Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Кто нибудь летом хочет заняться паркуром?

Помогите! Хочу заняться паркуром, но не знаю как! Кто-нибудь знает школы в Ставрополе, где учат паркуру? Если да, то напишите пожалуйста!
Всем привет:)) А в Харькове есть школы паркура?
привет народ я из ставрополя хотел бы начать заниматься паркуром,но хотелось бы с кем то более опытным в этой сфере.кто надумает помочь звоните и пишите skype(krid3d), мыло(krid3d@mail.ru).
Пацаны я из Одессы мне 12 я хочу занятца паркуром помогите я ето хочу. не смотря на то что я не полнолетний меня в школе дразнят поетому я хочу даказать что я чевото достоен
я с другом в принцa пeрсии нaигрaлся вот потянуло нa пaркур
aнонимкa я с тобой в ростов приeзжaй, хe хe
нaчинaть можно с роллa, мaнки, кэт лип.
нaчинaть можно с роллa мaнки кэт лип
с 8 лeт зaнимaюсь пaркуром всe друзья говорят что круто прыгaю
ктонибуть eсть с ростовa?
оч хочу занематься поркуром.с чего начать сначало.звоните 89209432252.помагите.
Всем привет я сергей мне 11 лет обучаюсь с 7 лет прыгаю уже не чуть ли с 3 этажа у мею(Манки деш фляг ролл группировку при прыжке сальто в перёд бочку пальму кинг конг0и многое другое)Обучаю в Москве.Предупреждаю за день всему не научишься нужны долгие годы тренеровок!!
хай! меня зовут александр мне 14 лет я из ставрополя, я недолго занимаюсь паркуром.но кое чё могу!!!! мнеб кто подсказал где искать трейсеров в городе так яб сразу к ним махнул!!!! ну если кто знает где искать напишите плизззз!!!!!! вот мой майл
kozyrev-1997@mail.ru (пишитеееее!!!!!!!!)
есть атветь плиз
щас наэтам сайте кто та есть атвети
привет я жыву в славянске очень хачу научица паркуру памагить плиз
Ах, как я хочу заниматься паркуром,кто со мной я из Волгограда???
Я хочу занятся паркуром и не знаю с чего и как начать тренеровки.
мне 16 очень хочу заниматься паркуром кто может мне помочь звоните на skype (wheelman773)
Мне 14,очень хочу научится паркуру.Кто научит?ААААА?если кто может научить пишите:tusya210696@mail.ru
Хочу научится паркуру я из Симферополя помогите!!! звоните на номер 0505396465 мне 12!
мне 12 лет я из города Мукачево оч хочу занятся паркуром толька незкем если хто хочит пишыте мне в mail haker.andrey@mail.ru
даймон!!!
+ 0 0
26 июля 2010 г. 10:07
есть кто занимается паркуром в красноярске??? возьмите меня, мне 22 года, очень хочу научиться!!! мой телфон 89233454376
Привет всем я начинающий трейсер пока занимаюсь один но очень бы хотелось найти компанию которые потдержут научат и помог в паркуре я живу в городе Пермь в Дзержинском раёне мой тел.8963016495
Люди пожалуйста скажите кто нить паркурит в днепропетровске если да то вот моя ася 586126375.И ещё хотел бы заниматся в школе паркура или акробатики если кто знает подскажите где в днепропетроске они есть
Для этого надо очень долго драчить и все получится :)
подскажите как можно научится паркуру самому пожалуста и что надо для этого делать
Тут кто-то из Никополя вроде хотел попробовать пк заняться? У меня почти трёхлетний опыт, так что могу помочь. icq: 497971317
Киркоров Филипп
+ 0 1
13 мая 2010 г. 10:01
Я смотрю здесь сборище одержимых какой-то бредовой идеей :( Лучше бы занялись чем-то дельным - сексом или на худой случай онанизмом :)
  • Оставить комментарий
  • Войти