Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинском районе 11-летняя девочка попала в больницу после драки с одноклассником
Я знаю этого пацана мы сним вместье учимся имя говорить не буду ну а девочку зовут цыганкова маргарита она сама виновата
Автоледи Свидетель
+ 1 1
13 октября 2023 г. 23:12
Поди показала пацану пальцем фак или козлом обозвала? Так то да... надо следить за базаром
А в белой глине много каолина?
Глупенькая ище. Надо было укусить его и пацану обеспечены уколы от бешенства, на неделю.
а тот депутатский сын обижавший в селе каком то девочку. чем завершилось?
не русский?
русскоязычный расиянин?
Дети ни чего не понимают, им надо объяснять, что драка может привести к смерти и тюремному заключению, ведь даже просто упав, ребенок может стукнуться головой и умереть.
Получила по заслугам
А что с пацаном, она успела ему втащить?
Быдлота подрастает и прогрессирует
Словом гражданин
+ 6 1
12 октября 2023 г. 21:32
Конечно, если их с детства быдлотой... А затем никакого гражданского общества не будет, ибо они от быдлоты быдлоту слышат.
Получила урок. С мальчиками драться не стоит. Одной потенциальной хабалкой меньше.
Ну вот не надо было бросать бумажки в одноклассника. Хотя... а может это любовь? Теперь парнишка, как настоящий джентльмен, обязан на девочке жениться. Ну после школы, разумеется.
Он на ней жениться как только она пойдет снова в школу, возможно сразу после занятий, зачем так долго ждать!
  • Оставить комментарий
  • Войти