Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

не проблема-Было бы желание ...
я хочу научится поркуру мне 9 лет
прикалюхин
+ 0 0
2 июля 2011 г. 16:15
Жека тебе в армию надо и с юмором будет всё в порядке.
прикалюхин
+ 0 0
2 июля 2011 г. 16:13
успакойся жека да нормальный ты пацан .это приколы.
Я ЗАНИМАЮСЬ И МЫ НЕ УРОДЫ
Сан Саныч
+ 0 0
28 июня 2011 г. 01:27
Я на пенсии 62 года нахожусь в спортивной форме ,но в виде современной гимнастики хотел бы записаться на кружок паркура.
Мне 7 -лет .Очень хочу стать мастером паркура.Куда обратиться?Где эта секция?Напишите адрес.
Мне 11.Хочу научиться паркуру,где это можно сделать
АБВГДейка Шаболовка, 37,
+ 0 0
28 июня 2011 г. 00:03
научцу всех паркурю за четыле тлиниловки с вынздом на дом .я пригаю с десятиэтажок на пятиэтажки и с пятиэтажог на девятиэтажкы сигая черес запоры могу оппрыгать весь горад с севера на юх и с юха на васток.
мне 19 занимаюсь паркуром 10 лет я профи
я хочу занятя поркурам ука
дмитрий ненахов
+ 1 0
27 июня 2011 г. 00:38
я очень сильно хочу научится паркуру у меня брат занимался паркуром мне понравилось я тоже хочу быть паркуристом
Капуста? Ин.
СЛАВИК ты в каком городе живёшь???
я живу в тбмени кто может меня научить паркуру пишити на мой маил usolcev@mail.ru
как правильно прыгать с высоты напишите плиз мне 13 лет в контакте пишите в поиске дима сотников плиииззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
здарова я артём мне 11 я малёхо умею в паркуре новсё равно неоч у нас есть ком биф ая в нём тир
мені 11 років я живу у рудкаж я хочу навчитися паркуру
кто хочет заниматся паркуром и уже умеет чтото пишыте в контакте id67519323 из Днепропетровска
генадий
+ 0 0
8 июня 2011 г. 10:44
я паркур про, снимаюсь в рекламе, научу паркуру за две недели. пишитe genad-pro1990@mail.ru
хачу паркуру, завут ошот, живу в сухум
номер телефона 0930021146
Всем привет я из Одессы очень хочу научиться паркуру мне 12 лет
мне 15 лет живу в мукачеве хочу научиться паркуру
Тюленя одолела лень. Только будьте осторожней...
Привет я хочю научица паркуру но я не знаю нечё пакачто о нём ия хочю научица помогите если кто чё знает я живу в Екатеренбурге
Привет!Я хочу научится!!Мне 10 лет!!!Я в этом деле полный даун)))научите меня паркуру)))плииззз)) я живу в Симферополе!
Всем привет.Пишите мне DimonM12@gmail.com буду рад.Я занимаюсь паркуром 2 года но толка мало надо упорнее тренироваться по ходу.
Меня зовут Сергей я живу в Симферополе и я хочу научиться паркуру. если что вот мой номер:0991145886
я паркурист умею всё
  • Оставить комментарий
  • Войти