Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край прилетел помощник президента РФ Андрей Фурсенко
они че всем правительством на выходные теперь к губеру бухать летать будут
А собственно зачем прилетал?
Гугенот Вася
+ 1 0
27 мая 2024 г. 11:30
Он прилетел... но обещал вернуться.
Читаю вас... даже спорить не хочу. Сидите дальше со своими 25 и злостью.
ему сорос присвоил почетное звание профессора и другим
Зе просрочка
+ 1 4
26 мая 2024 г. 17:25
Историю пишут победители

Судьба России — возвращать человечество на трек справедливости.
Влияние бизнеса на эволюцию войны

Накануне 2-й Мировой в экономике ведущих стран мира доминировали три «эко-системы».
Первая: зависима от импорта ресурсов, страны оси: Берлин — Стамбул — Токио. Вторая: независима от внешних ресурсов — США и Британская империя. Выгодоприобретатели от войны — национально ориентированные промышленники. Цель участия — повышение уровня самодостаточности.
Идеология первой «эко-системы» описана одной фразой: «историю пишут победители». Автор — Антон Дрекслер — основатель Немецкой рабочей партии, преобразованной в СДПГ Гитлера. Идеология второй та же, но приукрашена Оруэллом и Черчилем. Утверждали: для достижения целей можно пойти на любые преступления, потому что после победы всё оправдают придворные историки. Отсюда Холокост, геноцид советского народа, Ковентри, Дрезден, Хиросима.
Третья «эко-система»: самодостаточна — СССР. Придерживался принципа «чужого не надо, а своего — не отдадим». Презирал Дрекслера и вел войну за выживание и денацификацию Европы без использования военных преступлений в качестве инструмента повышения боевой эффективности.


Зе просрочка
+ 1 4
26 мая 2024 г. 17:18
Аллё, dude, у вас сверхдержава потерялась: почему американцы поражаются российским городами

Вот мы иногда ругаем власть. Порой даже справедливо. Я сам, чего уж, ругаю.

Но всё познаётся в сравнении. Вот представьте себе, что в российском городе-миллионнике мэрия проводит конференцию по борьбе с крысами. Где собирает специалистов-крысобоев со всей страны, потому что крысы одолели город совсем.

Представьте себе комментарии наших сограждан. Какие статьи напишет условный “Коммерсант”. А уж как ТГ каналы проедут по этому событию. Уровень злой иронии и бешенства будет сто десять из ста возможных.

А в Нью-Йорке нормально, всем всё нравится. Серьёзно так обсуждают, что крысы город съели-одолели.

Хотя Нью-Йорк и не просто какой-то миллионник даже. Его правильнее по площади и населению сравнивать с Москвой. Пусть и не столица.

Ну вот Собянин вчера открыл центр беспилотных технологий. А позавчера анонсировал сентябрьский “Форум будущего БРИКС. Облачный город”. Будут обсуждать применение новейших технологий в жизни городов, Москвы в частности.
И надо понимать, что это московские специалисты будут делиться опытом с коллегами, а не наоборот. Гости учиться едут, если уж честно.
А в Нью-Йорке почти в то же время обсудят борьбу с грызунами.
Ну и кто где отсталая страна и бензоколонка? Алле, dude, у вас сверхдержава потерялась.
Кстати, есть в YouTube множество видео, где американцы гуляют по Москве. Они и сами совершенно поражены тем, что видят. И комментарии под видео сплошное восхищение и удивление.
Про метро все пишут одно и тоже. “Посмотрите, у русских в метро чисто, нет граффити, бомжей, куч дерьма, это Америка моей юности. “Россия вернула мне веру в человека”. Американцы пишут. Угу.
Ну бомжи у нас есть в метро порой, и не все идеально, конечно. Но отличия двух больших городов настолько радикальные, в пользу Москвы, конечно же, что тут обсуждать нечего. И повторю, в любом российском городе-миллионнике будет также. И чистота, и комфорт, и технологии.
Слава Богу, что мы живём в России. И слава Богу, что мэр столицы постоянно рассказывает, как город строит поликлиники по новому стандарту, новые парки и новые дороги.

Пока мэр Нью-Йорка думает, как крыс мощнее забороть. Уровень, конечно».
Мумия решила, что она что то значит.
Ясен пень
+ 5 2
26 мая 2024 г. 09:16
Про современную Россию, есть такая песня Аристократия помойки у Трофима, там про единоросов и просто современную эстраду и бомонд и про народ, писал как в воду глядел, и как актуально сейчас особенно
Не факт
+ 11 0
26 мая 2024 г. 09:11
Это очень важная новость. Не забудте сообщить когда улетит.
Погнали дальше Не факт
+ 1 0
26 мая 2024 г. 13:49
Щас летать то опасно. Наверное на машине поедет..
Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄
+ 4 2
26 мая 2024 г. 06:44
Какой то он тощий, да дряблый, болеет что ли? 🤔🙃
Мига Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄
+ 2 0
26 мая 2024 г. 11:53
Помощник президента РФ Андрей Александрович Фурсенко родился 17 июля 1949 года в Ленинграде. 75 лет будет... 🤔
Погнали дальше Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄
+ 7 1
26 мая 2024 г. 09:25
Ну дык напару гре+бут на галерах
Акакий Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄
+ 1 0
26 мая 2024 г. 09:03
Не то что мои 25
Про развитие науки и образование в крае давно не смешно. Корпус у ИБ достроить 20 лет не смогли, сейчас продать пытаются.Зарплаты у докторов и кандидатов наук меньше чем у разносчиков пиццы. Студенты на 4 курсе больше зарабатывают на IT, чем профессура в СФУ. Для кого эта лажа?
Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄 ХА
+ 6 4
26 мая 2024 г. 08:28
От докторов и профессороы толку нету, одни кругом дормоеды, нужно было не учиться, а в бизнес идти! 🙃P. S. Сарказм. Очень жаль что так. 🙃
В Эвенкию полетят.
Ну наконец то хоть ему метро искизы на фото кажут,так и до нас очередь дойдёт,2 года уже не показывали,а по какому праву не показывают а?
Шабанов в какой угодливой позе раскорячился.
Борода Серый кардинал на Мира 110
+ 1 2
25 мая 2024 г. 22:45
Гнездо себе присматривает, вдали от суеты
Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄 Борода Серый кардинал на Мира 110
+ 0 0
26 мая 2024 г. 13:30
Гнездо присматривает, но есть один ньюанс. 🙃
Через тернии к ... Борода Серый кардинал на Мира 110
+ 3 0
26 мая 2024 г. 10:32
Да о чем вы? В городе дышать нечем 360 дней в году. А вот на заимке у Агафьи Лыковой экологичная лепота.
Дмитрий
+ 4 0
25 мая 2024 г. 20:45
А на строительство метро поведут его?
Прежде чем бросаться обвинениями - из интереса прочтите чем известна личность, какие на самом деле были высказывания и в связи с чем.. какие труды. Все в свободном доступе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Гость
+ 31 0
25 мая 2024 г. 23:53
Помним, как не помнить. Это который, будучи министром образования, разрешил писать как слышится, так и пишется. И ударения ставить, как угодно- йОгурт можно обзывать йогУртом. Такого убийцу великого и могучего вряд ли забудешь.
Гость 2
+ 0 5
26 мая 2024 г. 11:24
Вы еще и учились? Удивительно...
2 Гость
+ 1 0
26 мая 2024 г. 17:09
Ничего удивительного.
Закредитованный 2
+ 6 1
26 мая 2024 г. 05:46
Скрытый враг народа, продвигает идеи сороса киссинджера по сокращению
Россиянин
+ 25 1
25 мая 2024 г. 20:33
Интересно, многие ли граждане РФ помнят как этот соросёновский выкормыш мечтал о уничтожении образования в России? Вы кого в край пускаете?
ытить-колотить Россиянин
+ 4 0
26 мая 2024 г. 15:26
Помним, да что толку. Даже тухлый помидор кинуть и то не дотянешься.
Число бюджетные мест для специалистов-технарей, преподам надбавку пообещал или, наоборот, сказал - денег нет, крутитесь сами? Румянцев что-то схуднул...
Печально
+ 8 1
25 мая 2024 г. 20:12
На чем прилетел то, на вражеском боинге или эйрбасе
алексей Печально
+ 1 1
25 мая 2024 г. 21:59
на ан-2
Лаврову 74
+ 6 2
25 мая 2024 г. 19:29
Сегодня 25 мая страны большой 7 решают судьбу замороженных активов России на сумму 300 млрд$ сша. Минфин России пригрозил ответными мерами
Красноярец
+ 26 1
25 мая 2024 г. 19:13
Долго его тут не было, боялся, помнил как его яйцами закидали в прошлый визит в Красноярск почти 20 лет назад :). Жаль сейчас новых героев не нашлось :(.
Да, было дело... Красноярец
+ 8 0
26 мая 2024 г. 08:27
Времена не те, опричина лютует
алексей
+ 30 1
25 мая 2024 г. 18:49
КПД от его визита какой?
Однако же
+ 19 1
25 мая 2024 г. 18:46
Шалаш Ленина поедут смотреть?
Вам все не нравится. Как старые клячи на лавке...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илья Гость
+ 0 0
26 мая 2024 г. 21:53
А ты видимо молодая 😂😂
Пасть умер, некому больше яйцами Кидаться....
Санёк Э
+ 2 1
26 мая 2024 г. 00:19
Кто такой Пасть?!
Руки Базуки завидуйте мне с@ки! Руки Базуки синтоловые штуки. 😄 Санёк
+ 1 1
26 мая 2024 г. 08:32
Это сласть! 🙃Это власть! 🙃Это страсть! 🙃Это масть! 🙃Это пасть! 🙃Это класть! 🙃..........
Закредитованный Санёк
+ 1 1
26 мая 2024 г. 05:47
Это масть
алексей
+ 19 1
25 мая 2024 г. 17:51
а какие полномочия у него? разве он что-то решает?
Этот чиновник вроде был инициатором реформы социалист образования, в т ч на бакалавр и магистр, яркий либерал, за все годы пользы не видно.
Антоха
+ 27 0
25 мая 2024 г. 17:42
Это не этот ли деятель заявлял, что школа должна готовить "квалифицирванных " потребителей???!
Правда Антоха
+ 6 2
25 мая 2024 г. 18:18
Не совсем правильно понимаете. Он говорил, что нужно квалифицированно пользоваться результатами творчества других.
Комментатор Антоха
+ 2 2
25 мая 2024 г. 17:44
Да не важно.Забей!
В субботу вечерком в баньке с шашлычком и коньячко да почему бы и не обсудить дела наши скорбные. Ну, с легким паром!
Песков Кафка
+ 21 2
25 мая 2024 г. 17:44
Крым то каждый день обстреливают, вот и стали в красноярск летать
  • Оставить комментарий
  • Войти