем...
У Усса во владении всё превышения и нарушения, но ничего нет в норме.
Баламошка
+ 6 1
4 января 2023 г. 14:47
А Минусинске что не так
Семен Баламошка
+ 0 0
6 января 2023 г. 21:07
В газовой камере под названием минусинск,все беспросветно!Задыхаемся от смога!
Однако же Баламошка
+ 3 4
4 января 2023 г. 16:03
А вот и не скажу. Как то ищи мну в Ок или ВК и кинь адресь. Тока через почту. Утром написал комент на 19рус.инфо, с предложением завести дневник, где каждый день-влажность и Нму. И вы увидите что когда влажность переваливает за 85% наступает НМУ. НЕ пропустили тот комент. О. как! Не по нутру кому то.
)(акер Однако же
+ 2 1
5 января 2023 г. 04:37
Пиши свою почту, вместо с паролем, проверю.

Коменты твои не пропускают, так как у тебя цифровая метка. Это у всх так кто покупал оборудование легально. А вот кто через Алиэкспесс у тех чистое оборудование, но была инфа уже дорогие аппараты на таможне начинают метку электронную ставить. Если дома есть микроволновка, то телефон или модем на 5-7 минут в микроволновке погоняй. Цифровая метка не стойкая, стирается, а настройки все телефона или модема стойкие и остаются, так как записанны в флеш память. После этого комментарии будут публиковать любые, так как ты полностью обезличен, то есть анонимен.

Тем кто ни чего не понимает - предупреждаю, вы делаете это под свою ответственность и можете испортить оборудование.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна )(акер
+ 2 1
5 января 2023 г. 04:42
Спасибо добрый человек, мне помогла и правда потерлась элетронная метка. Тепрь ВК не просит зарегистрироваться или войти, могу без регистрации от любого имени писать и закрытые профили пользователей смотреть.

Подскажика мне как к соседскому вай фаю подключиться, раньше мне делали и я пользовалась соседским интернетом, все равно у их безлимитка. А потом ройтер на новый поменяли и всё, надо как то новый роутер на соседский интернет настроить. Поможешь? Имя их сети знаю, пароль от их роутера тоже, а что там дальше не знаю.
SenDog Марфа Васильевна
+ 0 0
5 января 2023 г. 16:09
"...ВК не просит зарегистрироваться или войти, могу без регистрации..." - да, а я летать умею (вот только во сне).
ЗЫ: не забудь телефон в микроволновке погонять🤣
Баламошка Однако же
+ 3 0
5 января 2023 г. 04:23
Да, мы знаем вашу теорию ткманов. Взамосвязь туманов влажности уровня Енисея, придуманных вами сбросов воды. Любой кто в школу ходил, понимает, что вы на голову больной. Вам даже объяснить не возможно, что вода у ГЭС на вес золота и сбрасывают они ее через турбины. ГА Гидро Агрегаты. Как говорят медики, сейчас нет принудительного лечения в психушке, только через суд, как преступление совершите, суд вместо наказания может отправить на принудительное лечение. Вовка Казанцев, вас все психиатры заочно знают. А уж модераторы новостийных сайтов подавно. Они не имеют права публиковать ваш бред. Много населения тупого, элементарно физику не знающих, верят любым сумашедшим.
Однако же Баламошка
+ 2 0
5 января 2023 г. 10:40
Я уже 9 лет пишу а связи туманов с черным небом. Вс е просто есть туман значит будет Черное Небо. Туман отчего? Разница температур земли и воздуха, бывает при резкой смены температуры. Туман запирает кастрюлю в которой Красноярск стоит.
  • Оставить комментарий
  • Войти