Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Малолитражка Audi загорелась недалеко от красноярской «Арены. Север» (видео)
Справедливый
+ 1 1
7 февраля 2023 г. 18:20
Конечно в 90-х из за не выплат зарплат, соответственно воровства и передела собственности, качество наших лад было, как лотерея, но наши машины всегда шли в ногу с мировым автопромом, единственно наши машины делали бюджетными, чтоб они были доступны рабочему классу. Но благодаря антирекламе иностранных агентов, наш автопром втоптали в грязь, разрекламировав иномарки и как показала практика, иномарки ломаются так же часто, как и российские машины, только они дороги, как и дороги запчасти и ремонт. Я 10 лет назад с опаской приобрел первую гранту, но за это время я уже купил четвертую гранту и скажу вам, я не ражу под ней не лежал, только плановые ТО
Работяга Справедливый
+ 2 1
7 февраля 2023 г. 18:29
Гранта хорошая машина. Для Красноярска точно лучше японок. Японские руль правый, подвеска не для наших дорог. А на Гранте подвеска энергоемкая, для наших дорог само то. Там где японцы остонавливаются и еле проезжают, я на Гранте даже газ не сбрасываю, подвеска энергоёмкая. А на дачу ехать? Японец пустой по дачной дороге брюхом цепляет. А груженый тем более. А Гранта идеальный авто для нашего города. Таксисты их любят. Даже говорят можно и б/у с приличным пробегам покупать. так как запчасти есть любые, стоят недорого и ремонтировать не сложно.
От Волги до Енисея
+ 0 0
7 февраля 2023 г. 17:40
Плохая малолитражка
  • Оставить комментарий
  • Войти