Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска внедорожник сбил перебегавшую дорогу школьницу (видео)
как всегда
+ 1 0
29 марта 2023 г. 12:06
Такие шибзики на больших машинах не имеют права иметь машины и водительские права
как всегда
+ 1 0
29 марта 2023 г. 12:05
Неумехи за рулем не имеют представления о Видении Дороги и Вероятности Предвидения Разных Ситуаций! Таких за рулем 99% и никогда им не стать Настоящими Суперответственными Людьми
Алена Васильевна
+ 4 3
27 марта 2023 г. 18:48
В шесть лет по моей вине случилась аналогичная ситуация. Никаких претензий водителю не было, сама дура. ногу вылечила. Живу и добрым словом вспоминаю ту ситуацию, бедный водитель
Алена Васильевна
+ 9 4
27 марта 2023 г. 18:44
А водитель в чем виноват? Она что предприняла для того, чтобы не создать аварийную ситуацию? Влетела в бок, по касательной. Никогда не буду защищать таких пешеходов. Водителю сил и терпения
Судя по видеоролику, правильнее написать, 12-летняя девочка с разбегу врезалась в проезжающий автомобиль. То есть, даже если бы (вопреки законам физики) автомобиль внезапно остановился, девочка так же с разбегу врезалась ба в него. Отличие заключалось бы только в отсутствие своеобразного крутящего действия боковой поверхности автомобиля на ребёнка. Что само по себе маловероятно может нанести сколько-нибудь существенную травму. И здесь праведный гнев следовало бы излить на непутёвых родителей ребёнка, а не на водителя.
Папа Карло
+ 5 3
27 марта 2023 г. 18:35
Судя по видео народ в этом места массово переходит. Понятно, что в этом месте переход нужен. ГИБДД и дорожники понять должны, что переходы делают там где идёт поток пешеходов, а не там где тупые чиновники захотят. На зону того кто там переход не сделал. А я братве отпишу, что бы приняли там подобающе.

Почему нет фамилии того кто персонально за переходы на этом участке отвечает? Где кандидат в губернаторы на букву Г? Пусть запрос депутатский делает, а не сопли жуёт.
Папа Карло
+ 3 8
27 марта 2023 г. 18:25
Суду вообще пофиг, что тут комментаторы считают. По закону или водила бабла много даст родителям и все их счета на лечение оплатит и при необходимости будет пожизненно санатории и мед процедуры оплачивать, тогда родители в суде заявят, что ужерб весь возместил и обязалки и в дальнейшем оплачивать, поэтому претензий к нему не имеют и просят суд назначит наказание без лишения свободы. Ну или посадят водилу. Есть вариант что водила нечнет полицию подкупать, так тоже бывает, сидеть ни кто не хочет, начнет знамомых в полиции искать.
Красноярец
+ 5 4
27 марта 2023 г. 17:55
Из видео складывается впечатление, что девка спецом под машину бросилась, но так чтобы её только боком задело, без серьёзных последствий. Это не новый способ развода автовладельцев на деньги.
Вот мне нравится такое обывательское мнение, что ребенок виноват. Но это ребенок! Своему сыну объясняю, ходит по пешеходному, но носится, как заяц, что у него там в голове, не знаю. Хоть объясняй, хоть нет. Жалко и девочку и водителя. Девочке здоровья, водителю спокойствия!
Станислав Ася Синицина
+ 9 6
27 марта 2023 г. 16:25
Значит и сына вашего задавят,если будет носиться. Плохо вы объясняете. Хотя, какой спрос с женщин...
Я прекрасно объясняю. Просто тупость некоторых, как вас, например, говорит о том, что вы даже элементарно не знаете возрастную психологию. Вообще и в принципе. Сейчас каждый только норовит попрекнуть и тыкнуть, а еще поучить как надо, особенно малолетки собранные тут на сайте.
РS/ с мужчин вообще 00000000 спроса...
Станислав Ася Синицина
+ 0 0
29 марта 2023 г. 12:44
Это только вам так кажется, что вы прекрасно объясняете. В противном случае он бы не носился. Я далеко не малолетка, у меня семья есть и партнер. Не надо обобщать. А про женщин я вообще молчу...
Мне тут под колеса на дороге бросился пятилетний (не больше) шкет. И мама недалеко стояла, не следила. Хорошо, что очень медленно ехала. Даже не пришлось тапок в пол, сразу остановилась.
Скорее всего ребенок повторяет поведение своих предков. Ситуация страшная, не дай бог никому в такую попасть с обоих сторон.
Разговаривайте с детьми, даже с чужими - они не виноваты, что родились "не у тех" родителей.
Зритель с последнего ряда XYZ
+ 18 1
27 марта 2023 г. 15:23
Со стороны водилы ситуация еще страшнее - встрял не за хрен сабачий
В гостях у сказки
+ 10 2
27 марта 2023 г. 15:15
Надеюсь для водителя без последствий данный инциндент пройдет.
вроде 12 лет ребенку, через 2 года паспорт получит уже, уж за такие вещи должна ответственность сама нести, родители тут мало виноваты
Печально
+ 0 5
27 марта 2023 г. 14:52
Клоуны с чп и здесь поселились
В гостях у сказки Печально
+ 3 0
27 марта 2023 г. 15:15
А ты не клоун? А кто?
Плохо еще у нас в школах учат Правилам дорожного движения.
Маразм окреп Плут
+ 2 0
27 марта 2023 г. 20:43
Да похоже вообще не учат, ученикам ведь права не получать...
Дождевик
+ 5 2
27 марта 2023 г. 13:53
Надо было остановиться на разделительной линии и посмотреть вбок, а не нестись. Ползти по дороге тоже палка о двух концах - эффективно, но мало ли кто еще не увидит выползающих.
Внедорожник точно никого не сбивал. Это самоубийца бросился в машину.
на крузере тоже дебил, куда там разгоняться, на светофор спешил? успел?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда 545
+ 7 21
27 марта 2023 г. 13:53
Внедорожники как хозяева на дорогах ведут... Наверняка хамло сидел за рулем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп Правда
+ 3 2
27 марта 2023 г. 20:45
Да нет, за клавиатурой хамло комменты строчит. Папа подставляшки?
Бедный ребенок :( главное что бы без последствий выздоровела...
Зритель с последнего ряда ***
+ 10 3
27 марта 2023 г. 13:23
Без последствий уже врядли. И водилу притянут, что не предотвратил.
Ума нет, считай уже калека.
Красноярец
+ 17 5
27 марта 2023 г. 12:59
А как резво поползла потом через дорогу
Автоледи Красноярец
+ 4 1
27 марта 2023 г. 15:53
Наверно понимала, что ее какой-нибудь шаролуп переехать может
Зритель с последнего ряда Красноярец
+ 15 1
27 марта 2023 г. 13:24
Наверно не первый раз уже
родителей привлечь, или ребёнка отдать в цирк для дрессировке.
Марфа Васильева ..
+ 1 3
27 марта 2023 г. 18:27
модератора и редактора НЛ в цирк отдать
В центре Красноярска школьница сбила едущий по дороге внедорожник
Суслик Суслик
+ 13 5
27 марта 2023 г. 12:34
Еще двенадцать, а уже не под жигули бросается! Однако!
А Суслик Суслик
+ 2 1
27 марта 2023 г. 19:05
Да, действительно. Пить, курить, прелюбодействовать и говорить начинают одновременно.
Папа Карло Суслик Суслик
+ 2 3
27 марта 2023 г. 14:15
Ну ты тоже потолще да подлиньше ищешь
Марфа Васильева Папа Карло
+ 0 3
27 марта 2023 г. 18:26
Не суди по себе, это ты такие ищешь.
Автоледи Папа Карло
+ 3 0
27 марта 2023 г. 15:54
Размер имеет значение. Вы не знали?
А Автоледи
+ 0 0
27 марта 2023 г. 19:10
Точно. Помните песню Эдуарда Сурового: На недельку до второго едет к морю Волочкова, чтоб помыть свою «пучину», где тонули корабли.
Суслик Суслик Папа Карло
+ 5 0
27 марта 2023 г. 15:48
Это ты ищешь приключения на пятую точку. Безбожник. Покайся. Грешник.
  • Оставить комментарий
  • Войти