Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае возобновили поиски 21-летнего лесопожарного
Пенсионерка
+ 0 1
16 октября 2023 г. 13:50
А разве тасеевский и мотыгинский районы не в разных местах находятся?
Красноярец
+ 18 0
15 октября 2023 г. 11:07
Какая бурная, но бестолковая имитация деятельности. Задействовано столько-то единиц техники, вертолёт, осмотрено надцать квадратных километров.
А надо-то всего лишь допросить с пристрастием его собутыльников.
Я знаю что они сделали этим летом
Возле побережья Турции столкнулись корабли с зерном из Украины и России

У турецкого острова Мармара в Мраморном море в ночь на 12 октября столкнулись два корабля с зерном, один направлялся из Украины, другой – из России. В результате столкновения судно Haje Halimeh, шедшее из Украины под флагом Панамы, получило серьёзные повреждения. Русское судно лишь царапины.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они напились. И грохнули парня. И прикипали где то там же. Забросали все листьями ветками и кофе, чтобы собаки не учуяли. И сговорились молчать. Расколется один - потекут все.
Скорее всего так и было. Но искать то надо было таким составом сразу, а не спустя три месяца.
Я видел её без трусов
+ 19 3
14 октября 2023 г. 16:07
Уже поздно кого то искать, лето было жаркое и сухое, уже всю биологию съели, высохли остатки, кости растаскали дикие собаки.
4 месяца прошло? самое время искать.
111 Я Русский
+ 20 1
14 октября 2023 г. 17:35
с вертолета))) походу появилась "тема" и нужно срочно освоить бабло
Конец года , надо подштриховать бюджет чтобы на следующий год сытно спать .
Однако же Я Русский
+ 13 1
14 октября 2023 г. 15:24
Солидарен. Не поверил, думал старые тряпки вывесили, ан нет на дороге опавшая листва, вертушка летает над голыми кустарниками.
Трудно быть богом
+ 14 4
14 октября 2023 г. 14:12
а че они все в камуфляже? от кого маскируются? чтобы к зверю подкрасться незаметно? ну точно браконьеры
Вася Васин Трудно быть богом
+ 13 5
14 октября 2023 г. 17:08
В нашей стране все в камуфляже. Любимая одежда страны и народа.
Трудно быть богом
+ 7 3
14 октября 2023 г. 14:10
Приказ Минприроды России от 24.07.2020 N 477 (ред. от 20.12.2022) "Об утверждении Правил охоты"
4. К охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях физических лиц с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами <2>, за исключением случаев нахождения в охотничьих угодьях с охотничьим огнестрельным оружием должностных лиц при осуществлении федерального государственного охотничьего надзора и производственных охотничьих инспекторов при осуществлении производственного охотничьего контроля
эти граждане должностные лица охотничьего надзора? или инспектора? находятся при выполнении охотничьего контроля?
очевидно что нет, а значит нарушители правил охоты штраф с конфискацией оружия
Однако же Трудно быть богом
+ 7 1
14 октября 2023 г. 15:21
И пошто инспектоа, охотнадзор с охотничьим ружьем, а не со служебным виды которых написаны в правилах.
Трудно быть богом
+ 10 2
14 октября 2023 г. 14:07
а что они делают с оружием в общедоступных охотугодиях? это браконьерство!
Охотник Трудно быть богом
+ 11 2
14 октября 2023 г. 14:20
под видом поисков организовали незаконную охоту, похоже прокуратура все покрывает
закон суров но не для всех Охотник
+ 1 1
15 октября 2023 г. 12:43
поиски, не поиски закон один для всех, если с оружием в лесу без путевки на охоту составляем протокол за нарушение правил охоты
Бывалый Охотник
+ 9 1
14 октября 2023 г. 16:52
Прокуратура вмести с ними
  • Оставить комментарий
  • Войти