Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Присваивали миллионы рублей»: «КрасКом» подал в суд сразу на нескольких директоров красноярских управляющих компаний
УК Советскую во главе с её директрисой давно уже давно под суд также отдать, такая же история и с этой организацией мошенников!
Мужики поговаривают, что ворья там что комаров в лесу.
Правда Кент
+ 0 0
18 июля 2023 г. 14:29
Это же Управлябщие Компании... А фамилии у них какие еще... Всё соответствует.
Белая трость калибра 7,62
+ 0 0
18 июля 2023 г. 12:49
" Присваивали по своему усмотрению"- не тащили в Краском в первую очередь.
Старая 2
+ 12 0
18 июля 2023 г. 12:42
Зачем такая система ЖКХ,, где постоянно скандалы, суды, хищения, силовики, мож по старому, все было спокойно
У каждого из нас в детстве были подобные мысли: вот бы все люди в мире скинулись мне по 1 рублю, им это ничего не стоит, а мне хватит до конца жизни.
А потом я столкнулся с управляющей компанией, и понял, схема-то работает.
Лошары. Учитесь у Шрека Игоревича Туруханского.
Кот_Бегемот
+ 7 0
18 июля 2023 г. 11:55
С УК ЖСК, КрасКом были в одном лукошке.
Корки бучек
+ 6 2
18 июля 2023 г. 11:52
Кормушка для хытрошопых кучек людей. Деньги только собирают. Результат ноль! Этот экскремент провалился в масштабах Гондураса
С самого краскома и начать ворошить гнезда .
Эти все частные управляйки - кормушка для воров и мошенников!!! Чего ждали такого роста немлатежей. Как гражданин за квартиру не заплатит, так его с квартиры вон!!! А тут многолетние долги, а они только начали шевелиться...
В этой системе постоянно реформы хищения, неплатежи, авантюры, схемы, регулярный рост тарифов, при СССР подобного не было, тарифы были мизерны, вода без учёта
  • Оставить комментарий
  • Войти