Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске уже завтра два троллейбуса изменят схему движения и станут студенческими
Если городские власти так беспокоятся о студентах, сделали бы им особенный автобус для особенных сфушников с особенным маршрутом. Однако в шоколаде только студенты сфу, остальным судя по комментариям теперь вообще не айс. Касаемо меня, с медицинского, краевой, краснодарской и т.д., это был лучший вариант поскорее сесть на автобус и хотя бы начать дорогу домой(станция юнатов), ведь в какой-то момент 83 ходил раз в час. Вообще что-то мне подсказывает, что просили не бедные студенты ;)
Я надеюсь, что этот комментарий увидят не только простые смертные. В любом случае я пока не понимаю куда мне обращаться, ведь я тоже студентка, разве что я в сфу не учусь, а значит видимо автоматически теряю силу голоса.
Мой приятель студент -
Молодой повеса -
Мне слепил документ
Из ОБХССа. (А.Северный)
Студент СФК
+ 0 0
14 февраля 2023 г. 09:23
Чудесно, минус маршрут из центра к политеху...
Верните 36 автобус !!!!
Лучше продлили бы маршрут троллейбуса №6 до начала ул. Судостроительной(ЛДК)
А как теперь добираться до ж.д. вокзала жителям мкр.Пашенный, ведь с пуском троллейбуса №6 отменили автобус №36 ,а теперь и троллейбус на вокзал не будет ездить.А для студентов измените автобусный маршрут №31,чтобы он шел через Студ.городок ,а так он ездит полупустой. Верните автобус №36 на Ж,Д, вокзал!!!
На 5 не только студенты ездили. Теперь от поликлиники до свободного только автобусы останутся

Зачем студентам ж.д. вокзал? Они же поголовно местные.
Верните тогда автобус 36 ж.д вокзал -лдк
Кроме студентов на Пашенном еще люди живут, как им теперь добираться до работы, ж/д вокзала или больницы? Как всегда одна показуха, про людей опять забыли!
Электричка есть.
До электрички еще надо на чем то доехать! Вот и получается, что по-любому с Пашенного ехать с пересадками!
Пешком или на велосипеде.
Как то совсем не смешно
Студенческие маршруты - это конечно хорошо. А как добираться со Свободного до Краевой детской больнице? 3 маршрут идет только до Студенческого городка, хотя раньше ходил до Академгородка. 2 всегда полная. О сотрудниках и пациентах КДБ администрация не думает.
А то что троллейбус № 6 до Пашенного не ходит, до конечной еще 4 остановки. Там тоже студенты живут и как им добираться до Утиного плеса?
1065 гость
+ 3 2
10 февраля 2023 г. 16:58
Авномники может не хватить.
Юлия гость
+ 1 2
10 февраля 2023 г. 16:57
Также как остальным жителям Пашенного до жд больницы - с пересадками!
Капитан Очевидность
+ 15 0
10 февраля 2023 г. 15:09
Зачем эти надписи студенческие, это же бред сивой кобылы
отличились как всегда
+ 10 1
10 февраля 2023 г. 14:52
Иноредакция с басурманским названием отличилась как всегда: два троллейбуса изменят схему движения, а остальные машины поедут по старым маршрутам, так получается?
У вас с каждой неделей деградация всё отчётливей и отчётливей.
Сделали бы проезд по студенческому со скидкой тогда бы можно было назвать студенческим маршрутом. Получается обычная показуха
плохо. Троллейбусы пробки создают. а там и так пробок достаточно
857 Алексей
+ 8 2
10 февраля 2023 г. 15:20
Пробки ты создаешь, а не троллейбус. Со своим дешёвым ведром.
Алексею Алексей
+ 12 2
10 февраля 2023 г. 14:49
Не троллейбусы заторы создают, а понаехавшие тут, накупившие себе в кредит с японских помоек автохламу и раскатывающие на нём по городу.
В Алексей
+ 5 0
10 февраля 2023 г. 14:26
Вы троллейбус с автономным ходом видели? Или вы как некоторые, считают что это автобус #6?
Зачем эта дурацкая надпись «Студенческий маршрут»? Чтобы остальные пассажиры не лезли к диким студентам в один салон? Утром на 15 увидел такую надпись, в каком месте он студенческий?
по оэрвилу: станет студенческим но в студгородок к студентам больше не поедет.
потому что настоящий студент должен как лошадь до остановки сходить.
  • Оставить комментарий
  • Войти