Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Росстат сообщил о снижении уровня бедности в России
Римская империя, времени упадка
Сохраняла видимость твёрдого порядка
Цезарь был на месте, соратники рядом
Жизнь была прекрасна
Судя по докладам (Булат Окуджава)
Помните?
+ 0 0
11 июня 2023 г. 14:02
Знатная доярка, трижды герой социалистического труда Марфа Кузина надаивает с коровы в 4 раза больше нормы. В связи с приближающейся Годовщиной Великой Революции, Марфа Спиридоновна взяла на себя повышенные обязательства: надаивать в 8 раз больше нормы с одной коровы.
Однако же Помните?
+ 0 0
11 июня 2023 г. 15:08
Этого я не помню Но вот что было в реалии. Приехали мы папанькой на выпоса, где брат работал. Вечерняя дойка. Папанька решил отведать молочка. Брат сразу же из этой фляги не бери, там вазелин для жирности..
Дмитрий
+ 15 0
9 июня 2023 г. 07:53
А за счёт чего снизился уровень бедности? Помирать стали быстрее?
Папа Карло Дмитрий
+ 3 0
11 июня 2023 г. 15:02
За счет сокращения населения
Однако же Дмитрий
+ 1 0
11 июня 2023 г. 14:20
Опередили мну, респект. И Вы не ошиблись. Есть большая статья снятая с 19рус и Кемерово. Так там в отрытую пишут о прекращении лечения при доживании. Даже термин такой есть у медиков. Всем всучивают омепрозол, для желудка, звонил многим, да, так. Но ведь минсдрав снял его. Или вот непонятка-мочегонку всем приписывают. А сделать глубокий анализ крови-это не надо. Но ведь при сгущении крови и растет тромбоз и как итог, тромб-инфаркт, инсульт. Много ушло в закрытых гробах. Часто спрашивал-а кто нибудь видел снимки легких при говиде? Ни кто...
Однако же Однако же
+ 1 0
11 июня 2023 г. 14:21
Да, и скинул я ту статью на местном паблике ВК. и полчаса не повисела-срубили. Типа они умнее чем крупные СМи соседей
Не нойте. Идите на завод
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кефирыч
+ 8 0
8 июня 2023 г. 22:49
На какой завод? Ближайший а Китае.
Суслик Суслик Кефирыч
+ 4 1
8 июня 2023 г. 23:02
Идти в Китай на завод. Долго.
Выходит если у гражданина есть 500 рублей в сутки на жизнь то он уже не бедный?? Я вот имею около 2000 в сутки, но все равно себя считаю нищим с такими бешеными ценами на всё. В росстате КЛОУНЫ!
Кефирыч Premium boy
+ 4 0
8 июня 2023 г. 22:50
У нас нищий даже 6000 в день. Средний класс нынче от 11700 в час
Суслик Суслик
+ 22 1
8 июня 2023 г. 20:02
В каких мирах оне живут, про кого пишут? Зп урезают, цены космос, откуда рост благосостояния? Инопланетяне в росстате не иначе
Евгений Суслик Суслик
+ 0 17
8 июня 2023 г. 20:05
А количество дорогих иномарок в Красноярске только растет.
Вон, у меня под окном за 1 месяц появились - Митсубиши Outlender и Камри.
За 1 месяц. 2 новых авто.
Показать комментарий Скрыть комментарий
?... Евгений
+ 8 0
9 июня 2023 г. 02:33
как эти твои два новых авто помогут выжить пенсионеру у которого пенсия 15 тыс или 17 тыс ??
Кефирыч Евгений
+ 2 0
8 июня 2023 г. 22:51
Это у ребя под окном помойка открылась
Суслик Суслик Евгений
+ 9 0
8 июня 2023 г. 21:11
Ой, выдайте ему уже автокредит! Задолбал всех
Zlobin Евгений
+ 7 2
8 июня 2023 г. 20:09
Запишись на фронт , купишь себе два аутлендера и камри на сдачу .
Евгений Zlobin
+ 2 8
8 июня 2023 г. 20:20
Сам то что не там ? Иномарки тебе богатому голову жмут ??
Чтоб я твою поганую богатую задницу еще защишал ?
"неважно как проголосуют, важно как посчитают"
Евгений
+ 2 9
8 июня 2023 г. 18:01
А в 2022 году было 11,9% за чертой бедности.
Количество Скромноживущих - растет ! )
Евгений
+ 0 16
8 июня 2023 г. 17:58
Изверги обеспеченные кривляются, у которых Камри в семье, и все говорят что - "плохо живем" !
Дешевки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений
+ 0 14
8 июня 2023 г. 17:54
Судя по автопарку Красноярска, состоящего только из иномарок - точно врут.
Обеспеченных гораздо больше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
?... Евгений
+ 3 0
9 июня 2023 г. 02:36
смени пластинку не выбешивай людей
ти Евгений
+ 2 0
8 июня 2023 г. 22:49
не пополняйте армию тупых
Однако же ти
+ 1 0
11 июня 2023 г. 14:24
Да и пусть. Завтра выйдет статья-В России упал уровень дебилизма
у кого ЗП в России тысяч 20 тот уже не бедный ). Может даже шалаш из веток себе позволить построить и жить, хотя надо разрешение у леснадзора взять на ветки ).
Однако же ти
+ 1 0
11 июня 2023 г. 14:25
А я то думал-чего это ростелеком провел тырнет в шалаш ильича. Так это как пример)))(((
Росстат 42 ÷ 0 = 18 (а что у росстата может быть )
Злопамятный
+ 25 1
8 июня 2023 г. 17:42
Минимальная зарплата в Габоне составляет 150 000 франков в мес (20 500 руб). Это на 25% больше новой рекордной минимальной зарплаты в России - 16 242 руб.
Premium boy Злопамятный
+ 10 0
8 июня 2023 г. 21:28
Количество африканских стран в более высокой чем в России средней зарплатой не ограничивается одним Габоном, их свыше десятка на самом деле. Речь правда не про минимальную, а про среднюю..
Священный препуций
+ 18 1
8 июня 2023 г. 17:09
В КНР минимальная зарплата в разных городах различная. К примеру в городе Шеньчжень в пересчете на рубли минималка составляет примерно 70000 рублей. А ведь 30 лет назад РФ и Китай были практически в одной отправной точке.
Евгений Священный препуций
+ 0 21
8 июня 2023 г. 18:00
Езжай в КНР, какие проблемы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Летайте самолётами Аэрофлота Евгений
+ 13 0
8 июня 2023 г. 18:04
Забыл добавить - начни с себя, бот Лахтинский
Гриша Овнюк
+ 16 2
8 июня 2023 г. 17:08
Бедность точно снизилась. Небывалый наплыв денежных знаков на граждан наблюдается. Уже зафиксировано несколько случаев придавливания нерасторопных граждан монолитной массой спрессованных ассигнаций. Одну тётку, говорят, так зажало — аж колготы треснули. Беспрецедентно? Абсолютно беспрецедентно!
Я, с целью убедиться вышел из избы, и лично, не далее как полчаса назад наблюдал на тротуаре совершенно ошалевшего клерка средних лет, который, соорудив из пиджака нечто вроде волокуши, пёр на этом импровизированном транспортном средстве беспрецедентно гигантскую заработную плату, размеры которой поистине поражали!
Пёр, и, прижимая толстым подбородком телефонишко к дебелому плечу, орал в него совершенно безумно — Тонечка, бросай, душа моя, все дела, да мчи что есть духу в риэлторскую контору. Тряхни там этих сволочей хорошенечко, пускай пошевеливаются! Будем домик в Испании покупать! И автомобильчик там по пути присмотри какой-нибудь приличный, ну чтобы перед соседями не стыдно было бы.
А рядом другой господин, немного даже испуганный, просто лежал на земле, а его, как в том самом мультике засыпало волнами наличности, и он кудахтающим тенорком стонал - довольно, хватит, но деньги и не думали превращаться в черепки! Всё наплывали на него и наплывали. Беспрецедентно накатывались!
А ещё дальше инкассаторская машина с открытыми дверями стояла и весёлые, угрюмые парни в бронежилетах раскидывали вкусно шуршащие бумажки как осенние листья, и никто их не брал. Потому как у всех бедность снизилась.
Яков Коган Гриша Овнюк
+ 7 0
8 июня 2023 г. 17:28
Ты почто мой текст украл, паскудник?
От того что я твержу себе что я не бедный в кармане не прибавится. Так что нужно трудиться 🥴
ти Акакий
+ 18 0
8 июня 2023 г. 17:49
ваш труд не пропорционален доходу. Рабы тоже много трудились, но их доход был - тарелка супа.
  • Оставить комментарий
  • Войти