Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в районе пляжа на Татышеве утонул 15-летний подросток. Это десятый погибший на воде с начала месяца
До строительства этого моста место на фото было нашим любимым местом отдыха, не считая реку Кан! Берег песочек, вода прогревалась, катались на водных лыжах! Меня в пять лет на лыжи поставили. Разворачивались на Енисее. И народу было не много! На острове росла смородина, щавель и лилии! И никого!
....где...спасатели и МЧС ...дежурные на воде.....
Однако же
+ 0 0
11 июня 2023 г. 08:29
Братана посадили на легкий труд. И тут разнорядка. На берегу у МКК поставить спас пост. Братик мотор навесит, и в тенек кемарить. Притащил я ему хавки, да питься Жигулевского. И тут пацан орет-помогите, мол, тону же. Мы прыг в лодку и к пацану. Я на веслах подруливаю, братик хвать его подмышки. А там воды по пояс. Пацан вцепился в слегу от бакена и не отпускает. И смех и рёв
Однако же
+ 3 0
11 июня 2023 г. 08:25
Смотрел сейчас 8й канал. В Канске МЧС провели учения по спасению утопших Ну пипец нашего времени. Учения проводить надо среди детей. Научить плавать, азы безопасности. Как торарисча праильно тащить из воды, что бы он не утащил тебя. Т.Е. правильный захват при спасении. У нас в школе этому учили. Плакаты доходчивые. Как положить, что б вода вышла из лёгких, потом искусственное дыхание, массаж сердца. До приезда скорой..И надо в конце концов обозначить безопасные для купания, места. Спас. станции.
После Украины куда опыт девать? С Молдавией поговорить, с Польшей познакомиться... Ну раз Бриташка далеко...
А он утонул. Капец, родаков наказать
В Египте акула съела 23летнего россиянина
Однако же
+ 6 1
10 июня 2023 г. 15:46
Не научили как купаться при таком пекле. Зашел по колено, сполоснулся, покряхтел, через минуту булькайся. А тут наверное-с разбегу и в холод. Интересно, скока там Т* вода?
Наблюдатель
+ 8 5
10 июня 2023 г. 12:49
Там уже нужно церквушку строить и стену скорби с фамилиями погибших как на Столбах
  • Оставить комментарий
  • Войти