Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сильный ветер повредил крепление флага на красноярской Николаевской сопке
Там вообще как бы автоматика этот процесс регулирует. Импортозамещающая ткань не выдержит ветер на сопке
Маразм окреп
+ 0 0
11 марта 2023 г. 02:49
Предлагаю инновационное решение - рядом с флагштоком разместить "ветровой флаг" в виде прямоугольного змея. И вот как подует ветер, его запустить. Ну а тот, что на флагштоке, в целях сохранности, в таком случае, спускать. А когда ветер не будет держать флаг - змей, снова поднимать тот, что на фагштоке.
УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Почему органы не возбуждаются!?
Маразм окреп Гость
+ 2 1
11 марта 2023 г. 02:40
Ветер посадят? И настанет вечное чёрное небо?
1 Маразм окреп
+ 0 0
11 марта 2023 г. 12:58
я ни на что не намекаю.... но одна историческая личность приказала высечь море.
разговоры о ничтожном Гость
+ 6 0
10 марта 2023 г. 15:21
Воры не подпадают под законы. У них статус поцреотов. Это для скота УК
Шарикофф
+ 4 0
10 марта 2023 г. 12:46
Верхушина в бане перед Шуриком и Пономарем на пилоне танцевала, вот и возникла идея...
Я один раз шила флаг РФ аж 40 метров (этот я не знаю сколько), это сшить три полосы между собой и еще и края обметать по краю, потом, люверсы. Кошмар! Вопрос первый, сейчас есть есть ткани на которых триколор печатают, и сколько стоит? Второй, А где его стирать? или каждый раз новый, как выше писали?!
Как кошки с салом ей Богу!
Еванушко
+ 2 0
10 марта 2023 г. 11:02
Флаг НЕ развевается на высоте 605 метров.
Маразм окреп Еванушко
+ 1 0
11 марта 2023 г. 02:42
Инновационненько! Только, наверное, километров?
Однако же
+ 2 4
10 марта 2023 г. 10:51
Н.Л. словили хайп. Молодца, интересная темка. счас заходов выходов прибавится
Скока Однако же
+ 3 0
10 марта 2023 г. 10:59
На КЭФ бабла сколько поднял, наличкой в конверте. Твои хозяева только воровать могут.
Однако же Скока
+ 0 3
10 марта 2023 г. 11:55
Если Вы знаете значения Хозяин, то Вы сами под ним. У меня нет хозяина, разве что пачтальон)))
Угу Однако же
+ 3 2
10 марта 2023 г. 13:45
Воришка ников, не надо ляля. Холопы вычисляются на раз.
Сильный Губер - сильная команда? Садить не успевают. А виноваты США и укры.
Вот тебе, бабушка и Юрьев День!🤔🙄😄😄😄🤣
Однако же Мига
+ 3 0
10 марта 2023 г. 14:52
Юлькин День-наверное это Вы хотели сказать?
Юлька пусть простыню свою вместо флага повесит, посмотрим че там.
Просто Маня
+ 6 0
10 марта 2023 г. 10:28
Интересно, сколько бюджетных денег будет уходить на обслуживание этого достижения из области "самый-самый"?
И журналюгам постоянная работа появилась: флаг сняли, флаг восстановили, флаг снова сняли, флаг снова восстановили... и так бесконечно...
Нужно герб бетонный поставить рядом, высотой с 20-этажный дом, чтобы при каждом ветре падал
Ждите ответа
+ 5 1
10 марта 2023 г. 09:35
Ну это ципсо и навальнята, инфа 146%.
Вместо реальных дел власти заняты имитацией и пиаром. Вы экологией займитесь, вам же деньги дают на это. Никто не за что не отвечает. Сейчас главное выборы для них
И то верно
+ 20 0
10 марта 2023 г. 08:04
Вот честно, нет у меня гордости, за самый большой флаг, за самую большую елку и т.д., просто мне эти самые большие, показывают на комплекс наших властей, которые устраивают показуху, а реальные дела не делаются, либо делаются не там, где надо.
1 И то верно
+ 1 0
11 марта 2023 г. 13:00
как раз там где надо и главное - кому надо
Однако же И то верно
+ 0 0
10 марта 2023 г. 14:54
А разве лесенки не реальное дело?
  • Оставить комментарий
  • Войти