Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не просто голосование»: жителям Красноярского края напомнили о важности выборов президента (видео)
Папа Карло
+ 1 0
14 марта 2024 г. 21:51
Выбор без выбора. Не за кого голосовать, одно днище в списках
Было дело
+ 9 0
13 марта 2024 г. 11:30
Когда аист принёс Дадатку, то его родители долго смеялись и хотели оставить аиста.
Всегда ходила,но нынче решила не ходить. Потому как нет смысла тратить свое время.
Я Русский Татьяна
+ 6 0
13 марта 2024 г. 11:39
Голосовать за кого. За дурака и трёх клоунов - нет тоже не пойду. Тех за кого хотел голосовать то посадил или нашёл лже.нарушения.
А почему бы не сделать вот так Я Русский
+ 1 1
13 марта 2024 г. 15:42
Если вы утверждаете, что среди кандидатов нет достойного, то Платошкин разъяснил как нужно поступать. А нужно обязательно прийти на выборы и просто поставить галочки напротив всех кандидатов. В этом случае бюллетень будет посчитан как недействительный, но в то же время будет понятно, что вы против всех. Таким образом ваш голос не достанется ни Путину ни Харютонову никому из этих четверых. Если число таких бюллетеней будет большим, то будет понятна реальная поддержка нынешней власти. Это во первых и во вторых, ваш бюллетень не смогут использовать для вброса. А вот если вы останетесь дома, то ваш голос могут отдать тому, кому посчитают нужным. Выбор за вами.
факт А почему бы не сделать вот так
+ 0 0
13 марта 2024 г. 16:32
Тролли получили задачу поднять явку? Ведь всем понятно, что голоса в любом случае отдадут "кому надо".
тратить время на посещение всероссийского цирка под названием выборы? спасибо без строки в бюллетене против всех это тупое время препровождение!
Хоть бы Надеждина, для смеху, допустили.)))
А так, самые бессмысленные выборы за всю историю современной России.
Алексей посоветуй за кого проголосовать
Я Полкан
+ 1 2
13 марта 2024 г. 11:51
Ясно дело за кого, за Путина конечно же, больше то не за кого!
а бывший его заместитель, который сбежал за границу, будет участвовать? А подчиненные его, которые сидят? А пример для подражания Роман? Без того приглашения пойду конечно. Сперва разберись с подчиненными
Очень смешно. У нас общественность сейчас на таком дне, что даже если ВВ скажет в прямом эфире: "вы все го@#о!", все равно терпилы будут сидеть на попе, более того найдутся те кто проголусет за ВВ
Папа Карло Мда
+ 1 0
14 марта 2024 г. 21:53
Лишь бы не было войны, говорили они
Деревня Мда
+ 1 0
14 марта 2024 г. 21:31
Сначала всех уравняли с преступниками введя ФАН АЙДИ, а потом на выборы зовут.
Считаю, что если человек старше 65, то ему не стоит быть президентом. Да будь он хорошим человеком, он сам в таком возрасте откажется от такой должности.
Конечно же не надо ставить президентом людей старше 65 лет, лучше поставить 17 летнего, край 20 летнего, они то наруководят!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Я
+ 0 0
14 марта 2024 г. 21:53
Два дедушки уже наруководили
Вован Я
+ 1 0
13 марта 2024 г. 16:47
А между 20 и 65 нет никого? 40-55 и все, а если при президенте страна реально крепнет а не разворовывается то там хоть сколько пока не надоест
Папа Карло
+ 19 0
12 марта 2024 г. 21:18
Докатко всегда при деле,зачотно лизнул
Марианская впадина
+ 13 3
12 марта 2024 г. 20:58
Это еще не дно. нужно немного подождать.
Очень важно выполнить КПИ по явкам избирателей...
Девелопер
+ 21 1
12 марта 2024 г. 18:36
Конечно, непросто! Это шоу типа выборы.
Нет, 15 я работаю, причём на двух работах до утра, 16 надо отдохнуть и дома дел полно, 17 опять работаю до 21 часа, но не исключено, что могут оставить и до утра, так что никак, извиняйте! Но есть возможность утром 17 сходить на избирательный, либо сходить в церковь, скорее предпочту второй вариант, так как в воскресенье будет прощенное воскресенье, а 18 начинается великий пост, надо сходить на службу, сходить на исповедь и причастие, тем более служить будет владыка Пантелеймон, а выборы, а что выборы, как нибудь обойдутся без меня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Я
+ 16 3
12 марта 2024 г. 20:43
Ну если ты в церковь РПЦ ходишь, то не пойти на выборы Путина это чистейшее богохульство!
Не веришь? Спроси в церкви у Пантейлимона.
Я Красноярец
+ 2 7
13 марта 2024 г. 02:16
Хватило бы времени, может и пошёл бы и проголосовал именно за Путина, а почему бы и нет!
Ильдар Мастурбеков Красноярец
+ 5 1
12 марта 2024 г. 20:46
А если в мечеть?
Важно когда выборы честные, в прошлых выборах по разным опросам лидировал Грудинин с большим отрывом, вот это реальный выбор россиян, но посчитали сами знаете как. И в эти выборы будет тоже самое.
Фамилия не патриотичная.
Навальный
+ 8 5
12 марта 2024 г. 17:32
да, приходите, 17 марта в 12:00
Я Навальный
+ 10 5
12 марта 2024 г. 18:04
Куда, в Москву на Борисовское кладбище?!
Я Русский Я
+ 0 2
13 марта 2024 г. 11:35
Скажу так, не н. не п. не лидеры. Причина в том что если идёшь во власть то не оставливайся, а они остановились на пол пути, а значит закончили жизнь из-за своей глупости.
  • Оставить комментарий
  • Войти