Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Большеулуйского района в 10 раз занизила сумму своих доходов для получения социальных выплат
Лишить льгот и выплат.
И специалиста, как сообщника. Его первая обязанность-выяснит точную сумму дохода, а уж потом и начислять и выдавать
Хахаха. Я знаю семью в Рыбинской районе, которая оформила пособие по потере кормильца при жывом отце. Ранее человек работал в Администрации. Знает все тонкости
Но это же разбираться надо. А это сложно, да и мешает выполнению показателей по раскрываемости
Я лично с этим уже сталкивался. Кто ИПэшник, тот поймёт. По УНС доходом считается выручка, то есть данные по онлайн-кассе. Годовая сумма проданных товаров - это вовсе не зарплата предпринимателя. Если наёмный работник может взять справку о зарплате, то ИПэшник может показать только декларацию, а в декларации выручка, а не зарплата.
Вариант ИП
+ 2 1
19 февраля 2023 г. 10:26
При УСН есть два вида налогообложения: с доходов и с доходов за минусом расходов. Вам ли не знать, как "ИПэшнику". И если вы выбрали платить 6% от доходов, то глупо уговаривать налоговую, что это не весь ваш доход
Вообще не Вася Вариант
+ 0 2
19 февраля 2023 г. 12:02
Сразу видно дилетанта. Если не в теме, то хрена ли вставляешь свой комент.
Барик Вообще не Вася
+ 2 0
19 февраля 2023 г. 16:02
Что не так?
  • Оставить комментарий
  • Войти