Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском баре охрана жестко избила девушек (видео)
.....очередной развод на бобло......или бесвести исчезнут.....
А в обще5м то богатая фирмочка-цветные камеры, не то что у некоторых))
Охранник не прав однозначно, просто очередное двуличное существо, которое решило что можно так себя вести с человеком, который заведомо тебя слабее. Тот же охранник, опустил бы глаза в пол, что-то мямлил и извинялся, в то время как ему плевал бы в лицо какой нибудь условный ...аев, .... иев (Любой другой кто может создать проблемы). А девушку можно и на пол швырнуть, просто потому что она слабее. Это не человек, это животное - именно у них такие порядки, кто сильнее - тот и прав.
Ылитой себя почувствовали
Я видел её без трусов
+ 3 0
3 октября 2023 г. 07:50
Нечего шляться по Саианинским местам, где похоть и разврат! Гамора!
Однако же Я видел её без трусов
+ 1 0
3 октября 2023 г. 09:38
Девушка не могла отойти 3 дня. После такого предложения я б тож неделю не отошел в норму
Шрага Я видел её без трусов
+ 1 0
3 октября 2023 г. 08:27
Шыксам это невдомёк
Однако же Шрага
+ 2 0
3 октября 2023 г. 09:42
Они сами нарываются. Смотрите внимательно-их только что выкинули из бара, деваха заталкивает всех обратно. А на фера? И перед тем как мамаше плакать на камеру, самой сбегать в бар, прикинуть, чем тут её дочка развлекалась
Знакомая отсудила у одного заведения хоть и небольшую сумму, но все же, просто за падение на скользком полу. Пусть девушки не останавливаются в достижении своей цели и наказании организаторов вечеринки.
Папа Карло Настя
+ 0 1
3 октября 2023 г. 21:12
Верно. Надо продолжить, а лучше еще раз прийти, пожестче набухаться, чтобы наверняка зубы выбили
Однако же Настя
+ 2 2
3 октября 2023 г. 10:08
А у той, знакомой, была справка, что в крови 0целых, хрен десятых промиле? Если нет, пошла бы она темным лесом
Спортом надо заниматься! И заголовок бы был. В красноярском баре девушка жестоко избила охранников. В жестокой форме из.... одного из них. Затем засунула швабру в ж... хозяину заведения. Перевернула УАЗик вызванной полиции. И гордо удалилась...
Гость Маша
+ 1 2
3 октября 2023 г. 08:22
Фу мерзость какая! И ведь кто-то же ее ахает...
Таня Маша
+ 1 2
2 октября 2023 г. 23:30
Какая шляпа(
Вася Маша
+ 4 0
2 октября 2023 г. 22:54
Да, и еще бы фотографии охранника и хозяина заведения в анфас. Сзади.
  • Оставить комментарий
  • Войти