Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая неделя в Красноярске будет дождливой и ветреной
С праздником Православные!
+ 5 9
9 апреля 2023 г. 19:50
Этот чудесный праздник - символ начала Великой недели.

- От всей души желаю вам крепкой веры, надежды и любви. Пусть радость и счастье приходят в ваш дом с веточками расцветающей вербы".

9 апреля 2023 года православие отмечает праздник Вход Господень в Иерусалим, или Вербное воскресенье.
Эзра Мохаве С праздником Православные!
+ 3 2
9 апреля 2023 г. 20:24
Праздник свой отмечайте, а вот Иерусалим не трожьте!
С праздником Православные!
+ 3 15
9 апреля 2023 г. 19:48
Губернатор края Александр Усс записал видеообращение по поводу своего сына Артема, сбежавшего из-под ареста в Италии. Видео появилось в телеграм-канале главы региона с подписью: «Благодарю всех, кто помог Артему вернуться в Россию». Приводим речь губернатора полностью.

— Несмотря на всю сложность, а иногда и безысходность ситуации, которая складывалась, где-то внутренне я был убежден, что и справедливость на свете есть, и Артем — сибиряк, поэтому выдержит эти испытания и обязательно вернется на родину. Этот путь был непростым. Есть много предположений в наших и зарубежных СМИ. Я не стану их комментировать. Думаю, с большим основанием об этом мог бы сказать Артем, но человек он, по разным причинам не склонный к публичности. Будет ли он об этом говорить, что и когда, я не знаю. Хочу от всей души сказать спасибо всем, кто поддерживал, болел не только за нас, но и за Красноярск, за Сибирь, за Россию. Кстати, и за пределами нашей страны есть много порядочных искренних людей, которые поддерживают Россию, симпатизируют ей и в трудные моменты готовы подставить плечо. Отдельные слова благодарности нашему президенту. Он не просто руководитель нашего государства, он человек с большим и открытым сердцем. Сегодня Вербное воскресенье, и я всё чаще задумываюсь, что такие невероятные события могут проходить только по воле божьей. С праздником вас, — проговорил губернатор в видеообращении.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федор Сумкин
+ 1 1
9 апреля 2023 г. 19:16
а сатп просрет опять всю непогоду . не знали. не слышали
Рожденный в СССР.
+ 2 1
9 апреля 2023 г. 17:23
Укачивает уже от этих качелей, второй месяц.)
Zlobin Рожденный в СССР.
+ 3 0
9 апреля 2023 г. 17:41
Надо настойку на мухоморах принимать , столовая ложка перед завтраком .
Рожденный в СССР. Zlobin
+ 1 0
9 апреля 2023 г. 18:46
Ага, чтобы к обеду выпрямиться, спасибо.
Суслик Суслик
+ 8 1
9 апреля 2023 г. 14:30
В такую погоду только самагон пить и на печке лежать ждать лето
Баламошка Суслик Суслик
+ 6 2
9 апреля 2023 г. 16:29
Ну давай по 50 мл. Кедровочки
Суслик Суслик Баламошка
+ 1 1
9 апреля 2023 г. 19:35
Мало пить я не умею, если начинаю то меньше литра не бывает. Если начну с 50, то остановиться уже не смогу, как и любой человек.
угу Суслик Суслик
+ 1 1
9 апреля 2023 г. 23:19
Воды нужно пить 2 литра в день.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 1
9 апреля 2023 г. 22:04
Это мой клон алкаш, я за умеренное питие
Акакий Баламошка
+ 4 1
9 апреля 2023 г. 17:14
Кротовухи... 🥴
Хорошая погода, пыли нет. Дымки нет. Воздух чисиый. Еще бы снежок присыпал пыль и высохшее собачье гуано.
Мимокрокодил
+ 6 1
9 апреля 2023 г. 13:37
Как же это надоело...
Суслик Суслик
+ 6 1
9 апреля 2023 г. 13:20
Когда уже тепло? Хотелось бы солнышка!
Суслик Суслик
+ 5 0
9 апреля 2023 г. 12:32
Я тоже такая ветренная
Васген Суслик Суслик
+ 2 2
9 апреля 2023 г. 19:20
Гумно однако.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 4 0
9 апреля 2023 г. 13:19
Согласна
  • Оставить комментарий
  • Войти