Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«До −55 °C»: аномальные морозы пришли в Красноярский край
Хорошо, что мы живём в Сибири,а не в Европе. Там то вообще жуть творится. Президент рассказывал...
Машка какашка Дмитрий
+ 0 0
13 января 2023 г. 03:43
Тут выяснилось, что китайские термометры дохнут ниже минус 30
вежливый from Ukraine Дмитрий
+ 1 0
12 января 2023 г. 18:36
Дмитрий, а Вы хоть раз были в Европе? ваш так называемый през"е"(дент) нагло врет.Откройте глаза
Вежливый from Ukraine
+ 10 7
12 января 2023 г. 13:14
Хотели Европу заморозить :) Теперь вмерзайте в лед , может поумнеете
Zlobin Вежливый from Ukraine
+ 2 1
12 января 2023 г. 17:34
Им это не грозит ,они родились отмороженными .
Жути,жути,по больше жути!!!
ёё ЛЯ ЛЯ ФА
+ 10 0
12 января 2023 г. 12:00
Ага. Нормальная температура для Эвенкии в январе. Дурью занимаются сенсации придумывая.
В середине января внезапно морозы. Действительно, аномалия какая-то.
Вильфанду верить нельзя.
Однако же
+ 9 15
12 января 2023 г. 09:33
Офицер рассказал, что в последние дни около 100 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) были госпитализированы в медучреждения с обморожениями.

«За последние дни в украинские лечебные заведения поступило порядка 100 военнослужащих с различными степенями обморожений», — заявил он.

ондобавил, что большинство из них поступило в медучреждения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он уточнил, что примерно у 40 процентов из них диагностированы тяжелые обморожения, вследствие чего им пришлось делать ампутацию конечностей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Однако же
+ 8 4
12 января 2023 г. 10:44
Ты дурью то не майся. А я то думаю, чего это в конце июня опричники пожаловали, протокол составляли. Так это это ты дебил-натравил урядников на меня!!! Всем, всем, я, настоящий Однако же про Украину и слова не скажу. Спать буду спокойней. Плавали знаем
Marshal Однако же
+ 4 4
12 января 2023 г. 12:02
Спи пока музыканты не пришли. Прийдут разбудят перед казнью.
Однако же Marshal
+ 4 2
12 января 2023 г. 14:55
Я был бы очень рад, если музыканты нашли моего клона и вогнали бы в ...ствол автомата. Из за этого скота, у меня уже были в конце июня. Да заодно научили бы модераторов отличать где настоящий, а где клон
Усс дурачек строй жилые дома в Эвенкии а то народ вымрет, там все жилые дома аварийные.
Вдова Кличко Gran
+ 8 10
12 января 2023 г. 09:41
Нормальные в Эвенкии дома, в десятки раз крепче чем у нас в Киеве.
Снежана Gran
+ 7 13
12 января 2023 г. 09:40
Ага, ты из Львова пишешь, кто в России дурачек и что у их все плохо. А сам в свинарнике живешь и президент твой клоун.
лахтинский бамбук
+ 8 6
12 января 2023 г. 09:14
HAARP виноват, точно говорю! А отражения от Нибиру только усиливают его.
Однако же лахтинский бамбук
+ 1 1
12 января 2023 г. 14:57
На новости Гисметео статейка-в америке ставят непонятные антены, не могут даже найти хозяев
  • Оставить комментарий
  • Войти