Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Многомиллионное имущество красноярского бизнесмена Анатолия Быкова вновь арестовали
Серийный киллер еще и наворовать успел хорошенько перед пожизненным сроком
А чо он не завербуется то может через месяца два уже на мопеде с медалью по Красноярск бы катался
А почему молчит его работник пастух в каком то селе, в котором у Быкова сх предприятие? Где иск?
Ведь из за швырка на ЗП этого работника закрутилась махина правосудия)))
Чикибум Уруру
+ 0 0
18 июня 2023 г. 14:27
Какой-то пастух недополучил денег?Если это так то пастух то смелый мужик оказался раз посмел возмутиться
Я знаю у кого есть то же многомиллионное имущество и он еще не арестован и имущество то же, с ними то как быть?
Рабинович приходит домой и говорит жене с улыбкой:
- А меня с работы уволили!
- Яша, я не поняла, а что это ты радостный-то такой?
- А остальных таки посадили.
Правильно писать "снова арестовали" или "опять"
бог дал, бог взял...
Михаил Степанович злючка
+ 2 0
16 июня 2023 г. 22:56
А у таких как вы и взять нечего
злючка Михаил Степанович
+ 0 1
16 июня 2023 г. 23:10
зато, мы с вами на "вы" можем разговаривать, ссср овское образование у меня уже не отнять :)
Красноярец
+ 4 2
16 июня 2023 г. 13:22
Дочке Филипа не терпится поскорее к папе попасть.
Помню Филипа: фойе ресторана "Красноярск", расстегнутая дублёнка, синий с голубым спортивный адик, красный шотландский мохеровый шарф! Да, был человек.. Они вместе с Зуьаревым когда-то боксом и занимались...
вы спутали Антоха
+ 0 0
18 июня 2023 г. 18:54
Это Юра Федоров был. А Филип в черном кожанном плаще ходил и крутил дела с сыном нач милиции Красноярского края Ивановым по части магазина Кристалл
Ну и да Антоха
+ 0 0
18 июня 2023 г. 16:26
Как написано был потенциальным конкурентом .Ещё не конкурентом а только потенциальным.
Преданный, но тупой)))
+ 9 1
16 июня 2023 г. 12:47
Что не понял одним за жизнь моральный вред 100 тысяч, а тут 100 миллионов, почему так не справедливо?
Но он был патриотом края , в отличии от ставленников
Наоми Дед
+ 0 1
17 июня 2023 г. 08:24
Так вас и Путин не враг
Главный коррупционер
+ 3 3
16 июня 2023 г. 10:55
нарко-притон на комсомольском 22 до скольки взятки сегодня принимает и в какой судебный участок заносить заодно пристава надо с собой зацепить пусть приторчит по закону о коррупции ?=) их от присяги так забирает =) хештег народные кайфы .
А сколько бы эти бандюганы ущерба нанесли людям? Надо встречный иск
Ничо непонятно. Отстали бы уже от человека.Семнадцать лет это не пожизненное так что....
Опохмелиться есть чё?
+ 6 0
16 июня 2023 г. 09:50
Ибо сказано: "Не собирайте себе сокровищ на земле..."
  • Оставить комментарий
  • Войти