Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы продолжают собирать гуманитарную помощь для участников СВО
дайте вагнерам боеприпасы!
Чел. злючка
+ 1 0
1 марта 2023 г. 08:28
Ну вот и помоги музыкантам, проспонсируй.
злючка злючка
+ 0 1
23 февраля 2023 г. 23:34
и конечно, если будет вторжение в приднестровье, то только ковровые, по клише сша, никаких слабин. надеюсь, ясно почему.
У нас в Украине все намного хуже.
Депутата Рады залили газом и силой вручили повестку
Депутата-члена комитета Рады по нацбезопасности залили газом и силой вручили повестку прямо на площади, сообщил представитель Зеленского в парламенте Федор Вениславский.

Это свидетельствует о том, что процедурой заняты неквалифицированные личности, заявил Вениславский.

Он добавил, что на следующей неделе будут рассматриваться случаи, когда представители военкоматов вручают повестки буквально на улице, нанося тежкие телесные повреждения гражданам.

Планируют заслушать руководителей ВСУ, отвечающих за мобилизационные мероприятия.
Да, ладно. У нас в Украине тоже собирают деньги и вещи для военных.
Готов я нашей армии помочь!
Трудиться буду до седьмого пота!
И десять тысяч сделаю крестов!
Злопамятный
+ 14 1
18 февраля 2023 г. 23:04
А я почему-то думал что "гуманитарная помощь" - это помощь МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ. А снабжение военных частей - это военное снабжение. Которым обязано заниматься интендантство... и почему же то что оно должно солдатам доставлять до них не доходит? а, вспомнил... им же Сердюков заведует...
ВЧК жалуется, что не хватает снарядов.
а что участие в сво это гуманитарная катастрофа типа землетрясения? Что это вообще написано и происходит-то?
лангкави тихо
+ 11 1
18 февраля 2023 г. 17:48
полный зашквар
факт тихо
+ 15 3
18 февраля 2023 г. 16:43
Ну типа чиновники проявляют заботу. В Туве родителям очередного погибшего в этой мясорубке местного жителя подарили аж пакетик пельменей. Из кого накрутили не сказали. Кстати ни один дворец, яхта или самолёт дружков пу, не продан для помощи "участникам". Они заварили кашу а платить за всё должно, по их мнению, обворованное ими же население.
тихо факт
+ 3 17
18 февраля 2023 г. 17:00
идите вы отсель на украину свою, там проповедуйте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Внимание! Будьте бдительны, перепроверяйте информацию. Фейки - оружие врага
+ 4 15
18 февраля 2023 г. 14:39
Впервые попавшим на этот сайт поясняю, что большинство комментаторов в подобных темах не являются красноярцами, и даже более того - не являются россиянами. После начала СВО в армию добровольных помощников ЦИПсО влилось огромное количество людей. По оценкам специалистов сейчас это порядка 650 тысяч человек. Одна из целей их работы - показать, что в России много оппозиционных, недовольных властью радикально настроенных движений, вот их работу мы здесь и видим.
Поэтому не волнуйтесь, окружающие Вас люди по прежнему адекватны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гробовой Внимание! Будьте бдительны, перепроверяйте информацию. Фейки - оружие врага
+ 0 0
22 февраля 2023 г. 01:56
Откуда инфа, красавчик?
тихо Внимание! Будьте бдительны, перепроверяйте информацию. Фейки - оружие врага
+ 6 4
18 февраля 2023 г. 16:42
я красноярка, я не могу понять вообще заголовок. Точнее заголовок уже оскорбителен и для армии и для государства и никакого ципсо тут не стояло рядом даже
Если заголовок оскорбителен для армии и государства, тогда они и накажут оскорбителей.
Не хотите - не помогайте, вас никто не заставляет.
тихо Очередной Клоун
+ 3 2
20 февраля 2023 г. 18:03
при чем тут я и мое желание помогать и не помогать? Стрелки не переводите. Факт в том, что на обмундирование и содержание военных народ скидывается. Где деньги, Зин? У нас же типа полная готовность ко всему и всегда, на военные расходы и содержание военных денег до СВО шло много. После ВОВ все эти 80 лет нам только и внушали, что кругом враги и содержание многомиллионной армии, ее имущества и еще большего количества чиновников приармейских наша необходимость и долг и он выполняется на ура, а жить можно и похуже. Рядовой обыватель и жил сильно похуже всей этой дармоедской армии без войны, армии ради армии. В итоге к 24.02.2022 оказалось что ни тушенки, ни трусов, ни носков, ни беспилотников, ни ракет. И??? Да, меня это оскорбляет! Получается под мантры на нужды армии обирали моих бабушек и дедушек, моих родителей, меня саму и моих детей и по итогу и солдаты наши голые-раздетые и того гляди голодные. Еще и не стесняясь пишут об этом СМИ. Мы все опять должны по второму разу. Нет слов, только нецензурный и уголовный лексикон способен обозначить происходящее. Мужиков военных на передовой жалко очень еще и поэтому поводу. Жду в СМИ статей о виновных и готовящихся судах над таковыми.
Силуанову 59
+ 8 3
17 февраля 2023 г. 20:34
Дополнительный взнос бизнеса в бюджет РФ будет реализован через налоговый механизм.
Минфин рассчитывает, что собрать удастся около 300 млрд рублей.
Власти уже определили налоговые новации для нефтегазовых компаний, их не станут нагружать дополнительным сбором для бизнеса, сказал министр финансов.
Специальная оккупация
+ 34 6
17 февраля 2023 г. 20:13
Лучше бы сибирским пенсионерам помогли. Нашли кому помогать. Цирк!
Гой ты, Русь, моя родная...
Ни у кого не возникает вопрос зачем все это кто-то устроил?
все все понимают Юра
+ 18 6
17 февраля 2023 г. 19:35
кто против выступит того сотрут и прибьют как букашку
Транзитная 52
+ 3 0
17 февраля 2023 г. 19:15
Красивый дом на ул Транзитная 52. Библиотека им. Гоголя в этом доме.
Им уже не поможешь.
А что сделали для нужд СВО компания EN+ и лично основатель компании О. В. Дерипаска? Никто не знает случайно?
Из Энергетиков Чел..
+ 17 0
17 февраля 2023 г. 20:07
Рыбку же вроде жарит на яхте. С правительственным членом.
этот член Из Энергетиков
+ 6 0
17 февраля 2023 г. 22:01
один член уже того после Рыбки)))
Желчный Чел..
+ 3 5
17 февраля 2023 г. 19:17
Алюминий они продают для БПЛА
Паска Желчный
+ 1 0
19 февраля 2023 г. 12:45
Украине продают? У Дерипаски там заводы, вроде хотят их отобрать
.
Чел.. Желчный
+ 20 0
17 февраля 2023 г. 19:38
Мы же не про "что продают". Здесь же нам про призыв к гражданам не продавать разные штуки для СВО, а жертвовать. Простолюдины тоже своими налогами и трудом уже оплатили нужды армии. Но вот говорят, что этого не хватает и все должны теперь сплотиться и из своих скудных средств выделить ещё.
Гвоздь Чел..
+ 1 2
23 февраля 2023 г. 21:21
Тебе,страдалец,в дверь стучат,денег просят? Или на улице к стенке прислонили и в карман лезут? Успокойся,твои "скудные" никто не отберет.
Чел.. Гвоздь
+ 0 0
1 марта 2023 г. 07:54
Я же не про свои скудные, а про несметные средства "основателя компании". Тебе разве про это запретили говорить? :)
ЭТО другое (с)
Ах, да. Забыл же.
Что 20% НДС уже не хватает для нужд армии?
1 Дмитрий
+ 9 1
17 февраля 2023 г. 18:45
для нужд армии надо выделить патронов и расстрельных команд на борьбу с коррупцией. всяких оптимизаторов типа табуреткина и его ... й - к стенке
Мешков побольше
россея Д.
+ 4 4
18 февраля 2023 г. 05:07
куда сдавать?
  • Оставить комментарий
  • Войти