Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выявили первый в этом году случай заболевания клещевым боррелиозом
Одно непонятно. Заболевают все кого укусил клещ с бореллами или всё-таки не всегда заболевают? В анализе клеща 2вида боррелиоза, так какой из них опасен и вызывает тот самый страшный боррелиоз или надо, чтобы было 2 сразу положительными? Врачи молчат и просто,им ответить и объяснить некогда или неохота - пейте антибиотики и все, а там антибиотики......ааааааа страшнючие по последствиям.
Дедушка Ну
+ 0 0
29 мая 2023 г. 10:05
Я сдавал клеща на анализы(по страховке только три, остальные тыщу), несколько раз они были с бореллями, после этого обращался к участковому врачу, только для того, чтоб зафиксировать обращение(как-никак страховка, если что), и 20 дней наблюдаешь температуру и покраснение... ни разу покраснения не было, всё зависит от иммунитета, хороший иммунитет блокирует инородные микробы(борели микроб, энцефалит вирус )
конь2 Дедушка
+ 0 0
29 мая 2023 г. 10:58
с глистами та же хрень
Живем в кишащей клещами Сибири- а все платно.9 тыщ укольчик!
%% Я тебя
+ 0 1
29 мая 2023 г. 10:17
Не надо отжираться до 90 кг. 1 укол на 10 кг веса. Соблюдай диету и сэкономишь
Ну Я тебя
+ 2 0
29 мая 2023 г. 01:11
Страховка 300 р.
Кефирыч
+ 0 0
28 мая 2023 г. 19:43
Ну капец эпидемия? Тут короной продолжают болеть с температурой и кашлем, так тест ничего не показывает, а врачи три дня и на работу посылают. В итоге опять болеют цехами и отделами.
Врете ребята. Ребёнок заразился в Минусинск ещё две недели назад.
  • Оставить комментарий
  • Войти