Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске гаишники задержали двух парней с крупной партией героина (видео)
И в третьих, нехрен ночью было шастать вот и попались они, днем больше народу и шанс слиться с толпой выше, а ночью если бы они не протупили то могли бы куда-то зашкириться и спрятаться в темноте. А теперь время не вернуть.........
WTF? Во первых почему этим занялись инспектора ДПС, это не их дело они должны следить за порядком на дороге, чтобы лихачей не было, нарушений и т.п. Они ловить пешеходов они что нарушили правила ПДД?, этим должны заниматься ППСП, но не как не ДПС! Во вторых, как им можно было не заметить патрульную машину с мигалками, если бы заметили то возможно ли они думали что это за ними, развернулись бы на 360 градусов, и дали бы 100 метровку по дворам от них, А что теперь? Один сидит до сих пор наверное, второй не знаю где. Самый глупый способ потерять свободу за 18 секунд, да за 18 секунд можно было бы огородами, заборами от них свалить за 1000 метров, а они просто протупили, потеряв свободу за 18 секунд.
Идиот, сломал себе жизнь собственными руками...
Влад Король
+ 2 0
22 апреля 2023 г. 07:05
Да он идиот, то что не заметил машины ДПС, если-бы заметил, да и вообще как можно было не заметить машины (ладно), но как инспекторов которые вышли из машины, я в шоке. Я бы на его месте дал бы по газам и побежал бы куда глаза глядят, огородами, заборами, лесами и т.п. А так помимо того что его поймали и теперь он будет скорее всего сидеть 10-20 лет, и сейчас он находиться под стражей, капец, сломал себе жизнь своими руками, и тупежкой, глупый способ потерять свободу за 20 секунд, да за эти 20 секунд, они оба могли бы куда не будь свалить, чтобы пятки сверкали. А теперь один под стражей, а второй неизвестно, тоже будет скорее всего находиться под стражей (если его напарник сдаст). Жалко их, и тем не менее не жалко. Тупость привела к тюрьме... Убежали бы и тогда всё было бы супер, тем более темно можно было в темный уголок завернуть и переждать там какое-то время пока они не уехали бы, эх... И вообще этим должны заниматься ППСП, но не как не ДПС которым вообще не типично ловить пешеходов-закладчиков. Они должны "ДПС" ловить водителей.
Какие бдительные ГАИшники!!! Дать им ордена!
Бункерный Николае Чаушеску
+ 3 2
3 марта 2023 г. 11:41
два потенциальных вагнеровца-смертника
Дать им по максимуму! И Разместить их фото и срок, на который сядут, везде, для понимания подрастающему поколению...
Красноярец Я
+ 4 0
3 марта 2023 г. 11:19
Второму вообще ничего не будет, если его тот кто сбросил не сдаст.
дебилы, ночью шарятся, днём надо ходить затерявшись в толпе
намусорили то, намусорили!
  • Оставить комментарий
  • Войти