Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разлившаяся река Бугач подступила к частному сектору и подтопила придомовые терирритории
Вы че какой бугач. Бугач это станция такая. Как оно разливатца может?
да такая канитель и зимой может быть лед треснул и вода пошла сверху как по маслу это часто бывает.
Грета Туборг
+ 2 2
24 февраля 2023 г. 14:58
Я не помню разве было хоть раз такое, чтобы в Красноярске паводок пришёл уже в феврале?
Кстати специалисты уточнили свой прогноз: период весны продлится в городе с 01 марта по 31 мая этого года.
Однако же Грета Туборг
+ 2 1
24 февраля 2023 г. 15:22
Ха, а я вот помню. Хакасское село Калы топит каждую зиму, хотя оно далековато от Енисея. Спорт.база за Саяногорском иногда подтапливается зимой. Писали и про Майна, Черемушки. Не могу понять- вот смотришь информеры ГЭС, ЕБ водное управление, воды сбрасывают о малому. Но откуда ежедневные туманы? Минусинск, Абакан, Красноярск надолго застревают в НМУ. На погоду свалить не удается-другие города и веси,что подальше от Енисея, живут нормально.
Обян Однако же
+ 0 2
24 февраля 2023 г. 16:20
Так то Хакасия, там тепло.
Эй вы там.. Обян
+ 0 0
25 февраля 2023 г. 09:40
Так у вас сегодня куда теплее чем в Хакасии, но влажность упала, и небушко очистилось. Глянь на метео и небо.лайф Опять забанят))) Не любят экологи когда против шерсти
Однако же Обян
+ 0 0
25 февраля 2023 г. 08:32
Вот именно-там тепло, но зимние туманы только при сильном морозе. Второе- а апрель, май-там еще теплее, но МНУ то не всегда И третье-а чего это горе-экологи не минусуют меня?
Суслик Суслик
+ 7 0
24 февраля 2023 г. 12:29
Я немого напугана. Скажите, надо ли держать надувной плот или круг под рукой?
Рожденный в СССР. Суслик Суслик
+ 1 0
24 февраля 2023 г. 23:03
Не только нано, но и нуно
Молодец. Проплатили?
Домики и дачки под снос, и строим новый мкр. БУГАЧ-ЭЛИТА на болоте.
Дома сносит надо, а не спасать. Видно же в пойме реки, практически на уровне реки построены. Их постоянно и будет топить, а все остальные их героически спасать. Но это конечно к нашим градостроителям, кто выдал разрешение на строительство. И пусть не говорят, что их ещё при Ермаке построили
Ну так то да ещё с СССР всё тонут и они и Брянская раньше возле колхозного рынка тонули при СССР вообще пофиг на них было .
Однако же alex max
+ 0 3
24 февраля 2023 г. 15:24
Когда тонули? По Весне? А сейчас зима. Плюсовых температур мало, что бы побежало с гор.
Проходил мимо Однако же
+ 1 0
25 февраля 2023 г. 06:34
Паводки настоящие начнутся, когда в платежках сумма начнет падат, значит тепло наступает, значит уже и ослабить затянувшие поясни можно.
  • Оставить комментарий
  • Войти