Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД анонсировала массовые проверки водителей в Красноярске и пригороде
Дмитрий
+ 1 0
9 июня 2023 г. 18:35
Полугодие надо закрывать с хорошими показателями выполнения плана по штрафам. Поэтому готовьте денежку.
Печально
+ 3 1
9 июня 2023 г. 14:19
Трезвые куда опаснее, но на них всем пофигу, премию не дадут и плана гет
КО Печально
+ 2 1
9 июня 2023 г. 14:26
Какая отборная чушь
В Кускуне ДПСники обосновались. Приятель выезжал с кафе в переди гранта маячит. Вынуждала ,чтобы обогнал. Выехали на дорогу. Начал обгон, не успел до знака 20метров . Километра через три останавливают. Говорят у нас машина вас сняла на камеру. Оказалась эта гранта. Пока писали протокол ещё не скольких эта гранта подтянула. Вот так они работают. Вынуждают обогнать, тихо едут.
Абамка Игорь
+ 4 0
9 июня 2023 г. 16:28
такая тема раньше на дивногорской трассе была - грузовик ездил мегамедленно туда-сюда ;)
Зритель с последнего ряда Игорь
+ 2 3
9 июня 2023 г. 13:27
Кускун это километров 30-40, там манские шурудят)), а в Воскресенке ещё могут и березовские)), сейчас народец на дачи в малую Кускунку попрет и "горожане" к родственникам в Уяр и Шалинское)).
Игорь Зритель с последнего ряда
+ 1 0
9 июня 2023 г. 14:18
Спец рота там мушкетëрит.
алексей
+ 5 2
9 июня 2023 г. 11:59
я не пью..и мне на остальные нарушения наплевать..
Нагрузить их раздачей повесток .
так у многих есть видерегистраторы. и так же скрытно записывают нарушения. чо, никто не присылает записи? нада выплачивать гонорар
Антоха конь2
+ 5 3
9 июня 2023 г. 12:03
Дело говоришь! За малую толику вознаграждения уж расставались бы, накидали видосов. Я вот как то раз ехал пассажиром за бабой по Ленина. Курица ползла 2 квартала болтала по телефону, все светофоры су ка собрала в третьем то ряду. Заснял её на видос.. А отправлять уж не стал, простил шалаву. Наверное думаю зря.
Демогоргон
+ 4 0
9 июня 2023 г. 10:55
Это должно делаться на регулярной основе а не раз в год по обещанию.
На долги будут проверять? Если да то где?
  • Оставить комментарий
  • Войти