Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Корпорация развития Енисейской Сибири стала лучшим агентством развития в стране
Мракобесие какое то, эти люди сидят и мозги компосируют профильным министерствам, которые работают реально, а эти собирают справочки, таблички и они лучшие в стране, которая походу потрачена, давайте новую...
мыльный пузырь, по итогу будет как в Роснано
=Корпорация развития Енисейской Сибири является специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Красноярском крае. ==
PS=не, так нормальная тема, сначала отдать(в налогах) ВСЁ в «последней рубашке»=бГатьям Армяшам, защитим Израиль в Сирии, про субсидируем МсквПтдрцам полеты в Крым за 999руб. и ПРОЧЕЕ, а потом ВЫПРАШИВАТЬ Денежку на «инвестирование» очистных сооружений, и вместо ЭТОГО получить третий корпус Онкологической больницы в которую попада.ют от ЧерногоНеба...
Реально ШИЗОФРЕНИЧЕСКАЯ дичь.
Роснано тоже была несколько лет успешной, но потом ее начальник от ответа сбежал
Патриот России Фсб
+ 4 1
6 октября 2023 г. 20:02
Но я надеюсь что товарищи Петров и Боширов в конце концов его найдут, наши бойцы невидимого фронту
Если это лучшее, то какой же отстой все остальное. Полная гойда и санкции в помощь
Для прикола, кто-то из знающих пусть напишет парочку проектов в которых участвовала Корпорация? ))))) а то может мы чего-то не знаем
Папа Карло
+ 7 0
6 октября 2023 г. 19:20
Вся эта Енисейская сибирь пшик
Понятно, все будет как флагштоком, заявились, обос. .. . ь, угомонились, благполучно забыли. Живем дальше, память как у аквариумной рыбки гуппи, 15 сек...
Иван Иваныч
+ 7 0
6 октября 2023 г. 18:44
Ни копейки не привлекли в экономику края - но какую то грамоту дали)))
"...результаты улучшения в жизни Красноярского края?" В их вредных ухмылках!
йцукенг Словом
+ 3 2
6 октября 2023 г. 17:58
отрицательный рост населения например. недоволен ?! может ты еще и борец с коррупцией ?! иди в иноагенты !
Вместе с роснано?
Какая прекрасная корпорация по освоению денег !!! Я восхищен !!!
Коровин Плут
+ 5 0
6 октября 2023 г. 17:11
Я восхищен!
Однако же
+ 14 0
6 октября 2023 г. 16:47
Я таки не понял-а чего конкретно развивает это агентство?
йцукенг Однако же
+ 7 0
6 октября 2023 г. 17:58
объьемы распила сырьевой колонии
Гость Однако же
+ 12 0
6 октября 2023 г. 17:03
Благосостояние уважаемых людей.
Смог возвращается в Красноярск и Минусинск.
В предстоящие выходные в Красноярске и Минусинске ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности. Об этом сообщили в Среднесибирском УГМС.
В Минусинске режим «черного неба» вводится с 19:00 часов 6 октября (пятницы), а в Красноярске — с 19:00 часов 7 октября (субботы). Действовать в обоих городах он будет как минимум до 13:00 часов 9 октября (понедельника).- ВОТ И ВСЁ РАЗВИТИЕ!!!
Снова грамота усовским схематозникам. А среди кого они лучшие, где результаты улучшения в жизни Красноярского края?
  • Оставить комментарий
  • Войти