Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Искусственный интеллект помогает билайну предупреждать жалобы абонентов
Меня с их телефонов мошенники каждый день обзванивают. Исключительно с номеров этого оператора. Достали сил нет. Не хватает ихнего искусственного интеллекта, чтобы предотвратить эти спам звонки.
Гоголю 213 Гостъ
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 22:36
Командир подводной лодки на проводе или дежурный ФСБ по городу, я вас слушаю... На крайний случай я отвечу на ваши вопросы, но сначала скажите чей Крым? Прикольно потом их смущения ощущать
Достал это искусственны интеллект. На Дзэне Яндекса постоянно заливают рекламу-сборка парусных судов. Вот откуда они знают, что когда то занимался судомоделизмом?
Больше 15 лет уже с билайном и ровно раз в год они выкидывают какую-нибудь дичь в мой адрес: то тариф поменяют сами, то услугу заблокируют, то еще как набедокурят, причем на ровном месте и долго будут отпираться и намекать, что это я сам сделал. И каждый раз их спасает от моего ухода то, что уговаривают и дарят какие-нибудь хорошие "плюшки". И, вот, у меня всегда вопрос: а можно не доводить до попытки побега, просто не делая глупости..? Так что нет никакого искусственного интеллекта у них. И когда-нибудь их "плюшки" станут невкусными для меня.
Ефросинья Сергей
+ 1 0
28 февраля 2023 г. 10:39
У меня подобное с теле2 случилось, плюшки не помогли
Суслик Суслик
+ 1 0
28 февраля 2023 г. 09:20
Вот захватят вас машины будете знать. Я кино про такое смотрела. Они там целую луну захватили.
  • Оставить комментарий
  • Войти