Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В парламенте Красноярского края обсудили проблемы с работой «Почты России»
Ася Синицына
+ 3 2
26 июля 2024 г. 23:28
Почта России - это национальный позор и тяжкое наследие СССР
Ася Синицына Ася Синицына
+ 2 1
26 июля 2024 г. 23:42
Не пиши с моего ника воровка из госдепа сша.
Ася Синицына Ася Синицына
+ 0 1
26 июля 2024 г. 23:44
Лечи голову проплаченный
Почему сенатор, организатор "Енисейской Сибири" и его друг Додатко молчат, они же развивают Сибирь. Проблема с почтой не сегодня возникла, эта проблема тянется вон откуда... В Министерсве обороны начали порядок наводить, до сих пор аресты продолжаются... А в почтовых отделениях порядка не должно быть что-ли? Из многочисленных депутатов Заксобрания, одна только Иванова И.Г. работает.
Ася Синицына Словом
+ 1 0
26 июля 2024 г. 23:25
Отчего же! А Терехов? А уважаемый Юрий Лапшин?
Почта России это такая же костная устоявшаяся структура времен ссср, которую можно сравнить с наследием кпсс, в том, что чиновнику полагается персональная машина, чтобы ездить на работу, и ни кто не может объяснить почему ему полагается персональная машина. (весь ответ так было и все)
Надо рядовым работникам ещё больше обязанностей, а зарплату уменьшить. Ну а руководству почты - премию в десяток другой миллионов. И всё наладится !
Печально
+ 6 0
26 июля 2024 г. 14:14
Экономически невыгодно, просим отнестись с пониманием
Почту России нужно оставить
хотя бы для того, что бы мешки писем Терешковой приходили..
-
а так конечно сюррр
скоро и РЖД подтянется
Реалии вий
+ 8 0
26 июля 2024 г. 14:32
РЖД уже подтягивается, там количество бреда усливается. А почту, уже загубили, но посадок нет почему то.
Уберите бабок со своими квитанциями с почты! Выдачу пенсий оставить, коммунальные платежи перестать принимать. Уже забыли, для чего почта нужна! Приходишь получить корреспонденцию и увязаешь в старушатнике на часы.
Комс Артем
+ 2 1
26 июля 2024 г. 22:30
Уберите вашу мать, бабку, дедку и т. п. Зачем они существуют? И для вас "продвинутого" личный совет - есть запись о визите на почту на сайте. И не будете страдать от общения.
Артем Комс
+ 1 0
26 июля 2024 г. 23:43
Сразу видно человека, который никогда этим сервисом не пользовался. Есть отделения, где работает 2 (два) человека, там никакая запись не работает.
Кафка Артем
+ 2 2
26 июля 2024 г. 16:15
Переоденьтесь в старушку и влезьте без очереди.
Артем Кафка
+ 2 1
26 июля 2024 г. 16:27
Ерунду не пишите
Вот когда станешь бабкой - тогда и будешь ездить, куда скажут, а этих не трожь.
Артем Честь и совесть
+ 1 1
26 июля 2024 г. 16:27
Щас у ноунеймов из анторнетов буду спрашивать че делать. Пшел вон.
Я Артем
+ 10 0
26 июля 2024 г. 14:56
Хуже когда перед тобой стоит девочка с огромной пачкой заказных писем. Это вам не старушка с квитанцией.
Последний десяток лет, лично у меня, нет никаких претензий к посылочной службе ПР. Претензии к одному работающему окну в п/о при огромной очереди. Никого бы не было работай все окна.
Погнали тёщу в рощу Я
+ 4 0
26 июля 2024 г. 16:11
А еще хуже, это когда почтальону с зарплатой 20 тыщ разносить эти заказные письма по адресатам. Многие службы шлют и шлют напоминания о необходимости заплатить за что то, а нет что бы самим прийти тряхонуть должника. Ведь по любому после 5-го письма придется идти. Почта очень перегружена этими заказными напоминалками.
Артем Я
+ 0 4
26 июля 2024 г. 15:35
Это называется "попал в неудачный момент". Девочки с огромными пачками встречаются редко, а бабки с 4-5 по 20 число оккупируют почту на часы. Разницу не чуешь?
Погнали далее Артем
+ 8 1
26 июля 2024 г. 14:14
куда убрать, скажи? В управляшки или водоканал или теплосети, так это километры и километры шагать, или часами ждать автобус. А тут почта России рядом. Научить бабушек перегонять деньгу по ТФ, так мало их грабят мошенники, так еще прибавятся. Я с компом и андроидом знаком неплохо, но вот платежи-нини. Нахрен нужно, скажем дружно
Артем Погнали далее
+ 6 4
26 июля 2024 г. 14:37
Что платежи ни-ни? Не можешь две кнопки нажать и заплатить? Бабки пусть ездят, им все равно нечего делать!! Несколько месяцев не будут платить, отключат им все услуги и ничего, быстро все побегут платить. Почта - это письма и посылки, а не филиал платежки.
Комс Артем
+ 2 1
26 июля 2024 г. 22:32
Ну и .. овнюк же вы, однако. Сочувствую вашим предкам.
А так можно было
+ 16 0
26 июля 2024 г. 13:35
Поддерживаю, СДЭК, ВБ, озон и т.д. почему-то выгодно. А почта России не выгодно. За что премии и зп руководство получает и главное с чего?
Подобное обсуждение у них уже раньше было, толку нет,
Опохмелиться есть чё?
+ 7 0
26 июля 2024 г. 13:03
Главное, что депутаты работают!
Остальное мелочи жизни))
Лучше б уже сказали - чем хотят заменить, кому продали и т.п. Намеренное банкротство.
Рожденный в СССР.
+ 11 0
26 июля 2024 г. 13:00
Что там обсуждать, сделайте хорошую зарплату и народ потянется.
Обсудили? Чем парламент может повлиять на работу почты России?
Погнали далее Дондо
+ 3 0
26 июля 2024 г. 14:09
Деньгами может помочь. Поменьше бы фестивалить и думать о работе Почта России. О тех же бабках, что стоят в очереди и за пенсией и за оплатить комуналку. В прошлом году я насчитал 9 фестивалей и праздников. Выкинуть хотя бы пустые как день помидора или картошки.
А лучше, в добровольно - принудительном порядке, обязать парламентариев регулярно поддерживать "отрасль" 10 % от своей заработной платы. А то призывы помощи только к простому люду, что бы не случилось.
Пенсионерка
+ 12 0
26 июля 2024 г. 12:49
А чё не озвучили зп почтальонов, 15 т.р., а если возьмёшь ещё участок, то уже 19... И чё люди терезанят краевые власти, это федеральная проблема...
Ну да, чего поддерживать государству Почту России!!! Куда беднее её металлургические и нефтедобываюшие олигархи, которым государство вываливает миллиарды!!!!
эффективных менеджеров пора увольнять!!!
оКак Гость
+ 4 4
26 июля 2024 г. 12:54
однозначно. сдэки всякие не имея такой сети доставляют быстро . а тут только руководителей на качдом отделении больше чем работников
Реалии оКак
+ 4 1
26 июля 2024 г. 14:34
Всё и делается, чтобы сдэки и прочие озоны в частном порядке забрали нишу почты. Видимо наверху дали зеленый свет, на тихое затопление.
  • Оставить комментарий
  • Войти